«Median» (Медиан)

Отзывы о клинике «Median» (Медиан)

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Неврология Педиатрия УЗ-диагностика ... еще
Median – многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией. В центре Вы можете получить помощь первоклассных врачей различных специализаций для всей семьи. Также, специалисты предоставляют услуги высокоточной лабораторной и инструментальной диагностики
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Ярославская, 55на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Ольга 01 Февраль 2022
Ко мне на дом приходила Мазур Наталья Тарасовна, я давно не встречала таких врачей! Я очень рада, что в нашей медицине, встречаются такие врачи и большое спасибо, что у вас они есть!
Михаил 03 Январь 2022
Приходил очень хороший, грамотный терапевт, сделал грамотное назначение, будем ещё не раз обращаться в эту клинику, для вызова этого специалиста.
Юлия 07 Ноябрь 2021
Мазур Наталья Тарасовна очень внимательная. Все подробно расспросила, дала очень хорошие советы и сейчас я наблюдаюсь. Я всем довольна
Мария 20 Июль 2021
Все было волшебно  и просто прекрасно! Мы даже не ожидали.
Павел 10 Апрель 2021
Доктор была внимательна, все препараты выписала. Мы довольны.
Иван 07 Апрель 2021
Вызывал доктора на дом. Очень хороший, внимательный доктор Ионов Максим Николаевич назначил эффективное лечение от Covid-19 для пожилого человека. В процессе лечения постоянно был на связи, интересовался состоянием пациента, корректировал лечение.
Филиалы сети
Все клиники