«Median» (Медиан)

«Median» (Медиан)

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Неврология Педиатрия УЗ-диагностика ... еще
Median – многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией. В центре Вы можете получить помощь первоклассных врачей различных специализаций для всей семьи. Также, специалисты предоставляют услуги высокоточной лабораторной и инструментальной диагностики
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Ярославская, 55на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко

«Median» — это медицинский центр, в котором предоставляют профессиональную медицинскую помощь для взрослых и маленьких пациентов. Врачи центра проводят консультативные приемы, диагностические и лабораторные исследования и прочее.

Направления

В центре работают специалисты по таким направлениям, как:

• семейная медицина;
  • дерматология;
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Квалифицированные специалисты

В центре работают врачи с высшим медицинским образованием. Они на постоянной основе совершенствуют свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции и прочее. Это позволяет специалистам применять современные методики лечения.

Собственная лаборатория

В медцентре «Median» имеется своя собственная лаборатория, которая оборудована современной аппаратурой. Она позволяет быстро и качественно диагностировать различные заболевания.

Дневной стационар

Также, пациенты могут воспользоваться услугами комфортного дневного стационара для проведения полноценного курса лечения со совмещением разных методов терапии.

Диагностика

В центре проводят диагностические исследования на современной, сертифицированной аппаратурой, которая была ввезена из зарубежных стран. В центре доступны исследования на такой аппаратуре, как:

• УЗИ апарат SonoScape S11;
  • Toshiba TA312;
  • Эндоскоп Olympus GIF;
  • Электрокардиограф 12 канальный ECG1201;
  • Монитор суточного АД и ЧСС ABMP50;
  • Холтер ЕКГ ecg bs69-30-3

Преимущества

В медицинском центре «Median» есть большое количество преимуществ таких, как:

• оформление медицинской документации;
  • вызов медсестры на дом;
  • вызов врача на дом;
  • ведение беременности;
  • комплексный подход в лечении;
  • постоянные скидки и акции;

Median — доступное качество медицины

Ольга 01 Февраль 2022
Ко мне на дом приходила Мазур Наталья Тарасовна, я давно не встречала таких врачей! Я очень рада, что в нашей медицине, встречаются такие врачи и большое спасибо, что у вас они есть!
Михаил 03 Январь 2022
Приходил очень хороший, грамотный терапевт, сделал грамотное назначение, будем ещё не раз обращаться в эту клинику, для вызова этого специалиста.
Юлия 07 Ноябрь 2021
Мазур Наталья Тарасовна очень внимательная. Все подробно расспросила, дала очень хорошие советы и сейчас я наблюдаюсь. Я всем довольна
Мария 20 Июль 2021
Все было волшебно  и просто прекрасно! Мы даже не ожидали.
Павел 10 Апрель 2021
Доктор была внимательна, все препараты выписала. Мы довольны.
Филиалы сети
Все клиники