«Median» (Медиан)

«Median» (Медиан)

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Неврология Педиатрия УЗ-диагностика ... еще
Median – многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией. В центре Вы можете получить помощь первоклассных врачей различных специализаций для всей семьи. Также, специалисты предоставляют услуги высокоточной лабораторной и инструментальной диагностики
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Ярославская, 55на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко

«Median» — это медицинский центр, в котором предоставляют профессиональную медицинскую помощь для взрослых и маленьких пациентов. Врачи центра проводят консультативные приемы, диагностические и лабораторные исследования и прочее.

Направления

В центре работают специалисты по таким направлениям, как:

• семейная медицина;
  • дерматология;
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Квалифицированные специалисты

В центре работают врачи с высшим медицинским образованием. Они на постоянной основе совершенствуют свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции и прочее. Это позволяет специалистам применять современные методики лечения.

Собственная лаборатория

В медцентре «Median» имеется своя собственная лаборатория, которая оборудована современной аппаратурой. Она позволяет быстро и качественно диагностировать различные заболевания.

Дневной стационар

Также, пациенты могут воспользоваться услугами комфортного дневного стационара для проведения полноценного курса лечения со совмещением разных методов терапии.

Диагностика

В центре проводят диагностические исследования на современной, сертифицированной аппаратурой, которая была ввезена из зарубежных стран. В центре доступны исследования на такой аппаратуре, как:

• УЗИ апарат SonoScape S11;
  • Toshiba TA312;
  • Эндоскоп Olympus GIF;
  • Электрокардиограф 12 канальный ECG1201;
  • Монитор суточного АД и ЧСС ABMP50;
  • Холтер ЕКГ ecg bs69-30-3

Преимущества

В медицинском центре «Median» есть большое количество преимуществ таких, как:

• оформление медицинской документации;
  • вызов медсестры на дом;
  • вызов врача на дом;
  • ведение беременности;
  • комплексный подход в лечении;
  • постоянные скидки и акции;

Median — доступное качество медицины

Юлия 07 Ноябрь 2021
Мазур Наталья Тарасовна очень внимательная. Все подробно расспросила, дала очень хорошие советы и сейчас я наблюдаюсь. Я всем довольна
Мария 20 Июль 2021
Все было волшебно  и просто прекрасно! Мы даже не ожидали.
Павел 10 Апрель 2021
Доктор была внимательна, все препараты выписала. Мы довольны.
Иван 07 Апрель 2021
Вызывал доктора на дом. Очень хороший, внимательный доктор Ионов Максим Николаевич назначил эффективное лечение от Covid-19 для пожилого человека. В процессе лечения постоянно был на связи, интересовался состоянием пациента, корректировал лечение.
Филиалы сети
Все клиники