«Астрамедика»

«Астрамедика»

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Астрамедика» предлагает широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и маленьких пациентов. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами лучших проверенных производителей. Персонал клиники укомплектован опытными высокопрофессиональными специалистами, которые предоставляют услуги наивысшего качества
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Межевая, 23 Бна карте
Подольский м.Минская м.Героев Днепра

Новая современная клиника «Астрамедика» предоставляет своим пациентам широкий спектр лечебных услуг, а также лабораторные исследования и УЗ-диагностику. Клиника расположена в жилом массиве «Виноградарь» города Киева. Медицинское учреждение оснащено современным оборудованием и материалами, а услуги предоставляют высококвалифицированные специалисты.

Направления медицинского центра:

• Эндокринология;
  • Лабораторная диагностика;
  • Ортопедия-травматология;
  • Неврология.

«Астрамедика» предлагает консультации практикующих врачей, которые продолжают совершенствоваться, проходя различные курсы и семинары. Приоритетом в работе специалистов клиники является качественная консультация в удобное для пациента время, с возможностью лабораторной диагностики и УЗИ. В клинике царит приятная и дружественная атмосфера.

Преимущества лечения и диагностики в клинике «Астрамедика»:

• опытные специалисты;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • современное оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены.
Світлана 16 Апрель 2024
Клініка мені сподобалась за ціною, досить доступні.
Наталія 06 Апрель 2024
Все було добре у цій клініці.
Антоніна 05 Апрель 2024
Хороша клініка, до персоналу зауважень не було
Вододимир 03 Апрель 2024
В клініці зустріли привітно та професійно.
Юлія 02 Апрель 2024
Клініка сподобалася, лікарі компетентні