Киев
Врач онлайн
«Астрамедика»

«Астрамедика»

59отзывов
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Астрамедика» предлагает широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и маленьких пациентов. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами лучших проверенных производителей. Персонал клиники укомплектован опытными высокопрофессиональными специалистами, которые предоставляют услуги наивысшего качества
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Межевая, 23 на карте
Подольский м.Минская м.Героев Днепра

Новая современная клиника «Астрамедика» предоставляет своим пациентам широкий спектр лечебных услуг, а также лабораторные исследования и УЗ-диагностику. Клиника расположена в жилом массиве «Виноградарь» города Киева. Медицинское учреждение оснащено современным оборудованием и материалами, а услуги предоставляют высококвалифицированные специалисты.

Направления медицинского центра:

• Эндокринология;
  • Лабораторная диагностика;
  • Ортопедия-травматология;
  • Неврология.

«Астрамедика» предлагает консультации практикующих врачей, которые продолжают совершенствоваться, проходя различные курсы и семинары. Приоритетом в работе специалистов клиники является качественная консультация в удобное для пациента время, с возможностью лабораторной диагностики и УЗИ. В клинике царит приятная и дружественная атмосфера.

Преимущества лечения и диагностики в клинике «Астрамедика»:

• опытные специалисты;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • современное оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены.
Артем 16 Ноябрь 2023
Клініка сподобалась. Відбулося все прекрасно.
Евеліна 13 Ноябрь 2023
Все пройшло добре.
Вячеслав 10 Ноябрь 2023
Минимальное время ожидания, всё прошло хорошо.
Тетяна 08 Ноябрь 2023
Перебування комфортне, дякую.
Ілона 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось. Привітний персонал. Все пройшло добре.