Отзывы о клинике Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони

Акушерство, Аллергология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Зои Гайдай, 5а. На карте

Оболонский , м.Минская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , Нивки

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

В клинике все так же чисто и комфортно. Приятно и полезно, что перезванивают и напоминают о приеме за сутки.

Александр, 09.09.2018

Достаточно компетентный доктор, свои вопросы я решила и полностью удовлетворена консультацией. Спасибо.

Наталья, 05.09.2018

В клинике чисто и аккуратно. Есть мини лаборатория где тут же можно сдать анализы, операционная, шкаф для верхней одежды. ТВ на рецепции. Ожидание проходит быстро. На входе выдаются бахилы, но через раз они есть в наличии. Это единственный минус. Врачи не ленятся обследовать пациентов, всегда в перчатках, моют руки. В кабинетах всегда чисто. Что мне понравилось, есть возможность донести часть суммы если не хватило изначально. Может это мне так повезло, но сам факт что они предоставили эту возможность.

Александр, 16.08.2018

Все было замечательно, просто отлично. Спасибо.

Андрей, 15.07.2018

Попался отличный врач Хрущ Ольга Васильевна, решил мою проблему.

Артур, 09.04.2018

Понравился невропатолог Астрауско Ирина, внимательная и умная, видно что разбирается в соей профессии.

Ирина, 03.03.2018

Очень понравилось все, врач очень приятный, прохожу уже лечение, так что все в порядке.

Татьяна, 27.12.2017

Отличная, замечательная клиника, все понравилось.

Александр, 04.12.2017

Спасибо, все нормально. Просто иногда, я ждала, хотя приходила на свое время.

Юлия, 26.11.2017

Мені здалося що прийом був занадто швидкий. Консультація у ЛОРа тривала всього 10 хвилин, хотілося б більш детально.

Екатерина, 18.11.2017

Прекрасно. Чисто, порядок. Девушки встречают: "К кому пришли?", "Посидите, подождите". Телевизор можно посмотреть. Очень хорошо.

Сергей, 01.11.2017

Абсолютно все нормально было, пришла по времени и зашла даже раньше на пять минут.

Анна, 02.09.2017

Все устроило в работе доктора и клиники. Все понравилось, все отлично.

Михаил, 30.08.2017

В принципе ничего не смутило. В работе клиники все устроило.

Катерина, 23.08.2017

В клинике вежливые, все быстро и оперативно, очень понравилось.

Юлия, 06.08.2017

Я приехала раньше, мне разрешили посидеть, вежливая девушка на рецепции, мне все понравилось.

Марина, 22.07.2017

Врач Федоришин профессионал в своем деле, но мне не понравился подход, мало что объяснял и мало что рассказывал. Так же ждала 20 минут.

Надежда, 15.07.2017

Все было на высшем уровне, очень профессиональный доктор, понравилось отношение, все было открыто, я осталась довольна.

Виктория, 08.07.2017

В Вита-медикал уже не первый раз, не смотря на не слишком "респектабельное" расположение, клиника отличная и врачи замечательные. Внутри приятно, приемы всегда вовремя.

Евгения, 09.06.2017

Ждать не пришлось. Приём прошел хорошо, врач внимательный.

Ольга, 25.05.2017

Все понравилось, что было необходимо получил.

Иван, 16.05.2017

Немного странная клиника. Мне назначили некоторые анализы, а, как я понял, доктор арендует кабинет в этой клинике, и они при мне начали решать, куда меня на эти анализы направлять.

Дмитрий, 04.04.2017

В приёмной тихо, спокойно. Очередей нет. Везде чисто. Стоит кулер. На рецепции приятные, вежливые женщины.

Артём, 16.03.2017

Не понравилось ожидание и работа рецепции.

Вадим, 09.03.2017

забыли отдать все результаты узи и заключение

Катерина, 18.02.2017