Отзывы о клинике Vita Medical (Вита Медикал) на Шулявке

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Дегтяревская, 33Б. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , Святошин

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

Коцюбинское, ул. Доковская 14/1. На карте

Святошинский , Святошин

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , Академгородок

• Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:00-21:00

бульв. Кольцова 14л. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

• пн-вс 7:00-21:00

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

Минус - то, что ждали 20 минут. А из плюсов - то, что был хороший врач.

Александра, 15.12.2018

Все быстро оперативно, приятно, чисто, все на высшем уровне.

Михаил, 05.09.2018

Все хорошо. Внимательные, все рассказали четко, быстро.

Дмитрий, 24.07.2018

Все хорошо, приятно, вопросов нет, быстро обслужили, перенаправили, куда надо.

Сергей, 03.07.2018

У администратора было плохое настроение на рецепции.

Ольга, 25.06.2018

Прием и консультация считаются отдельно.

Валерия, 25.06.2018

Все нормально. Все понравилось. Без претензий.

Семен, 30.03.2018

Все отлично прошло. Пойду еще к доктору Помазан Д. В.

Ирина, 24.02.2018

Был на приеме доктора Помазан Дарии Володимировны. Всем доволен.

Александр, 22.01.2018

Все в порядке. Все общительные, отвечают на все вопросы.

Наталья, 14.11.2017

Внимательный персонал, все оперативно и на высшем уровне.

Ирина, 18.05.2017

Хорошее обслуживание, в клинике комфортно.

Михаил, 27.02.2017