Гиппократ

Гиппократ

Клиника
4.7
add_box Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Гиппократ» предоставляет широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Здесь работают опытные специалисты. которые проводят профилактические, консультативные осмотры и диагностические процедуры в таких направлениях: гинекология, урология, венерология, наркология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, хирургия, анестезиология, кардиология, маммология, трихология и др.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 22:00 access_time_filled вс : выходной
бульвар Вацлава Гавела, 4на карте
Соломенский м.Берестейская м.Шулявская
4.7

«Гиппократ» ‒ современная, многопрофильная клиника, предоставляющая качественное медицинское обслуживание с 1999 года. За это время, в клинике достигли многого, для того, чтобы каждый пациент смог получить качественное своевременное и доступное лечение.

«Гиппократ» оснащен собственной лабораторией, а также современным оборудованием для проведения ультразвуковых и инструментальной обследований, позволяют быстро пройти все необходимые диагностические процедуры в одном месте для постановки правильного диагноза и назначения эффективного лечения.

Коллектив клиники ‒ опытные врачи, которые постоянно повышают уровень профессиональных знаний и квалификационных требований по своему направлению, основываясь передовыми достижениями мировой медицины. А приветливая админстрация готова ответить на все интересующие вопросы по телефону в круглосуточном режиме.

В клинике «Гиппократ» предоставляют медицинскую помощь по таким направлениям

Консультации:

• Фототрихограмма
  • Суточный мониторинг АД, ЭКГ
  • Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний

Антон 23 Март 2024
Це не клініка, а якийсь дурдом з викачуванням грошей! Оплата на перед, бажано готівкою, якщо ні, то переводом з карти на карту, чеки не надають, як на мій погляд, це якесь шахрайство. Відповідальності нуль, якість послуг низька. Лікарня закрита — вхід-вихід по дзвінку. Не клініка, а шарага.
Михайло 16 Март 2024
Сподобалася клініка. Все дуже добре пройшло.
Галина 15 Февраль 2024
Клініка не дуже сподобалася, не затишно.
Сергій 16 Январь 2024
Сподобалось як обслуговував персонал.
Максим 05 Декабрь 2023
Клініка сподобалась.Дякую.