Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Отзывы о клинике Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Институт
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Дарья 24 Декабрь 2021
Клиника понравилась. Рекомендую.
Ангеліна 02 Декабрь 2021
Мені все сподобалося, очікування було приємним, розмова з лікарем так само, все гаразд.
Алена 14 Сентябрь 2021
Клініка та лікар дуже гарні, але дівчата на рецепції не дуже сподобалися. Вони повинні були надіслати результати аналізів, але вони мені на електрону адресу не приходили.
Виктория 05 Май 2021
Клиника устарелая, ей необходим ремонт! Сейчас она недотягивает.
Юлія 05 Февраль 2021
Все добре, чисто. Адміністратор на рецепції поважно ставиться.
Вячеслав 15 Январь 2021
Единственный минус, кабинет доктора расположен при входе и ощущенье будто все ожидающие люди могут слышать разговор, немного дискомфортно.
Дмитрий 16 Ноябрь 2020
Звонили с клиники, перенесли визит сначала на одно время, потом в клинике ждал еще. Не понравился сервис в клинике из-за этого.
Диана 26 Сентябрь 2020
Персонал тоже приятный) приняли быстро, без задержек ( мин 3 разве что, потому что заполняли карту). Единственное, что немного было дискомфортно, это парковка возле учреждения , в субботу очень много машин и невозможно найти место, но к врачам это не особо касается:)
Ольга 23 Сентябрь 2020
Клініка зручно розташована, швидке обслуговування, є можливість зразу пройти дообстеження.
Марина 22 Сентябрь 2020
В клинике хороший персонал, адекватные цены. Единственное что не нравится, так это то что транслируется канал М2, считаю его дегенеративным.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right