Клиника Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Институт
Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

Институт Клинической Медицины является медицинским центром, где вы можете получить квалифицированные консультативные услуги специалистов всех профилей, пройти качественные и только действительно вам необходимые диагностические исследования, а также получить комплексное, а главное – эффективное лечение, согласно украинским и европейским стандартам здравоохранения. В Институте Клинической Медицины вы можете пройти лабораторную, ультразвуковую и эндоскопическую диагностику, здесь принимают врачи гинекологи, дерматологи, кардиологи, урологи, неврологи, эндокринологи и другие специалисты, готовые всегда оказать вам помощь еще

• Пн-Ср: 8:00-2:00
  • Чт: 8:00-20:00
  • Пт: 8:00-2:00

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

В многопрофильной клинике от Института Клинической Медицины на В. Гетьмана 3 прием пациентов ведется исключительно по предварительной записи, благодаря чему тут нет скопления людей возле регистрационной стойки, а также минимизировано время, которое пациенты проводят в холле, ожидая приема.

Для тех же, кто пришел на прием раньше, в холле представлено множество журналов, а также доступно свободное подключение к сети интернет.

Оптимальная работа администраторов создает приятную обстановку в клинике, когда все сотрудники ценят время пациента, сохраняют конфиденциальность всех данных.

Услуги клиники Института Клинической Медицины на В. Гетьмана 3

В центре ведут прием опытные специалисты, которые компетентны в лечении болезней по профилю:

• эндокринологии;
  • неврологии;
  • гастроэнтерологии;
  • маммологии;
  • урологии;
  • дерматологии;
  • кардиологии;
  • гинекологии.

Также в этом филиале представлено обширное диагностическое отделение, в котором проводят:

• дерматоскопию;
  • кольпоскопию;
  • УЗИ;
  • лабораторные исследования;
  • гастроскопию;
  • эхокардиографию;
  • электрокардиографию;
  • допплерографию сосудов.

Классическая косметология представлена в Институте Клинической Медицины на Шулявке услугами по:

• мезотерапии;
  • программам ухода;
  • химическому пилингу;
  • чистке лица;
  • массажу лица;
  • системе «Шилли-Шелли»;
  • ланчтайм процедурам.

Также в клинике проводят лечение с помощью аппарата «Турбомаг», использование которого эффективно при лечении:

• артрита;
  • артроза;
  • ДЦП;
  • рассеянного склероза.

Молодший мед. персонал постійно заходить без стуку на прийом до лікаря, це не приємно і напрягає.

Марина, 20.05.2020

Персонал хороший. Приміщення могло бути кращим.

Галина, 14.05.2020

Клиника понравилась. И водичка стоит , и санитайзер стоит, все отлично.

Анна, 13.05.2020

Очень приятный персонал; клиника находится при старой поликлинике. Думаю, на профессионализм врачей это не влияет.

Татьяна, 12.05.2020

Персонал внимательный, вежливый. Хотя первое впечатление о записи было не очень (это было лето 2019, записывалась в вайбере). Сейчас совсем другая картина. Я довольна посещением и ценами (как и везде).

Юлия, 28.04.2020