Клиника Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

Институт
Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

Институт Клинической Медицины является медицинским центром, где вы можете получить квалифицированные консультативные услуги специалистов всех профилей, пройти качественные и только действительно вам необходимые диагностические исследования, а также получить комплексное, а главное – эффективное лечение, согласно украинским и европейским стандартам здравоохранения. В Институте Клинической Медицины вы можете пройти лабораторную, ультразвуковую и эндоскопическую диагностику, здесь принимают врачи гинекологи, дерматологи, кардиологи, урологи, неврологи, эндокринологи и другие специалисты, готовые всегда оказать вам помощь еще

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

В многопрофильной клинике от Института Клинической Медицины на В. Гетьмана 3 прием пациентов ведется исключительно по предварительной записи, благодаря чему тут нет скопления людей возле регистрационной стойки, а также минимизировано время, которое пациенты проводят в холле, ожидая приема.

Для тех же, кто пришел на прием раньше, в холле представлено множество журналов, а также доступно свободное подключение к сети интернет.

Оптимальная работа администраторов создает приятную обстановку в клинике, когда все сотрудники ценят время пациента, сохраняют конфиденциальность всех данных.

Услуги клиники Института Клинической Медицины на В. Гетьмана 3

В центре ведут прием опытные специалисты, которые компетентны в лечении болезней по профилю:

• эндокринологии;
  • неврологии;
  • гастроэнтерологии;
  • маммологии;
  • урологии;
  • дерматологии;
  • кардиологии;
  • гинекологии.

Также в этом филиале представлено обширное диагностическое отделение, в котором проводят:

• дерматоскопию;
  • кольпоскопию;
  • УЗИ;
  • лабораторные исследования;
  • гастроскопию;
  • эхокардиографию;
  • электрокардиографию;
  • допплерографию сосудов.

Классическая косметология представлена в Институте Клинической Медицины на Шулявке услугами по:

• мезотерапии;
  • программам ухода;
  • химическому пилингу;
  • чистке лица;
  • массажу лица;
  • системе «Шилли-Шелли»;
  • ланчтайм процедурам.

Также в клинике проводят лечение с помощью аппарата «Турбомаг», использование которого эффективно при лечении:

• артрита;
  • артроза;
  • ДЦП;
  • рассеянного склероза.

Хорошие, вежливые все, быстро. Территориально, это мне удобно было. Меня все устроило, комфорт, чистота.

Татьяна, 22.04.2019

Гарний колектив, приємні люди. Все доступно пояснили. Мені все сподобалося.

Юлия, 16.01.2019

Клиника понравилась, компетентный персонал.

Юлия, 13.12.2018

Темно, было не посыпано перед зданием, я чуть не убилась. В тот день выпал снег.

Анна, 14.11.2018

Прием у врача мне понравился, но клиника не совсем, само здание - не очень.

Ольга, 29.10.2018