"Мати та дитина" на Правом берегу

"Мати та дитина" на Правом берегу

add_box Акушерство Андрология Генетика Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
«Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская

«Мати та дитина» на Правом берегу – это прекрасные врачи и отличная техническая база, что в сочетании дает желаемые результаты лечения. Специалисты имеют большой опыт работы в сфере репродуктивных вспомогательных технологий. Они придерживаются конфеденциальности, а также заботятся о комфорте пациентов.

В «Мати та дитина» проводятся генетические и эндокринологические исследования, программы суррогатного материнства и донации ооцитов, а также преимплантационная генетическая диагностика. В данном медицинском учреждении расположена эмбриологическая лаборатория, а также две операционные.

Болезни, лечение которых проводят врачи центра «Мати та дитина»:

• бесплодие, в том числе перитонеальное и трубное;
  • нарушения менструального цикла;
  • гормональные нарушения;
  • воспалительные заболевания (вульвит, кольпит, сальпингоофорит, вульвовагинит, эндометрит);
  • климактерические нарушения;
  • эндокринные гинекологические заболевания;
  • патологии матки;
  • эндометриоз;
  • патологии шейки матки (эрозии, рубцовые деформации, кондиломы промежности или вульвы, полипы цервикального канала) и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мати та дитина» на Правом берегу:

• лечение бесплодия;
  • репродуктивные вспомогательные технологии;
  • генетическая диагностика (преимплантационная);
  • амбулаторная гинекология;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • эндоскопическая гинекология (лапароскопия и гистероскопия);
  • лабораторная диагностика;
  • урология;
  • гинекология;
  • генетическое консультирование;
  • хирургия

Рождение ребенка – это счастье, которое становится доступным каждой паре!

Тетяна 13 Апрель 2021
Ожидали приема больше часа.
Поліна 11 Январь 2021
Была на приеме у Сербей Е.И. Врач очень хорошая, добрая. Ничего лишнего не советует, очень отзывчивая. В клинике чисто и уютно, быстро попала на прием.
Лидия 30 Ноябрь 2020
Персонал приветливый, вежливый, везде чистота. Обстановка позитивная в целом.
Дарина 16 Ноябрь 2020
Очень внимательно, все по делу. Очень довольна консультацией репродуктолога. Доктор ссылалась на данные ВОЗ, что вселило надежду. Спасибо.
Катерина 21 Октябрь 2020
Все чисто, внимательный персонал.
Филиалы сети
Все клиники