"Мати та дитина" на Левом берегу

"Мати та дитина" на Левом берегу

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология ... еще
«Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Юрия Литвинского, 54/15на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Бориспольская

Медицинский центр «Мати та дитина» на Левом берегу был открыт осенью 2011 года, и вскорее стал одним из лучших репродуктологических центров в Киеве.

В «Мати та дитина" работают врачи-профессионалы, обладающие достаточным «багажом» знаний, позволяющим им успешно лечить бесплодие, гинекологические патологии.

В филиале клиники на Левом берегу представлено сверхсовременное оборудование, позволяющее проводить сложные хирургические манипуляции. В данном филиале осуществляется не исключительно лечение бесплодия любой этиологии, но также в абсолютно безопасных условиях проводится гистероскопия и лапароскопия любого уровня сложности. Для проведения этих процедур в клинике «Мати та дитина» используют медоборудование от передовых мировых производителей.

Медицинский опыт клиники позволяет высокоэффективно работать в таких направлениях:

• лечение бесплодия (прибегание к использованию вспомогательных репродуктивных технологий);
  • наблюдение беременности, проведение ультразвуковых исследований плода;
  • гинекологические процедуры в амбулаторных условиях;
  • школа будущих родителей;
  • эндоскопическая гинекология (в том числе и гистероскопия, лапароскопия);
  • диагностика в лабораторных условиях.

В «Мати та дитина» работает свыше 40 врачей-профессионалов, обладающих достаточным «багажом» знаний, позволяющим им успешно лечить бесплодие, гинекологические патологии.

Территория, на которой расположена клиника, оборудована парковкой, что позволяет клиентам клиники, приехавшим на машине, припарковаться в непосредственной близости от клиники.

Клиника «Мати та дитина» оснащена:

• эмбриологической лабораторией;
  • двумя операционными залами;
  • четырьмя аппаратами УЗИ (из которых один - экспертного класса).
Наталія 13 Сентябрь 2023
Все пройшло чудово, усе задовольнило.
Ирина 21 Август 2020
Не предупредили что в клинике платная диагностика.
Анастасия 31 Июль 2020
Врач поверхностная, раз консультация бесплатная (акция на сайте), то записали меня в пятиминутное окошко, конечно провели и платную услугу, но врач так быстро говорила и заговаривалась, что при объяснении УЗИ, сама свои же слова повторить не могла. После визита сказали, что можно задать любой вопрос ассистенту в вайбер, ответа ждала 3 дня, а потом оказалось, что назначила не то дорогостоящее обследование. Не рекомендую.
Владислава 26 Март 2020
Все чисто стерильно. Приятній коллектив.
Анастасия 21 Февраль 2020
Я уже второй раз была в клинике, только на разных адресах. И что первый, что второй раз, они не хотели меня смотреть. Потому что бесплатно. Не скажу что совсем плохо, но не самое внимательное отношение.
Филиалы сети
Все клиники