"Мати та дитина" на Оболони

"Мати та дитина" на Оболони

add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика ... еще
«Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4на карте
Оболонский м.Оболонь

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ ДНИ:

Чт: 07.03, 21.03 - 09:00 - 17:00

Суб: 02.03, 16.03, 30.03 - 09:00 - 16:00

Клиника на проспекте Героев Сталинграда – третий филиал сети медицинских центров «Мати та дитина». Клиника на Оболони открыта в середине осени 2013 года, она является новейшим филиалом сети, экспертным центром по наблюдению беременности.

Направления работы центра на Оболони:

• школа будущих родителей;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • лабораторные исследования;
  • гинекология
  • лечение бесплодия

В филиале на Оболони врачи занимаются:

• наблюдением беременности (нормальной/с повышенными рисками);
  • лечением:
    • болезней по гинекологическому профилю;
    • различных нарушений менструального цикла;
    • патологий, возникающих в шейке матки;
    • патологического климакса;
    • болезней тазовых органов воспалительной природы.

Поскольку наблюдение беременности является передовым направлением работы центра на Оболони, в «Мати та дитина» собрано лучшее оборудование для квалифицированного контроля за беременностью.

Преимущества клиники на Оболони:

• клиника укомплектована штатом врачей-профессионалов (акушерами-гинекологами, УЗИ-специалистами и др.);
  • в клинике представлены различные аппараты для диагностики от лидеров рынка медоборудования;
  • в клинике действуют выгодные комплексные программы, в рамках которых и наблюдаются будущие мамы. Программы включают:
    • консультации узкопрофильных врачей;
    • консультации акушеров-гинекологов;
    • проведение необходимых клинических/биохимических анализов;
    • ЭКГ;
    • проведение генетических тестов;
    • проведение ультразвуковых исследований;
    • пренатальный скрининг и др.
Світлана 19 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка, все було чудово.Дякую.
Уляна 25 Март 2024
В клініці приємний персонал, візит сподобався
Світлана 13 Январь 2024
Все сподобалось у клініці.
Олена 05 Декабрь 2023
Все сподобалось.
Вікторія 19 Сентябрь 2023
На рецепції нікого не було. Прийшла нова пацієнтка їй не було у кого запитати, лікарка їй там розповідала куди потрібно занести аналізи та все інше. Це як для клініки не дуже добре, я вважаю що це не лікар має займатися адміністративними питаннями.
Филиалы сети
Все клиники