"Мати та дитина" в Голосеево

"Мати та дитина" в Голосеево

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Физиотерапия Хирургия Лабораторная диагностика
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Мати та дитина» - это сеть центров репродуктивного здоровья. Клиники специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике и гинекологии. Ежегодно оказывается помощь сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Специалисты центра заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно соблюдают условия конфиденциальности
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
Ул. Казимира Малевича, 83на карте
Голосеевский м.Дворец Украина

ГРАФИК РАБОТЫ:

Сб.: 02.03, 16.03, 30.03: 09:00 -15:00

Пт – Вс: выходной;

Медицинский центр "Мати та дитина" - оснащен ультрасовременным оборудованием, позволяющим качественно и оперативно решать медицинские вопросы практически любой сложности. Профессиональная команда врачей, давно работающая как единственный слаженный механизм, состоит из репродуктологов, гинекологов, урологов, эндокринологов, терапевта, генетика, физиотерапевта, специалистов по ведению беременности, по пренальной и УЗИ-диагностике. Профессиональный персонал, качественный сервис, удобное месторасположение нового и уютного центра позволяют оказывать услуги на самом высоком уровне, а успокаивающий шум искусственного водопада в зоне ожидания – чувствовать себя не в мед. учреждении, а в месте, где вас услышат, поймут и помогут.

Специализация медицинского центра «Мати та дитина»:

• лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии;
  • наблюдение беременности, пренатальная диагностика;
  • урология;
  • амбулаторная гинекология;
  • лабораторная диагностика;
  • физиотерапия
Каріна 16 Март 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Юлія 05 Январь 2022
Візитом у клініку залишилася задоволена, чисто, затишно, обладнання, яке мені зустрічалося, все нове. І сама я медик, тож можу судити, що лікар Воробей-Виховська Віра Миколаївна дуже хороший професіонал. Взяла правильні аналізи, зробила відмінне призначення, єдине, чого мені не вистачило, так це те, що Віра Миколаївна, при огляді не дуже коментувала, що вона реально бачить, і взагалі мало пояснювала, доводилося ставити навідні питання. Але загалом залишилося приємне враження. Рекомендую і лікаря, і клініку.
Жанна 01 Февраль 2021
Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.
Юлия 28 Декабрь 2020
Чистая красивая клиника, мед персонал приятный, врачи внимательные и компетентные.
Анастасія 01 Сентябрь 2020
Відмінна людина з гарним досвідом, дякую їй за поради.
Филиалы сети
Все клиники