Мати та Дитина

Мати та Дитина

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология Маммология ... еще
«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка
add_box Акушерство Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Юрия Литвинского, 54/15на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Бориспольская
add_box Акушерство Гинекология Маммология УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled чт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4на карте
Оболонский м.Оболонь
add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Физиотерапия Хирургия Лабораторная диагностика
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 15:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Кловский узвоз, 12Ана карте
Печерский м.Кловская
add_box Акушерство Андрология Генетика Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская

«Мать и дитя» включает шесть современных медицинских центра, ориентированных на предоставление помощи в сферах репродуктологии, гинекологии и акушерства. Начиная с 2011 года, когда состоялось открытие первого центра, компания непрерывно развивалась, внедряя современные технологии и индивидуальный подход в практику оказания медицинской помощи.

Специалисты, работающие в «Мать и дитя», являются первоклассными специалистами в области репродуктивной медицины, имеющими членство в Европейской ассоциации репродуктологии и эмбриологии и Ассоциации репродуктологов Украины, высшую квалификационную категорию, докторскую либо кандидатскую научную степень в медицине.

В медицинском центре на Правом берегу оказывается весь спектр современных репродуктивных технологий, включая генетические тесты, программы донации ооцитов и суррогатного материнства. На Левом берегу выполняются оперативные вмешательства в гинекологии (гистеро-и лапароскопия), а в центре на Оболони квалицированные специалисты занимаются планированием и ведением беременности у пар, включая случаи с повышенными рисками, а также консервативным лечением гинекологических и урологических патологий.

Перечень услуг, которые предоставляются в клинике «Мать и дитя»:

• акушерство:
    • профилактические осмотры;
    • подбор контрацепции;
    • гинекологическое УЗИ;
    • маммография;
    • взятие биопсии и т.д.;
  • андрология и урология:
    • анализ спермограммы, МАР-тест;
    • fish-тест (молекулярно-генетическое исследование спермы);
    • исследование гормонального статуса, ультразвуковая формакодопплерография;
    • терапия секреторного, обструктивного, гормонального, экскреторно-токсического, иммунного мужского бесплодия;
    • хирургическая коррекция варикоцеле, гидроцеле, кист яичка и т.д.;
    • терапия эректильной дисфункции;
    • суррогатное материнство;
  • генетическая лаборатория;
  • психологическая поддержка;
  • лабораторная диагностика.

Учреждению «Мать и дитя» удалось объединить международные стандарты медицинской практики, классические и инновационные технологии в медицине, принципы врачебной этики, доброжелательность и внимание по отношению к пациенту. Между медицинскими центрами проходит беспрерывный обмен накопленным опытом, проводятся врачебные консилиумы, практикуется совместное решение сложных ситуаций, что повышает качество сервиса и результативность лечения.

Ірина 15 Ноябрь 2022
Усе сподобалось. Було комфортно. Рекомендую.
Юлія 05 Январь 2022
Візитом у клініку залишилася задоволена, чисто, затишно, обладнання, яке мені зустрічалося, все нове. І сама я медик, тож можу судити, що лікар Воробей-Виховська Віра Миколаївна дуже хороший професіонал. Взяла правильні аналізи, зробила відмінне призначення, єдине, чого мені не вистачило, так це те, що Віра Миколаївна, при огляді не дуже коментувала, що вона реально бачить, і взагалі мало пояснювала, доводилося ставити навідні питання. Але загалом залишилося приємне враження. Рекомендую і лікаря, і клініку.
Тетяна 13 Апрель 2021
Ожидали приема больше часа.
Жанна 01 Февраль 2021
Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.
Екатерина 29 Январь 2021
Приветлый персонал, чистота в клинике
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева