Мать и дитя

Мать и дитя

add_box Акушерство Андрология Гинекология Маммология Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская
add_box Акушерство Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Юрия Литвинского, 54/15на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Бориспольская
add_box Акушерство Гинекология Маммология УЗ-диагностика ... еще
просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4на карте
Оболонский м.Оболонь
add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Физиотерапия Хирургия Лабораторная диагностика
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Кловский узвоз, 12Ана карте
Печерский м.Кловская

«Мать и дитя» включает шесть современных медицинских центра, ориентированных на предоставление помощи в сферах репродуктологии, гинекологии и акушерства. Начиная с 2011 года, когда состоялось открытие первого центра, компания непрерывно развивалась, внедряя современные технологии и индивидуальный подход в практику оказания медицинской помощи.

Специалисты, работающие в «Мать и дитя», являются первоклассными специалистами в области репродуктивной медицины, имеющими членство в Европейской ассоциации репродуктологии и эмбриологии и Ассоциации репродуктологов Украины, высшую квалификационную категорию, докторскую либо кандидатскую научную степень в медицине.

В медицинском центре на Правом берегу оказывается весь спектр современных репродуктивных технологий, включая генетические тесты, программы донации ооцитов и суррогатного материнства. На Левом берегу выполняются оперативные вмешательства в гинекологии (гистеро-и лапароскопия), а в центре на Оболони квалицированные специалисты занимаются планированием и ведением беременности у пар, включая случаи с повышенными рисками, а также консервативным лечением гинекологических и урологических патологий.

Перечень услуг, которые предоставляются в клинике «Мать и дитя»:

• акушерство:
    • профилактические осмотры;
    • подбор контрацепции;
    • гинекологическое УЗИ;
    • маммография;
    • взятие биопсии и т.д.;
  • андрология и урология:
    • анализ спермограммы, МАР-тест;
    • fish-тест (молекулярно-генетическое исследование спермы);
    • исследование гормонального статуса, ультразвуковая формакодопплерография;
    • терапия секреторного, обструктивного, гормонального, экскреторно-токсического, иммунного мужского бесплодия;
    • хирургическая коррекция варикоцеле, гидроцеле, кист яичка и т.д.;
    • терапия эректильной дисфункции;
    • суррогатное материнство;
  • генетическая лаборатория;
  • психологическая поддержка;
  • лабораторная диагностика.

Учреждению «Мать и дитя» удалось объединить международные стандарты медицинской практики, классические и инновационные технологии в медицине, принципы врачебной этики, доброжелательность и внимание по отношению к пациенту. Между медицинскими центрами проходит беспрерывный обмен накопленным опытом, проводятся врачебные консилиумы, практикуется совместное решение сложных ситуаций, что повышает качество сервиса и результативность лечения.

Тетяна 13 Апрель 2021
Ожидали приема больше часа.
Жанна 01 Февраль 2021
Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.
Екатерина 29 Январь 2021
Приветлый персонал, чистота в клинике
Марина 15 Январь 2021
Плохо у них с обслуживанием честно говоря.  Там несколько кабинетов гинекологов. И всего один смотровой кабинет. Я пришла на два часа в смотровой кабинет попала в 14.40. Вообщем пока доктор завёл на меня карточку, и они начинают метаться между кабинетами. Я или не я. Все пациенты толпятся в коридоре и кто первый успел тот и пошел. Вроде клиника так себя позиционирует, довольно известная. Но это никуда не годиться.
Поліна 11 Январь 2021
Была на приеме у Сербей Е.И. Врач очень хорошая, добрая. Ничего лишнего не советует, очень отзывчивая. В клинике чисто и уютно, быстро попала на прием.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева