Отзывы о клинике Reprolife (Репролайф) на ул. Шумского

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Генетика, Гинекология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Ортопедия, Психология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Шумского, 5. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Позняки

Зря потрачены деньги и время.  Визит должен чем то заканчиваться, а не только о моих рассказах о симптомах болезни, Бидованец Елена выслушала, сделала фотографии и говорит обратиться к дерматологу и все. Никаких  рекомендации по проблеме не получили.  Остался очень не доволен визитом.

Никита, 03.04.2021

Чисто і гарно, але так і має бути в приватних клініках.

Ольга, 01.07.2020

В клініці зручно знаходитись та прохолодно.

Олександра, 17.06.2020

Хороший інтер'єр, але зараз стало трохи спекото, то треба вже включати кондиціонери.

Анастасія, 09.04.2020

Очень хорошо там было, все вовремя встретили, приняли.

Валентина, 19.09.2018

Очень приветливый персонал, все прекрасно.

Ксения, 21.04.2018

Мне очень понравилась клиника, там очень комфортно, замечательное отношение персонала

Виктория, 24.03.2018

Все устроило, все умнички, рецепция молодец. Все внимательные.

Полина, 20.03.2018

Девочки приветливые, чисто, хороший персонал, все четко.

Алена, 12.03.2018

Внимательный доктор, все объяснила, все хорошо.

Марианна, 19.09.2017

Рекомендую клинику, работа рецепции - на отлично, все приятные, вежливые, давали исчерпывающую информацию. Особо хочу отметить девочек, которые берут анализы. Я боюсь уколов в вену, а в этой клинике я даже не почувствовала этих уколов.

Татьяна, 25.02.2017