Клиника Reprolife (Репролайф) на ул. Саперное поле

Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология

Клиника репродуктивной медицины Reprolife (Репролайф) специализируется в лечении всех форм бесплодия, комплексном ведении беременности, экспертной гинекологии и урологии, общей эндокринологии, андрологии, эмбриологии, генетике и репродуктивной хирургии. еще

ул. Саперное поле, 3. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Медицинский центр Reprolife (Репролайф) предоставляет весь спектр услуг в области диагностики и лечения бесплодия, ведения беременности, а также вопросов комплексного сохранения женского и мужского здоровья.

Основными направлениями медицинского центра являются:

• Диагностика причин бесплодия
  • Лечение бесплодия методами ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий)
  • Ведение беременности
  • Программы check-up
  • Программы отложенного материнства
  • Экспертное 3D/4D УЗД
  • Оперативная гинекология
  • Урология и андрология
  • Маммология
  • Эстетическая медицина

Клиника помогает людям в планировании, зачатии, вынашивании и рождении здоровых детей, способствуя воплощению ключевых смыслов жизни человека – безопасного родительства и воплощения себя в своих детях!

В клинике реализованы международные медицинские протоколы - безопасные и эффективные методы лечения. Индивидуальный комплексный подход врачей при использовании передовых технологий обеспечивают экспертный уровень диагностики и устанавливают золотой стандарт в акушерстве и гинекологии.

Понимая ценность времени, здесь всегда стремятся максимально сократить период от первого обращения в клинику для преодоления бесплодия до счастливого момента наступления беременности, тщательно продумывая каждый этап лечения конкретной пары.

Успех в достижении беременности – это командная работа всех специалистов клиники. Все врачи клиники находятся в непрерывном развитии по повышению квалификации и расширению знаний благодаря курсам и программа дополнительного профессионального обучения.

Эффективная коммуникация – приоритет в выстраивании совместной работы между врачами и пациентами. Врачи центра всегда подробно и на доступном языке объяснят, что будет происходить с организмом, опишут все преимущества и риски, аргументируют выбор оптимального для конкретного пациента метода лечения и расскажут, как оно повлияет на успешность выздоровления.

Индивидуальные программы ведения беременности проводятся высоко квалицированными специалистами при использовании новейшего экспертного 3D/4D УЗД- оборудования, которое помогает выявить потенциальные риски на ранних стадиях беременности. Таким образом максимально исключая патологии и помогая в рождении здоровых деток в семье.

В центре разработали широкий выбор плановых check-up программ, чтобы сделать диагностику состояния женского и эндокринного здоровья комплексным, экспертным, комфортным и не затратным по времени.

Клиника на Шумского-оказывает сервис «бизнес»-класса, Клиника на Печерске-ближе к «люкс»- уровню. Это выражается в основном в работе администраторов, которые на Печерске стараются соответствовать высокому уровню предоставляемых услуг.

Елена, 18.01.2021