Клиника - Мать и дитя . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Мать и дитя

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия
Мать и дитя на Правом берегу
УЗ-диагностика, Урология

ул. Макеевская, 8. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Мать и дитя на Левом берегу
Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология

Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Физиотерапия, Хирургия
  • Сб-Вс: выходной

Кловский узвоз, 12А. На карте

Печерский , м.Кловская

Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.

Жанна, 01.02.2021

Плохо у них с обслуживанием честно говоря.  Там несколько кабинетов гинекологов. И всего один смотровой кабинет. Я пришла на два часа в смотровой кабинет попала в 14.40. Вообщем пока доктор завёл на меня карточку, и они начинают метаться между кабинетами. Я или не я. Все пациенты толпятся в коридоре и кто первый успел тот и пошел. Вроде клиника так себя позиционирует, довольно известная. Но это никуда не годиться.

Марина, 15.01.2021

Была на приеме у Сербей Е.И. Врач очень хорошая, добрая. Ничего лишнего не советует, очень отзывчивая. В клинике чисто и уютно, быстро попала на прием.

Поліна, 11.01.2021

Клиника очень чистая, персонал проконтролировал и температуру при входе, и наличие масок и перчаток у нас, попросили надеть бахилы. Я считаю это сейчас немало важно. У нескольких сотрудников выглядывал нос из-под масок, но таких было мало.

Анастасия, 06.01.2021

Чистая красивая клиника, мед персонал приятный, врачи внимательные и компетентные.

Юлия, 28.12.2020

Доброжелательный, внимательный персонал. В клинике красиво, уютно, спокойно.

Оксана, 14.12.2020

Персонал приветливый, вежливый, везде чистота. Обстановка позитивная в целом.

Лидия, 30.11.2020

В клинике чистота и порядок! На рецепции есть температурный контроль и предложение воспользоваться антисептиком. Также я заполняла бумаги, касающиеся ковид19, что сейчас очень важно.

Ольга Шматко, 23.11.2020

Очень внимательно, все по делу. Очень довольна консультацией репродуктолога. Доктор ссылалась на данные ВОЗ, что вселило надежду. Спасибо.

Дарина, 16.11.2020

Оборудование новое, в клинике чисто, все хорошо, сразу видно, что частная клиника.

Любовь, 09.11.2020

В клинике все чистенько, очень вежливый персонал. Доктор вежливая, все по-человечески объяснила, назначила лечение, планирую дальнейшее лечение.

Елена, 05.11.2020

В клинике комфортно, персонал аккуратный, отзывчивый.

Ирина, 16.10.2020

В принципі, все сподобалося! І сам лікар і дівчата адміністратори. Вони провели, мене проконсультували на відмінно!

Ирина, 07.10.2020

Клиника неплохая, все чисто и стерильно. Дезинфицировали и убирали при мне. Персонал приветливый и опрятный, все были в масках.

Лариса, 30.09.2020

Мне все понравилось, консультация была короткой, но обширной, прошлись по всем необходимым вопросам. Также был осмотр. Врач квалифицирована, в будущем обязательно обращусь к ней. Рекомендую.

Ольга, 04.09.2020

В клініці все зручно, персонал привітний.

Виктория, 02.09.2020

Відмінна людина з гарним досвідом, дякую їй за поради.

Анастасія, 01.09.2020

Приняли не в назначенное время.Клиника чистая.

Виталий, 25.08.2020

Не предупредили что в клинике платная диагностика.

Ирина, 21.08.2020

Я очень довольна, все очень понравилось. Доктор, очень внятно все объясняет. Рекомендую.

Вероника, 08.08.2020

Врач поверхностная, раз консультация бесплатная (акция на сайте), то записали меня в пятиминутное окошко, конечно провели и платную услугу, но врач так быстро говорила и заговаривалась, что при объяснении УЗИ, сама свои же слова повторить не могла. После визита сказали, что можно задать любой вопрос ассистенту в вайбер, ответа ждала 3 дня, а потом оказалось, что назначила не то дорогостоящее обследование. Не рекомендую.

Анастасия, 31.07.2020

Я забула взяти з собою маску, мені на місці видали нову, та можна розрахуватись карткою. Мені все сподобалось

Татьяна, 23.07.2020

Клиника понравилась, хорошие условия, заботятся о пациентах - на выходе есть бахилы и антисептик.

Юлия, 04.07.2020

В клинике хорошие и комфортные условие. Рекомендую

Станислав, 29.05.2020

Спасибо клинике за акцию! Стерильно, очень чисто, всё на высоком уровне. Очень уважительное и бережное отношение к клиентам.

Маргарита, 27.03.2020