"Мати та дитина" на Правом берегу

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Медицинские центры группы компаний «Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

• Пн-Сб: 9:00-16:00

ул. Макеевская, 8. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

«Мати та дитина» на Правом берегу – это прекрасные врачи и отличная техническая база, что в сочетании дает желаемые результаты лечения. Специалисты имеют большой опыт работы в сфере репродуктивных вспомогательных технологий. Они придерживаются конфеденциальности, а также заботятся о комфорте пациентов.

В «Мати та дитина» проводятся генетические и эндокринологические исследования, программы суррогатного материнства и донации ооцитов, а также преимплантационная генетическая диагностика. В данном медицинском учреждении расположена эмбриологическая лаборатория, а также две операционные.

Болезни, лечение которых проводят врачи центра «Мати та дитина»:

• бесплодие, в том числе перитонеальное и трубное;
  • нарушения менструального цикла;
  • гормональные нарушения;
  • воспалительные заболевания (вульвит, кольпит, сальпингоофорит, вульвовагинит, эндометрит);
  • климактерические нарушения;
  • эндокринные гинекологические заболевания;
  • патологии матки;
  • эндометриоз;
  • патологии шейки матки (эрозии, рубцовые деформации, кондиломы промежности или вульвы, полипы цервикального канала) и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мати та дитина» на Правом берегу:

• лечение бесплодия;
  • репродуктивные вспомогательные технологии;
  • генетическая диагностика (преимплантационная);
  • амбулаторная гинекология;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • эндоскопическая гинекология (лапароскопия и гистероскопия);
  • лабораторная диагностика;
  • урология;
  • гинекология;
  • генетическое консультирование;
  • хирургия

Рождение ребенка – это счастье, которое становится доступным каждой паре!

Негативных впечатлений не осталось, но хотелось бы получить и консультацию доктора, а не только УЗИ со словами, что все хорошо, нарушений нет. А так, клиника норм.

Аліна, 19.10.2020

Николаец Ирина Викторовна мне очень понравилась, хороший доктор, хорошо осмотрела. Я очень довольна.

Мила, 03.11.2017

ул. Юрия Литвинского, 54/15.

просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4.

Ул. Казимира Малевича, 83.