"Мати та дитина" на Правом берегу

Медицинские центры группы компаний «Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

• Пн: 9:00-16:00
  • Ср-Сб: 9:00-16:00
  • Вт-Вс: выходной

ул. Макеевская, 8. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

«Мати та дитина» на Правом берегу – это прекрасные врачи и отличная техническая база, что в сочетании дает желаемые результаты лечения. Специалисты имеют большой опыт работы в сфере репродуктивных вспомогательных технологий. Они придерживаются конфеденциальности, а также заботятся о комфорте пациентов.

В «Мати та дитина» проводятся генетические и эндокринологические исследования, программы суррогатного материнства и донации ооцитов, а также преимплантационная генетическая диагностика. В данном медицинском учреждении расположена эмбриологическая лаборатория, а также две операционные.

Болезни, лечение которых проводят врачи центра «Мати та дитина»:

• бесплодие, в том числе перитонеальное и трубное;
  • нарушения менструального цикла;
  • гормональные нарушения;
  • воспалительные заболевания (вульвит, кольпит, сальпингоофорит, вульвовагинит, эндометрит);
  • климактерические нарушения;
  • эндокринные гинекологические заболевания;
  • патологии матки;
  • эндометриоз;
  • патологии шейки матки (эрозии, рубцовые деформации, кондиломы промежности или вульвы, полипы цервикального канала) и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мати та дитина» на Правом берегу:

• лечение бесплодия;
  • репродуктивные вспомогательные технологии;
  • генетическая диагностика (преимплантационная);
  • амбулаторная гинекология;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • эндоскопическая гинекология (лапароскопия и гистероскопия);
  • лабораторная диагностика;
  • урология;
  • гинекология;
  • генетическое консультирование;
  • хирургия

Рождение ребенка – это счастье, которое становится доступным каждой паре!

Негативных впечатлений не осталось, но хотелось бы получить и консультацию доктора, а не только УЗИ со словами, что все хорошо, нарушений нет. А так, клиника норм.

Аліна, 19.10.2020

Николаец Ирина Викторовна мне очень понравилась, хороший доктор, хорошо осмотрела. Я очень довольна.

Мила, 03.11.2017

ул. Юрия Литвинского, 54/15.

просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4.

Ул. Казимира Малевича, 83.