Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

«ГРАВИМЕД» – прогрессивный лечебно-диагностический центр, расположенный на Оболони. Клиника имеет удобное расположение, что позволяет без проблем добраться в нее из любого конца города. Здесь можно пройти комплексную диагностику и лечение заболеваний. Учреждение располагает УЗИ-аппаратами экспертного класса, оборудованием для проведения ЭКГ, кардиотокографии и цифровой кольпоскопии, а также собственной клинической лабораторией еще

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

«ГРАВИМЕД» – комплексная диагностика здоровья и эффективное лечение

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» предоставляет пациентам квалифицированную врачебную помощь, а также располагает собственной клинической лабораторией и кабинетами ультразвуковой диагностики. Также здесь можно сделать кардиотокографию и ЭКГ, комбинированный скрининг на I, III триместре беременности.

В клинике «Гравимед» можно пройти следующие виды обследований:

• комбинированный пренатальный скрининг;
  • 3D/4D УЗИ во время беременности;
  • ультразвуковая диагностика почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза и брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы;
  • кардиотокография (КТГ);
  • электрокардиограмма (ЭКГ);
  • видеокольпоскопия;
  • лабораторные анализы.

Оборудование медицинского центра «ГРАВИМЕД»

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» оборудован флагманскими диагностическими аппаратами, которые выбирались в тесном сотрудничестве с представителями ведущих мировых производителей медицинского оборудования. В частности, это сканеры X1000 и Voluson E8 Expert от компаний Siemens и General Electric. Современное оснащение позволяет проводить обследования с максимальным комфортом для пациентов, гарантией получения точных и быстрых результатов.

Мне очень понравилось, быстро, качественно, чисто, хороший персонал, доступно объяснили суть моей проблемы.

Татьяна, 01.10.2018
Центры поблизости