Медицинский центр Гравимед

• Оплата карточкой,

«ГРАВИМЕД» – прогрессивный лечебно-диагностический центр, расположенный на Оболони. Клиника имеет удобное расположение, что позволяет без проблем добраться в нее из любого конца города. Здесь можно пройти комплексную диагностику и лечение заболеваний. Учреждение располагает УЗИ-аппаратами экспертного класса, оборудованием для проведения ЭКГ, кардиотокографии и цифровой кольпоскопии, а также собственной клинической лабораторией еще

проспект Владимира Ивасюка 12Д. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

«ГРАВИМЕД» – комплексная диагностика здоровья и эффективное лечение

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» предоставляет пациентам квалифицированную врачебную помощь, а также располагает собственной клинической лабораторией и кабинетами ультразвуковой диагностики. Также здесь можно сделать кардиотокографию и ЭКГ, комбинированный скрининг на I, III триместре беременности.

В клинике «Гравимед» можно пройти следующие виды обследований:

• комбинированный пренатальный скрининг;
  • 3D/4D УЗИ во время беременности;
  • ультразвуковая диагностика почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза и брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы;
  • кардиотокография (КТГ);
  • электрокардиограмма (ЭКГ);
  • видеокольпоскопия;
  • лабораторные анализы.

Оборудование медицинского центра «ГРАВИМЕД»

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» оборудован флагманскими диагностическими аппаратами, которые выбирались в тесном сотрудничестве с представителями ведущих мировых производителей медицинского оборудования. В частности, это сканеры X1000 и Voluson E8 Expert от компаний Siemens и General Electric. Современное оснащение позволяет проводить обследования с максимальным комфортом для пациентов, гарантией получения точных и быстрых результатов.

Клініка сподобалася. Сама клініка гарна, комфортна, сучасна. Дуже  кваліфіковані працівники у цій клініці.

Наталія, 25.03.2024

Дуже сподобалася клініка. Персонал чудовий у клініці. Відбулося все швидко.

Євгенія, 29.02.2024

В клинике были впервые и нам очень понравилось, очень хороший и любезный персонал, врач который проводил УЗИ был компетентный.

Катерина, 21.02.2024

Найкращі враження від клініки та сервісу, гарне відношення персоналу, все на вищому рівні

Людмила, 16.11.2023

Мне очень понравилось, быстро, качественно, чисто, хороший персонал, доступно объяснили суть моей проблемы.

Татьяна, 01.10.2018

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте