Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

В Институте Клинической Медицины пациентам предоставляется возможность пойти различные диагностические исследования, которые дают возможность объективно оценивать работу отдельных органов и систем, а в комплексе – функциональное состояние всего организма. Так, в Институте Клинической Медицины предоставляются услуги экспертного УЗ-исследования, дуплексного сканирования сосудистого русла, гастроскопии, дерматоскопии и др. еще

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины по адресу В. Гетьмана, 3 предлагает широкий спектр диагностических услуг жителям и гостям столицы. Здесь вы можете пройти необходимое вам диагностическое исследование и быть уверенным в высокой точности и качестве проведенного исследования.

Услуги диагностического центра многопрофильной клиники на В. Гетьмана, 3

Перечень диагностических услуг, которые предоставляются в многопрофильной клинике Института Клинической Медицины:

• функциональная диагностика:
    • электрокардиография;
  • эндоскопическая диагностика:
    • кольпоскопия с/без видеонаблюдения (исследование шейки матки);
    • гастроскопия (зондовое исследование пищеварительного тракта);
  • ультразвуковая диагностика (ультразвуковой сканер Mindray DС-6EXP):
    • исследование молочных желез;
    • исследование органов брюшной полости с/без почек;
    • исследование почек;
    • исследование мочевого пузыря;
    • комплексное исследование мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевик);
    • исследование органов малого таза трансабдоминально, трансвагинально (для женщин);
    • исследование предстательной железы, включая проведение ТРУЗИ (трансректальное исследование);
    • исследование щитовидной железы;
    • исследование мошонки;
    • исследование сердца (Эхокардиография);
  • дуплексное сканирование (ультразвуковой сканер Mindray DС-6EXP):
    • артерий и вен нижних конечностей;
    • транкраниальное сканирование сосудов головного мозга (ТКДГ);
    • сканирование сосудов брахиоцефальной области (шеи);
  • другое:
    • фолликулометрия (скрининг дозревания фолликулов в яичнике), ультразвуковой сканер Mindray DС-6EXP;
    • дерматоскопия (микроскопия кожного покрова), дерматоскоп Heine Delta 20.

Оборудование диагностического центра многопрофильной клиники на В. Гетьмана, 3

В Институте Клинической Медицины ультразвуковая диагностика проводится на современном аппарате для ультразвукового скрининга – Mindray DС-6EXP, оборудованный 10 различными датчиками для создания необходимого контакта с целью получения максимально качественного изображения. Помимо этого в Mindray DС-6EXP используются современнейшие технологии обработки получаемого изображения, такие как Fine Tissue Optimization (для устранения шумов и четкого определения границ изображений), Powerful Multi-beam Parallel Imaging (способствует построению высококачественного изображения за счет увеличения разрешения и количества кадров), Innovative Transmitting Apodization (снижает помехи и увеличивает точность ультразвукового луча), Extended Phase Harmonic (дает возможность определить трудноопределимые изменения и патологии тканей) и др.

Дерматоскопическое исследование в Институте Клинической Медицины проводится современном высокоточном дерматоскопе немецкого производства Heine Delta 20. Благодаря точной оптике с системой ахротических линз аппарат дает неискаженное, четкое изображение в десятикратном увеличении. Этому также способствует усиленная контрастность, создаваемая шестью светодиодными источниками освещения и боковым освещением из трех светодиодных элементов. Аппарат имеет функцию цифрового фотографирования.

Также в перечень диагностического оборудования входит электрокардиограф, кольпоскоп, гастроскоп.

Пройдите диагностику организма в Институте клинической медицины и будьте уверенны в том, что ваш организм работает как часы!

Большое спасибо доктору за прием, квалифицированный врач.

Елена, 13.12.2018

Я опоздала на час, но меня все ровно приняли и сделали все быстро.

Анна, 18.09.2018

В Институте очень приятное обслуживание, девочки на рецепции очень приветливые, врач очень доброжелательный. От приема я просто в восторге. Спасибо.

Мария, 26.07.2018

Все было хорошо, только сложно было найти вход в здание.

Анастасия, 11.07.2018

Все понравилось. Все быстро, хорошее отношение.

Ольга, 28.03.2018
Центры поблизости