396 отзывов

МедГарант на Кондратюка

• Аптека в клинике,

«МедГарант» – это диагностический центр МРТ и УЗ-диагностики. В центре «МедГарант» работают врачи-диагносты высшей категории. Применяемое в работе центра «МедГарант» японское оборудование Hitachi Medical Systems, гарантирует непревзойденное качество и высочайшую диагностическую ценность полученных результатов. еще

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский , м.Святошин

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

ул. Маршала Малиновского, 13. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Диагностический центр «МедГарант» начал свою работу в сентябре 2014 года. Центр сформирован на базе Киевской городской клинической больницы № 8, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями. За небольшой период работы центра, центр «МедГарант» уже завоевал уважение врачей не только 8-й больницы, но и других ведущих медицинских организаций Киева.

Специалисты диагностического центра «МедГарант» – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Все обследования в ДЦ «МедГарант» осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен МР-томограф APERTO открытого типа мощностью 0.4 Т. Имея уникальную одноопорную структуру, он является единственным в мире панорамным МРТ-сканером.

Таким образом, при исследовании на МР-томографе APERTO пациенты ощущают себя намного комфортнее. Родственники или близкие лица могут находиться подле пациента, в то время как проходит исследование, в особенности, если пациенту присуща боязнь замкнутого пространства.

Ультразвуковая диагностика в ДЦ «МедГарант» проводится с помощью компактного ультразвукового сканера EUB 7500 премиум класса. Обладая уникальными программными возможностями, EUB 7500 является по праву самой мощной и функциональной УЗИ системой в своем классе.

Виды исследований, проводимые в диагностическом центре «МедГарант»:

• МРТ (с контрастом или без):
    • головного мозга, сосудов головного мозга;
    • сосудов шеи;
    • гипофиза;
    • глазных орбит;
    • придаточных пазух носа;
    • внутреннего слухового канала;
    • позвоночника (по отделам);
    • суставов (тазобедренные, крестцово-подвздошные сочленения, коленные и др.);
    • мягких тканей конечности (зонально);
    • органов малого таза;
  • триплексное дуплексное сканирование:
    • сосудов головы и шеи;
    • вен и артерий конечностей;
    • брюшной аорты;
    • почечных артерий;
  • УЗ-диагностика:
    • брюшной полости;
    • почек и надпочечников;
    • молочных желез;
    • малого таза;
    • суставов;
    • щитовидной железы и др.

Подождать результатов обследования вы сможете на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Все прошло хорошо. Без задержек. Доктор все рассказала, по сути. Немногословно, но без воды и запугиваний.

Екатерина, 19.08.2020

Чисто, быстрое обслуживание, внимательный персонал.

Тетяна, 18.08.2020

Дуже доброзичливо відносяться люди. Це фантастично.

Игорь, 09.07.2020

Комфорт в клініці хороший, але мені написали не правильне заключення. Я поїхав в іншу клініку, мені там все заново робили. Заново зробили МРТ, не підтвердилося їх заключення. А мені казали, що на операцію треба терміново лягати.

Васыль, 24.03.2020

Очень хороший прием, все мне объяснила. Понравилась мне.

Светлана, 11.03.2020
Центры поблизости

ул. Харьковское шоссе, 121.

ул. Шелковичная 39/1.