Отзывы о диагностическом центре М-плюс на Кондратюка

• Аптека в клинике,
  • Пн-Сб: 8:00-18:00

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский , м.Святошин

Все пройшло у нас добре, всі діагностики зробили якісно та швидко. Дуже задоволені даною клінікою, все нам дуже сподобалося.Дякуємо.

Світлана, 15.04.2024

Сама клініка сподобалася. Але б якби було б більше банерів і вивісок, як саме пройти у цю клініку і як її знайти, то тоді б було б набагато зручніше.

Іван, 12.04.2024

В клинике делал МРТ. Лечащий врач сказал что плохое качество диагностики, ничего не видно. У меня осколочный перелом, диагностика ничего не показала, врач рекомендовал переделать МРТ в другой клинике. Обратился в другую клинику на повторную диагностику. Непонятно за что я заплатил деньги

Олександр, 14.03.2024

В клініці дуже кваліфікований лікар, який проводив мені МРТ,  адміністратор дуже коректно ставиться до пацієнтів, розʼяснюють все що незрозуміло, все підкажуть. Лікар діагностики взагалі прекрасний, орієнтується в усіх діагнозах, професійно дала рекомендації і підказала, видно що є досвід роботи. Лікар молодець!

Ганна, 11.03.2024

Гарно зробили діагностику, швидко надали результати, я задоволений, дякую.

Євген, 08.03.2024

Сподобалася клініка, все добре пройшло. Прийняли мене раніше - це дуже сподобалося.Все було оперативно, я задоволений клінікою. У клініці всі чуйні, уважні, ввічливі. Все добре пройшло, все супер.

Олексій, 26.02.2024

Все пройшло добре, все гаразд. Клініка дуже сподобалася.

Ігор, 16.02.2024

Все прошло хорошо. Без задержек. Доктор все рассказала, по сути. Немногословно, но без воды и запугиваний.

Екатерина, 19.08.2020

Чисто, быстрое обслуживание, внимательный персонал.

Тетяна, 18.08.2020

Дуже доброзичливо відносяться люди. Це фантастично.

Игорь, 09.07.2020

Комфорт в клініці хороший, але мені написали не правильне заключення. Я поїхав в іншу клініку, мені там все заново робили. Заново зробили МРТ, не підтвердилося їх заключення. А мені казали, що на операцію треба терміново лягати.

Васыль, 24.03.2020

Очень хороший прием, все мне объяснила. Понравилась мне.

Светлана, 11.03.2020

Я осталась очень недовольна персоналом на ресепшене. Я хотела забрать свое направление, но она его выбросила нагло в мусорку и это то направление за которое я заплатила не маленькую сумму. Не рекомендую

Тамара, 06.03.2020

Очень вежливое обращение доктора УЗИ (Челеби И.В.), всё объяснила, рассказала. Приём понравился.

Валентина, 28.02.2020

Все понравилось. Спасибо за хорошую работу!

Галина, 17.02.2020

Клинику тяжело найти, если первый раз. Нашла совершенно случайно.

Наталья, 26.01.2020

В клинике внимательный персонал, все на нормальном уровне. Очень приятно удивило, что можно рассчитаться через терминал.

Елена, 25.01.2020

Сучасне обстеження, хороше ставлення лікарів до пацієнтів.

Наталья, 22.01.2020

Все было нормально, официально и хорошо. Все четко, я нигде не ждала. Мне все очень подошло.

Наталья, 14.01.2020

Все вежливы точно по времени, удобно мне понравилось! Спасибо!

Татьяна, 03.01.2020

Клиника уютная и в удобном месте расположена. Понравилась цена и качество. Очень осталась довольна.

Таисия, 07.12.2019

Персонал приветливо меня встретили, хорошо обслужили, тепло и комфортно.

Давид, 01.12.2019

Персонал дуже ввічливий до пацієнтів. На рецепції все записали необхідне, лікар розповіла яка в мене проблема по здоров'ю. Я задоволена лікарем.

Алла, 12.08.2019

Все замечательно, все хорошо. Все понравилось, быстро.

Виктория, 13.06.2019

Очень хороший доктор, она и дала мне консультацию и рассказала все что там находиться, порекомендовала консультацию гинеколога .

Надежда, 18.05.2019

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Шелковичная 39/1.