Клиника результативной медицины «MEDEM»

«MEDEM» - многопрофильный медицинский центр, который находится на Оболони. Диагностический центр «МЕДЕМ» - это УЗИ аппарат экспертного класса Toshiba Aplio 500, холтер ЭКГ, суточный мониторинг АД, современные диагностические комплексы BRAINTEST (электроэнцефалография), CARDIOTEST (электрокардиография), RHEOTEST (реовазография, реоэцефалография). еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул Героев полка "АЗОВ", д.27/23. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Высокопрофессиональные врачи и современное диагностическое оборудование обеспечат качественную диагностику широкого спектра заболеваний.

Оборудование клиники:

• УЗД апарат Toshiba Aplio 500
  • Діагностичний комплекс «BRAINTEST»
  • Діагностичний комплекс «CARDIOTEST»
  • Діагностичний комплекс «RHEOTEST»
  • Система добового моніторингу АТ «ABPpro»
  • Експертна холтерівська система «ECGpro»
  • Фізіотерапевтичне обладнання:
  • Апарат УЗТ 13.01.Ф-R
  • Апарат Анет-50М
  • Апарат АМВТ-50

Дуже все сподобалося, лікар УЗД спеціаліст хороший спеціаліст, адміністратор дуже уважний, ми задоволені візитом в клініку

Олександр, 14.04.2024

Хороша клініка, все було добре. Все дуже сподобалося у цій клініці.Дякуємо за чудовий сервіс у клініці.

Тетяна, 06.04.2024

Все сподобалось - відношення, ставлення, швидкість, навіть приїхавши раніше, не примусили чекати свого часу, а як лікар звільнився, одразу зробив діагностику.

Олена, 04.04.2024

Все було дуже добре, достатньо професійно, діагностику провели добре, клінікою задоволена

Галина, 20.03.2024

Сподобалася клініка. Все було дуже гарно. Все нормально пройшло.

Ірина, 15.03.2024

ул. Владимира Брожко, 112/40. На карте