143 отзыва

Амеда (Ameda) на Оболони

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В этом филиале клиники «Амеда» маленькие и взрослые пациенты могут пройти высокоинформативную ультразвуковую диагностику различных систем и органов на современном оборудовании, проверенном международным опытом. Наличие модернизированных технологий в клинике позволяет безотлагательно провести аппаратное исследование, назначенное врачами-специалистами. еще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

ул. Маршала Малиновского, 13. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Диагностический центр «Амеда» – точные и быстрые исследования для пациентов любого возраста

Сервис клиники «Амеда» позволяет в комфортабельных условиях пройти ультразвуковые исследования организма пациента любого возраста, используя аппараты экспертного класса в сопровождении квалифицированных врачей-диагностов.

Современные абсолютно безопасные технологии и профессионализм врачей центра позволяют проводить УЗ-диагностику детям и даже новорожденным, при необходимости – многократно. Специалисты клиники подберут индивидуальный подход к каждому ребенку, обеспечивая атмосферу комфорта для проведения эффективного исследования. Данные сонограммы дают возможность оценить состояние органов, диагностировать заболевания на ранней стадии, что важно для проведения успешной терапии.

В клинике проводится нейросоногарфия – исследование головного мозга, которое специалисты рекомендуют провести в первые месяци жизни. Иногда процедура дополняется допплерографией, что позволяет оценить состояние кровоснабжение головного мозга.

Диагностические методики, применяемые в клинике «Амеда» на Оболони:

• допплерография:
    • сердца;
    • сосудов головы, шеи;
    • сосудов конечностей;
    • исследования во время беременности.

Все было супер, кроме регистратуры. Там была не очень приветливая женщина.

Анатолий, 20.01.2022

Все очень быстро прошло. По сути врач ничего толкового мне не сказала. Когда я стала задавать вопросы мне ответили. Прием был в течение пяти минут.

Михаил, 01.09.2021

Кабинет, там где проводили диагностику, нужно немного отремонтировать. А то он выглядел, как в обычной поликлинике.

Степан, 03.08.2021

Не зважаючи на те що ми запізнилися, наша вина. Ніхто не був не задоволення, хоча ми порушили графік. Хоча, все прекрасно, відношення - прекрасне.

Илья, 14.10.2020

Дуже комфортно, чисто й акуратно. Я задоволена що прийшла в цю клініку

Лидия, 14.06.2020

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте