М-плюс на Кондратюка

• Генератор в клініці,

М-плюс – это диагностический центр МРТ и УЗ-диагностики. В центре М-плюс работают врачи-диагносты высшей категории. Применяемое в работе центра М-плюс японское оборудование Hitachi Medical Systems, гарантирует непревзойденное качество и высочайшую диагностическую ценность полученных результатов. ще

• Пн-Сб: 8:00-18:00
  • Нд: вихідний

вул. Юрія Кондратюка, 8. На карті

Оболонський , м.Святошин

Диагностический центр М-плюс  начал свою работу в сентябре 2014 года. Центр сформирован на базе Киевской городской клинической больницы № 8, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями. За небольшой период работы центра, центр «МедГарант» уже завоевал уважение врачей не только 8-й больницы, но и других ведущих медицинских организаций Киева.

Специалисты диагностического центра М-плюс  – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Все обследования в ДЦ М-плюс осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен МР-томограф APERTO открытого типа мощностью 0.4 Т. Имея уникальную одноопорную структуру, он является единственным в мире панорамным МРТ-сканером.

Таким образом, при исследовании на МР-томографе APERTO пациенты ощущают себя намного комфортнее. Родственники или близкие лица могут находиться подле пациента, в то время как проходит исследование, в особенности, если пациенту присуща боязнь замкнутого пространства.

Ультразвуковая диагностика в ДЦ «МедГарант» проводится с помощью компактного ультразвукового сканера EUB 7500 премиум класса. Обладая уникальными программными возможностями, EUB 7500 является по праву самой мощной и функциональной УЗИ системой в своем классе.

Виды исследований, проводимые в диагностическом центре М-плюс:

• МРТ (с контрастом или без):
    • головного мозга, сосудов головного мозга;
    • сосудов шеи;
    • гипофиза;
    • глазных орбит;
    • придаточных пазух носа;
    • внутреннего слухового канала;
    • позвоночника (по отделам);
    • суставов (тазобедренные, крестцово-подвздошные сочленения, коленные и др.);
    • мягких тканей конечности (зонально);
    • органов малого таза;
  • триплексное дуплексное сканирование:
    • сосудов головы и шеи;
    • вен и артерий конечностей;
    • брюшной аорты;
    • почечных артерий;
  • УЗ-диагностика:
    • брюшной полости;
    • почек и надпочечников;
    • молочных желез;
    • малого таза;
    • суставов;
    • щитовидной железы и др.

Подождать результатов обследования вы сможете на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Все пройшло добре, було все нормально у цій клініці.

Віктор, 28.06.2024

Дуже нам не сподобалося відношення жіночки яка була на рецепції. У нас був пацієнт не ходячий, ми попросили, щоб нам надали візок для транспортування пацієнта. Так ця жіночка сказала залишити паспорт або телефон у залог, тоді вона надасть візочок. Це дуже не сподобалося. Також після процедури коли ми запитали про результати нам сказали очікувати потрібно було три години. Оскільки ми не місцеві, добиралися дві години у клініку, для нас таке очікування було нереально довгим. Ми попросили, щоб нам скинули ці результати на електронну пошту, у всіх клініках нам ішли на зустріч. Ця жіночка категорично відмовилася нам допомогти в цьому, добре що були хороші люди з медперсоналу і пішли нам на зустріч. Після такого залишилося дуже незадовільне враження про цю клініку.

Володимир, 28.06.2024

Для клініки не є нормою надавати висновки (якщо немає можливості приїхати за ними до клініки) через електронну пошту або у месенджер, як я зрозуміла, із цим пов'язані якісь незручності у персоналу. Але загалом візитом я залишилась задоволеною.

Валентина, 26.06.2024

лініка дуже сподобалася, все було на високому рівні.

Іван, 25.06.2024

Хороша клініка, можна сміло рекомендувати цю клініку іншим пацієнтам.

Сергій, 22.06.2024

вул. Багговутівська 1 (хірургічний корпус 1, 2).

вул. Шовковична, 39/1.