Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони

«Smart Medical Center» предоставляет широкий выбор диагностических услуг высокого качества. Хорошее оборудования германского, украинского и южнокорейского производства, наряду с квалифицированными специалистами обеспечивают клиентам максимально точные результаты после исследований. Среди достоинств также стоит отметить уютные помещения, создающие исключительную атмосферу комфорта внутри диагностического отделения. еще

• Пн-Вс: 7:30-21:00

ул Левка Лукьяненка, 19. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская, м.Героев Днепра

Услуги и техническая база «Smart Medical Center»

Услуги диагностического отделения «Smart Medical Center»

«Smart Medical Center» предоставляет своим клиентам следующие услуги:

• Аллергопроби
  • Биопсия
  • Дерматоскопия
  • Электроэнцефалограмма
  • Эндоскопическое обследование
  • Кольпоскопия шейки матки
  • Лабораторные исследования (Анализы)
  • Полная диагностика состояния глаз
  • Тест на наркотики
  • Ультразвуковая диагностика
  • Функциональная диагностика
  • Холтеровский мониторинг нарушения ритма

Техническая база диагностического центра

В наличии у диагностического центра следующее оборудование:

• Холтеровский монитор BS6930-3, Германия
  • Сканер ультразвуковой диагностический SonoAce R7, Samsung Medison Co., LTD., Республика Корея
  • Кольпоскоп с видеосистемой МК 300, Украина
  • ЛОР-комбайн, Mega Medical, Республика Корея
  • Комлпекс электроэнцефалографический компьютерный BRAINTEST-16, Украина
  • Дерматоскоп Handyscope FotoFinder, Германия

Гарна клініка, приємні лікарі, персонал ввічливий, все було добре

Віктор, 17.04.2024

Все дуже сподобалося у цій клініці.Все було супер, клініка класна. Часто користуюся послугами саме цієї клініки.

Юрій, 06.04.2024

В клініку зверталася перший раз. УЗД спеціаліст провів діагностику професійно, все гарно пояснив, у мене не було додаткових запитань. Я дуже задоволена візитом в клініку

Лариса, 05.04.2024

Все было отлично, УЗИ специалист очень внимательный доктор, все рассказал очень доступно. Мне очень понравился доктор, такого хорошего доктора я еще не встречала. Очень хорошая клиника, приветливые девочки на ресепшен, клиника очень чистая. Клиника понравилась, мне есть с чем сравнить

Світлана, 05.04.2024

Сподобалася клініка. Все було зручно та комфортно, часто користуюся послугами саме цієї клініки.

Євгенія, 04.04.2024