Киев
Врач онлайн
Диамед-экспресс

Диамед-экспресс

278отзывов
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Диамед-экспресс» ведет медицинскую практику в сфере УЗ-диагностики, гинекологии и урологии, андрологии, сексопатологии, с использованием современных технологий. Для своевременной диагностики патологий в клинике проводят лабораторные исследования а также УЗ-диагностику с использованием допплерометрических исследований различных органов и систем. Широкий спектр предоставляемых услуг в «Диамед-экспресс» позволяет посетить сразу нескольких докторов, пройти обследования и вовремя начать терапию в короткие сроки, без утомительного ожидания в длинных очередях. В «Диамед-экспресс» можно также пройти консультацию таких специалистов: гастроэнтеролог, невролог, маммолог, кардиолог, ортопед-травматолог, эндокринолог и онкохирург.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Левка Лукьяненко, 14 (Консультативно-диагностический центр Оболонского района, 1 этаж)на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская

Медицинский центр «Диамед-экспресс» ‒ один из ведущих центров г. Киева, на рынке медицинских услуг с 1998 года. На сегодняшний день МЦ «Диамед-экспресс» является современным и комфортным медицинским учреждением, с постоянно расширяющимся спектром услуг и беспрерывным процессом повышения качества оказываемой медицинской помощи.

В центре проводится консультативные приёмы специалистов, а также ультразвуковая и лабораторная диагностика. Все анализы выполняются на базе сертифицированной лаборатории в кратчайшие сроки, благодаря чему удается быстро установить диагноз и провести эффективное лечение.

Для ультразвуковой диагностики в МЦ «Диамед-экспресс» используются экспертное оборудование новейшего поколения с функцией допплерометрии – «Toshiba Aplio XG» и «Voluson E8», что позволяет точно определить структурные особенности и изменения в строении органов и систем.

Консультативные услуги в центре оказывают такие специалисты, как акушер-гинеколог, уролог, андролог-сексопатолог, эндокринолог, онкохирург, невролог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог.

Перечень медицинских услуг, предоставляемых в МЦ «Диамед-экспресс»:

Ультразвуковые исследования:

• брюшная полость;
  • органов малого таза у мужчин (предстательная железа)
  • органов малого таза у женщин (влагалищно, абдоминально)
  • молочные железы
  • щитовидная железа
  • генетическое УЗИ для беременных (I, II, III триместр)
  • акушерское 2-4D УЗИ (с записью на диск)
  • доплерография сосудов шеи и головы
  • доплерография сосудов (вен и артерий) нижних конечностей
  • доплерография сосудов верхних конечностей
  • доплерография сосудов почек
  • УЗИ сердца (ЭхоКГ)
  • УЗИ суставов (коленный, плечевой, локтевой, лучезапястный, тазобедренный, голеностопный);
  • УЗИ мягких тканей

Гинекология:

• лечение патологии шейки матки (эрозии, дисплазии, эктропии)
  • консервативная терапия женского бесплодия;
  • лечение эндокринных нарушений в гинекологии
  • лечение вагиноза, ИППП
  • подбор средств контрацепции

Урология и андрология:

• лечение ИППП
  • консервативное лечение мужского бесплодия
  • лечение гипофункции яичек
  • терапия проблем с зачатием ребенка у мужчин
  • коррекция эректильной дисфункции
  • устранение нарушения семяизвержения
  • лечение простатита, аденомы простаты
  • лечение баланопостита
  • терапия варикоцеле
  • лечение уретрита

Гастроэнтерология:

• лечение эзофагита, дуоденита
  • лечение гастрита
  • комплексная терапия язвенной болезни
  • лечение патологий гепатобилиарной системы

Неврология:

• терапия головных болей, шумов в голове, головокружение
  • коррекция сосудистых патологий в неврологии
  • лечение радикулита, протрузий
  • терапия периферических неврологических нарушений

Ортопедия и травматология:

• лечение бурситов
  • терапия артроза и артритов

Эндокринология:

• первичная диагностика диабета
  • диагностика и терапия патологий щитовидной железы
  • лечение гормональных нарушений
  • терапия нарушений функции коры надпочечников
  • коррекция массы тела (ожирение, дефицит веса)
  • терапия нарушений обмена веществ
  • коррекция нарушений в период менопаузы
  • лечение сахарного диабета обоих типов
  • коррекция репродуктивной дисфункции, вызванной гормональными нарушениями

Онкохирургия

Аліна 10 Ноябрь 2023
Приємний персонал, все чисто, комфортно, попросила роздрукувати аналізи, які робила не у них, розпечатали без питань
Андрій 03 Октябрь 2023
Очень любезные на ресепшене работники.
Євгеній 09 Октябрь 2021
На ресепшине заставили ждать. У персонала клиники было неприязненное отношение.
Ольга 11 Январь 2021
Клиника не понравилась, не сказали когда освободиться доктор, я спрашивала, меня игнорировали. Не очень приятная ситуация была.
Светлана 20 Август 2020
Изначально была консультация врача, но потом провели много дополнительных методов диагностики и что они оплачиваются отдельно и о стоимости услуг узнала только на выходе.