Седова Елена Александровна

Седова Елена Александровна

Врач-терапевт высшей категории, кардиолог, гастроэнтеролог, ревматолог. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, панкреатит, колит, сердечная недостаточность и другие
Клиника на Деловой ДЦ
ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205на карте
Печерскийм. Олимпийская
Здоровая семья, поликлиника
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Елена Александровна имеет многолетний опыт работы, в том числе в кардиологическом отделении дневного стационара

• Андижанский Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (1982)

• Проведение различных диагностических обследований: сонография, обнаружение Helicobacter pylori, рН-метрия, лактозные тексты, диагностика анемий по скрытым маркерам желудочно-кишечных кровотечений
  • Составление индивидуальной схемы лечения (включая инфузионную терапию на дневном стационаре)
  • Составление персональных диетических программ
  • Лечение и ведение пациентов с такими хроническими заболеваниями пищеварительных органов как: гастриты, язвенная болезнь, панкреатиты, холециститы, холангиты, гепатиты, диспепсия, синдром раздраженного кишечника, ахалазия пищевода, пищевод Барретта, аутоиммунные заболевания желудочно-кишечного тракта и т.п.
  • Онкологический скрининг заболеваний пищеварительного тракта
  • Предоперационная подготовка при желчнокаменной болезни, язвенной болезни, рефлюксной болезни и т.п
  • Владеет методиками расшифровки ЭКГ, холтеровского мониторирования, ЭХО-кардиограммы, интерпретацией лабораторных показателей, данных R-графии, МРТ и КТ

Нина 27 Апрель 2021
Я ходила дізнатися деякі показники, в мене відхилення. Лікарка ніяк не прокоментувала, більше направлена на гастроентерологію. Дивилася аналізи по тому направленню. А я вже була у гастроентеролога. Тому я не задоволена.
Ирина 01 Декабрь 2020
Лікарка хороша, має великий досвід та відповіла на всі мої запитання, призначила лікування
Ольга 01 Октябрь 2020
Лікарка дуже уважна людина. Якщо буде потреба, звернусь до неї за допомогою
Татьяна 17 Сентябрь 2020
Очень понравилась врач, уделила мне достаточно времени, была внимательна и заинтересована помочь. Получила полную консультацию и назначено лечение. Рекомендую такого отличного специалиста! Благодарю!
Антон 04 Июнь 2020
Все було зрозуміло, на всі питання отримав відповіді.