Врач Терапевт, Семейный врач, Пульмонолог, Кардиолог, Ревматолог Седова Елена Александровна на Doc.ua

Седова Елена Александровна

Врач-терапевт высшей категории, кардиолог, гастроэнтеролог, ревматолог. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, панкреатит, колит, сердечная недостаточность и другие
Клиника на Деловой ДЦ
ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205на карте
Печерскийм. Олимпийская
Пн 04 Июль Вт 05 Июль Ср 06 Июль keyboard_arrow_right
  • Елена Александровна имеет многолетний опыт работы, в том числе в кардиологическом отделении дневного стационара

• Андижанский Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (1982)

• Проведение различных диагностических обследований: сонография, обнаружение Helicobacter pylori, рН-метрия, лактозные тексты, диагностика анемий по скрытым маркерам желудочно-кишечных кровотечений
  • Составление индивидуальной схемы лечения (включая инфузионную терапию на дневном стационаре)
  • Составление персональных диетических программ
  • Лечение и ведение пациентов с такими хроническими заболеваниями пищеварительных органов как: гастриты, язвенная болезнь, панкреатиты, холециститы, холангиты, гепатиты, диспепсия, синдром раздраженного кишечника, ахалазия пищевода, пищевод Барретта, аутоиммунные заболевания желудочно-кишечного тракта и т.п.
  • Онкологический скрининг заболеваний пищеварительного тракта
  • Предоперационная подготовка при желчнокаменной болезни, язвенной болезни, рефлюксной болезни и т.п
  • Владеет методиками расшифровки ЭКГ, холтеровского мониторирования, ЭХО-кардиограммы, интерпретацией лабораторных показателей, данных R-графии, МРТ и КТ

Наталія 15 Февраль 2022
Лікарка дуже професійна, отримала від візиту повний комплекс допомоги й в інформаційному і в лікувальному плані. За потреби звертатимусь ще. Мої рекомендації.
Ольга 06 Январь 2022
Визитом осталась довольна. Рекомендую.
Нина 27 Апрель 2021
Я ходила дізнатися деякі показники, в мене відхилення. Лікарка ніяк не прокоментувала, більше направлена на гастроентерологію. Дивилася аналізи по тому направленню. А я вже була у гастроентеролога. Тому я не задоволена.
Ирина 01 Декабрь 2020
Лікарка хороша, має великий досвід та відповіла на всі мої запитання, призначила лікування
Ольга 01 Октябрь 2020
Лікарка дуже уважна людина. Якщо буде потреба, звернусь до неї за допомогою