Врач Терапевт, Семейный врач, Пульмонолог, Кардиолог, Ревматолог Седова Елена Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Седова Елена Александровна

Врач-терапевт высшей категории, кардиолог, гастроэнтеролог, ревматолог. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, панкреатит, колит, сердечная недостаточность и другие
Здоровая семья, поликлиника
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Клиника на Деловой ДЦ
ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205на карте
Печерскийм. Олимпийская
Вт 07 Декабрь Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь keyboard_arrow_right
Нина 27 Апрель 2021
Я ходила дізнатися деякі показники, в мене відхилення. Лікарка ніяк не прокоментувала, більше направлена на гастроентерологію. Дивилася аналізи по тому направленню. А я вже була у гастроентеролога. Тому я не задоволена.
Ирина 01 Декабрь 2020
Лікарка хороша, має великий досвід та відповіла на всі мої запитання, призначила лікування
Ольга 01 Октябрь 2020
Лікарка дуже уважна людина. Якщо буде потреба, звернусь до неї за допомогою
Татьяна 17 Сентябрь 2020
Очень понравилась врач, уделила мне достаточно времени, была внимательна и заинтересована помочь. Получила полную консультацию и назначено лечение. Рекомендую такого отличного специалиста! Благодарю!
Антон 04 Июнь 2020
Все було зрозуміло, на всі питання отримав відповіді.
Татьяна 01 Июнь 2020
Доктор очень внимательная, квалифицированный специалист, знает хорошо свое дело, оперативно мне назначила лечение. Осталась очень довольна
Евгений 16 Январь 2020
Все прошло хорошо. Доктор приняла вовремя, посмотрела внимательно мои анализы, направила на дополнительное исследование и выписала препараты. Дальше по результатам будем смотреть.
Аркадій 09 Январь 2020
Чудовий, уважний лікар! Все пройшло на відмінно
Евгений 19 Декабрь 2019
Все прошло хорошо. Доктор провел осмотр, назначил анализы, посмотрел все мои документы, которые я принес. Выписал дальнейшие рекомендации по анализам, после которых можно будет говорить о диагнозе и лечении. Все было профессионально. Прием длился полчаса. Я пришел вовремя, прием начался вовремя. Осталось позитивное впечатление.
Инна 21 Ноябрь 2019
Врач на своем месте,вниметельный. Врач к которому нет притензий.
5 chevron_right