Моя Клиника (Моя клініка)

«Моя Клиника» – это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Среди медицинских учреждений в сфере частной медицины г. Киева, центр является поликлиническим комплексом, который оказывает медицинскую помощь в следующих направлениях: акушерство, венерология, гинекология, дерматология, урология, отоларингология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, стоматология и др.

Филиалы клиники
Все филиалы Скрыть
Средний балл
Рейтинг клиники рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Время ожидания
  • Работа рецепции
  • Комфорт пребывания

Медицинский центр «Моя Клиника» (Моя клініка) является примером гармоничного сочетания работы высококвалифицированных врачей, а также сотрудников младшего медицинского персонала, умеющего выбрать оптимальный метод лечения в каждом случае, оборудования, обладающего высокотехнологичными характеристиками, а также безупречного сервиса. Кроме того, в клинике есть сиделки с медицинским образованием.

Оборудование медицинского центра «Моя Клиника» (Моя клініка)

Медицинский центр оборудован всем необходимым современным диагностическим оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций, направленных на оценку состояния организма и выявления заболеваний органов и систем.  Администраторы центра организуют запись на удобное время  для каждого пациента, быстрое получение им результатов в клинике или, при желании, отправят их на электронную почту пациента. В центре проводят УЗИ диагностику всего организма, эндоскопические процедуры и др.  Качественное выполнение исследований опытным специалистом-диагностом – главный принцип нашей работы.

Оборудование, используемое в «Моей клинике» (Моя клиніка):

• аппаратная система MyLab™50 – для ультразвуковой диагностики органов, допплерографии, фолликулометрии;
  • электрокардиограф – для исследования болезней, возникающих в сердечно-сосудистой системе.

Направления работы «Моей клиники»:

• стоматология;
  • терапия;
  • ультразвуковые исследования;
  • косметология.

Среди преимуществ лечения в «Моей клинике»:

• консультационный прием, диагностирование, назначение лечения;
  • проведение процедур на современном, точном оборудовании;
  • предоставление индивидуального обслуживания и лечения;
  • клиенты клиники имеют возможность получения скидок, дисконтных карт, специальных цен на комплексные услуги.