Моя Клиника

Сеть клиник Моя Клиника

add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
«Моя Клиника» – это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Среди медицинских учреждений в сфере частной медицины г. Киева, центр является поликлиническим комплексом, который оказывает медицинскую помощь в следующих направлениях: акушерство, венерология, гинекология, дерматология, урология, отоларингология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, стоматология и др.
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
add_box Гинекология Педиатрия Пластическая хирургия Проктология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонский м.Минская
add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкий м.Осокорки

Медицинский центр «Моя Клиника» (Моя клініка) является примером гармоничного сочетания работы высококвалифицированных врачей, а также сотрудников младшего медицинского персонала, умеющего выбрать оптимальный метод лечения в каждом случае, оборудования, обладающего высокотехнологичными характеристиками, а также безупречного сервиса. Кроме того, в клинике есть сиделки с медицинским образованием.

Оборудование медицинского центра «Моя Клиника» (Моя клініка)

Медицинский центр оборудован всем необходимым современным диагностическим оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций, направленных на оценку состояния организма и выявления заболеваний органов и систем.  Администраторы центра организуют запись на удобное время  для каждого пациента, быстрое получение им результатов в клинике или, при желании, отправят их на электронную почту пациента. В центре проводят УЗИ диагностику всего организма, эндоскопические процедуры и др.  Качественное выполнение исследований опытным специалистом-диагностом – главный принцип нашей работы.

Оборудование, используемое в «Моей клинике» (Моя клиніка):

• аппаратная система MyLab™50 – для ультразвуковой диагностики органов, допплерографии, фолликулометрии;
  • электрокардиограф – для исследования болезней, возникающих в сердечно-сосудистой системе.

Направления работы «Моей клиники»:

• стоматология;
  • терапия;
  • ультразвуковые исследования;
  • косметология.

Среди преимуществ лечения в «Моей клинике»:

• консультационный прием, диагностирование, назначение лечения;
  • проведение процедур на современном, точном оборудовании;
  • предоставление индивидуального обслуживания и лечения;
  • возможность вызова специализированной бригады неотложной помощи или сестры на дом, перевозка пациентов по Украине и за пределы;
  • клиенты клиники имеют возможность получения скидок, дисконтных карт, специальных цен на комплексные услуги.
Лариса 07 Август 2021
Адміністратори клініки трохи хамовиті. Клініка не сподобалась.
Катерина 31 Март 2021
В среду была в клинике с кашлем, послушали сказали всё чисто, в лёгких ничего. В пятницу с температурой 38 положили с пневмонией. Вот так ничего нет. Консультация стоила денег. Деньги на ветер
Алла 26 Март 2021
Кініка невелика, охайна, трохи малувате приймальне відділення.
Поліна 03 Февраль 2021
Тепло якісно, комфортно, працівникі вічливі.
Людмила 03 Февраль 2021
Визитом в клинику, осталась довольна. Комфортное помещение, чисто, на ресепшене вежливые сотрудники. Врач, приняла вовремя, во время консультации все подробно рассказывала, лишних назначений не делала. Буду рекомендовать!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева