Моя Клиника

Моя Клиника

add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
«Моя Клиника» – это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Среди медицинских учреждений в сфере частной медицины г. Киева, центр является поликлиническим комплексом, который оказывает медицинскую помощь в следующих направлениях: акушерство, венерология, гинекология, дерматология, урология, отоларингология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, стоматология и др.
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкий м.Осокорки
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Гинекология Педиатрия Пластическая хирургия Проктология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонский м.Минская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Моя Клиника» (Моя клініка) является примером гармоничного сочетания работы высококвалифицированных врачей, а также сотрудников младшего медицинского персонала, умеющего выбрать оптимальный метод лечения в каждом случае, оборудования, обладающего высокотехнологичными характеристиками, а также безупречного сервиса. Кроме того, в клинике есть сиделки с медицинским образованием.

Оборудование медицинского центра «Моя Клиника» (Моя клініка)

Медицинский центр оборудован всем необходимым современным диагностическим оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций, направленных на оценку состояния организма и выявления заболеваний органов и систем.  Администраторы центра организуют запись на удобное время  для каждого пациента, быстрое получение им результатов в клинике или, при желании, отправят их на электронную почту пациента. В центре проводят УЗИ диагностику всего организма, эндоскопические процедуры и др.  Качественное выполнение исследований опытным специалистом-диагностом – главный принцип нашей работы.

Оборудование, используемое в «Моей клинике» (Моя клиніка):

• аппаратная система MyLab™50 – для ультразвуковой диагностики органов, допплерографии, фолликулометрии;
  • электрокардиограф – для исследования болезней, возникающих в сердечно-сосудистой системе.

Направления работы «Моей клиники»:

• стоматология;
  • терапия;
  • ультразвуковые исследования;
  • косметология.

Среди преимуществ лечения в «Моей клинике»:

• консультационный прием, диагностирование, назначение лечения;
  • проведение процедур на современном, точном оборудовании;
  • предоставление индивидуального обслуживания и лечения;
  • возможность вызова специализированной бригады неотложной помощи или сестры на дом, перевозка пациентов по Украине и за пределы;
  • клиенты клиники имеют возможность получения скидок, дисконтных карт, специальных цен на комплексные услуги.
Вика 19 Ноябрь 2021
Визит в клинику прошёл хорошо. Мне всё понравилось.
Дарина 19 Октябрь 2021
Персонал клиники невнимательный, нет четких сформированных обязанностей, ненужная суета перед приемом к доктору
Лариса 07 Август 2021
Адміністратори клініки трохи хамовиті. Клініка не сподобалась.
Катерина 31 Март 2021
В среду была в клинике с кашлем, послушали сказали всё чисто, в лёгких ничего. В пятницу с температурой 38 положили с пневмонией. Вот так ничего нет. Консультация стоила денег. Деньги на ветер
Алла 26 Март 2021
Кініка невелика, охайна, трохи малувате приймальне відділення.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева