Моя Клиника (Моя клініка)

Сетевая клиника

«Моя Клиника» – это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Среди медицинских учреждений в сфере частной медицины г. Киева, центр является поликлиническим комплексом, который оказывает медицинскую помощь в следующих направлениях: акушерство, венерология, гинекология, дерматология, урология, отоларингология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, стоматология и др.

Моя клиника (Моя клініка) на м. Осокорки
Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

Моя Клиника на Позняках
Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Мишуги, 3В . На карте

Дарницкий, Позняки , м.Позняки

«Моя клиника» («Моя клініка») на Оболони
Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Героев Сталинграда,20. На карте

Оболонский , м.Минская

Медицинский центр «Моя Клиника» (Моя клініка) является примером гармоничного сочетания работы высококвалифицированных врачей, а также сотрудников младшего медицинского персонала, умеющего выбрать оптимальный метод лечения в каждом случае, оборудования, обладающего высокотехнологичными характеристиками, а также безупречного сервиса. Кроме того, в клинике есть сиделки с медицинским образованием.

Оборудование медицинского центра «Моя Клиника» (Моя клініка)

Медицинский центр оборудован всем необходимым современным диагностическим оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций, направленных на оценку состояния организма и выявления заболеваний органов и систем.  Администраторы центра организуют запись на удобное время  для каждого пациента, быстрое получение им результатов в клинике или, при желании, отправят их на электронную почту пациента. В центре проводят УЗИ диагностику всего организма, эндоскопические процедуры и др.  Качественное выполнение исследований опытным специалистом-диагностом – главный принцип нашей работы.

Оборудование, используемое в «Моей клинике» (Моя клиніка):

• аппаратная система MyLab™50 – для ультразвуковой диагностики органов, допплерографии, фолликулометрии;
  • электрокардиограф – для исследования болезней, возникающих в сердечно-сосудистой системе.

Направления работы «Моей клиники»:

• стоматология;
  • терапия;
  • ультразвуковые исследования;
  • косметология.

Среди преимуществ лечения в «Моей клинике»:

• консультационный прием, диагностирование, назначение лечения;
  • проведение процедур на современном, точном оборудовании;
  • предоставление индивидуального обслуживания и лечения;
  • клиенты клиники имеют возможность получения скидок, дисконтных карт, специальных цен на комплексные услуги.

Приветливый персонал, все чисто, аккуратно.

Єлизавета, 14.04.2018

Хорошее обслуживания и персонал, но в клинике старое оборудование.

Павел, 13.04.2018

Единственное, что мне пришлось ждать полчаса.

Валентина, 03.04.2018

Профессионалы, все вовремя, все четко и понятно.

Алексей, 28.03.2018

Меня все устроило, все было очень хорошо.

алина, 22.03.2018