«Моя клиника» («Моя клініка») на Оболони

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Моя клиника» – медицинский центр для всей семьи, в котором ведут приём квалифицированные врачи различных специальностей – терапевты, гинекологи, эндокринологи, педиатры, косметологи, хирурги, урологи, дерматологи, гастроэнтерологи и др. Вместе с рекомендациями профильных специалистов здесь можно получить срочную гинекологическую помощь, пройти комплексное обследование организма. В клинике работает хирургическое отделение, где проводятся амбулаторные операции и эндоскопические вмешательства еще

ул. Героев Сталинграда,20. На карте

Оболонский , м.Минская

«Моя клиника» – медицинская помощь для всей семьи

«Моя клиника» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, открытый в июле 2017 года. Здесь ведут приём опытные специалисты, диагностические и хирургические кабинеты оснащены самым новым оборудованием, благодаря чему обследования и оперативные вмешательства проходят быстро и с максимальным комфортом для пациентов.

Основные направления деятельности:

• Дерматология
  • Косметология
  • УЗ-диагностика
  • Эндоскопия
  • Хирургия (амбулаторные операции)
  • Скорая гинекологическая помощь

Преимущества медцентра «Моя клиника» на Оболони:

• индивидуальный подход в обслуживании и терапии, уважительное и внимательное отношение к пациентам
  • в клинике действует программа лояльности: регулярно проводятся акции, клиентам предлагаются специальные цены на комплексные услуги, дисконтные карты и скидки
  • точная диагностика, конфиденциальное и качественное лечение

Также в медицинскую сеть «Моя клініка» входят лечебно-диагностические центры на Осокорках, Поздняках и Привокзальной (Новая Дарница).

Непонятно почему в стоимость консультации врача не входит назначение лечения, откуда такая цена за прием.

Анна , 23.05.2018

Коммуникабельные девочки , отвечают на вопросы.

Богуслава, 20.02.2018

Все хорошо, вопросов никаких нет ни к доктору, ни к клинике, прекрасно.

Яна, 12.02.2018

Не было звонков о напоминании посещения и о готовности анализов.

Мария, 02.02.2018

С клиникой были недопонимания, я записывалась по акции на бесплатную консультацию, в итоге в клинике сказали, что платно, я рассчиталась, но потом все выяснили, деньги вернули, в принципе, никаких вопросов нет, мы разобрались.

Руслана, 30.11.2017