Моя клиника на Оболони

Клиника Моя клиника на Оболони

add_box Гинекология Педиатрия Пластическая хирургия Проктология Хирургия ... еще
«Моя клиника» – медицинский центр для всей семьи, в котором ведут приём квалифицированные врачи различных специальностей – гинекологи, педиатры, хирурги и др. Вместе с рекомендациями профильных специалистов здесь можно получить срочную гинекологическую помощь, пройти комплексное обследование организма. В клинике работает хирургическое отделение, где проводятся амбулаторные операции и эндоскопические вмешательства
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонский м.Минская

«Моя клиника» – медицинская помощь для всей семьи

«Моя клиника» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, открытый в июле 2017 года. Здесь ведут приём опытные специалисты, диагностические и хирургические кабинеты оснащены самым новым оборудованием, благодаря чему обследования и оперативные вмешательства проходят быстро и с максимальным комфортом для пациентов.

Основные направления деятельности:

• Акушерство и гинекология
  • Проктология
  • Пластическая хирургия
  • Педиатрия
  • УЗ-диагностика
  • Эндоскопия
  • Хирургия (амбулаторные операции)
  • Скорая гинекологическая помощь

Преимущества медцентра «Моя клиника» на Оболони:

• индивидуальный подход в обслуживании и терапии, уважительное и внимательное отношение к пациентам
  • в клинике действует программа лояльности: регулярно проводятся акции, клиентам предлагаются специальные цены на комплексные услуги, дисконтные карты и скидки
  • точная диагностика, конфиденциальное и качественное лечение

Также в медицинскую сеть «Моя клініка» входят лечебно-диагностические центры на Осокорках, Позняках и Привокзальной (Новая Дарница).

Лариса 07 Август 2021
Адміністратори клініки трохи хамовиті. Клініка не сподобалась.
Поліна 03 Февраль 2021
Тепло якісно, комфортно, працівникі вічливі.
Людмила 03 Февраль 2021
Визитом в клинику, осталась довольна. Комфортное помещение, чисто, на ресепшене вежливые сотрудники. Врач, приняла вовремя, во время консультации все подробно рассказывала, лишних назначений не делала. Буду рекомендовать!
Аліна 03 Февраль 2021
Приємний персонал
Уляна 08 Январь 2021
Меня абсолютно все устроило. Приветливый персонал и отзывчивый врач, внимательный. Все хорошо. Очень быстро без всяких очередей.
Филиалы сети
Все клиники