Клиника Моя клиника на Оболони

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Моя клиника» – медицинский центр для всей семьи, в котором ведут приём квалифицированные врачи различных специальностей – терапевты, гинекологи, эндокринологи, педиатры, косметологи, хирурги, урологи, дерматологи, гастроэнтерологи и др. Вместе с рекомендациями профильных специалистов здесь можно получить срочную гинекологическую помощь, пройти комплексное обследование организма. В клинике работает хирургическое отделение, где проводятся амбулаторные операции и эндоскопические вмешательства еще

ул. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский , м.Минская

«Моя клиника» – медицинская помощь для всей семьи

«Моя клиника» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, открытый в июле 2017 года. Здесь ведут приём опытные специалисты, диагностические и хирургические кабинеты оснащены самым новым оборудованием, благодаря чему обследования и оперативные вмешательства проходят быстро и с максимальным комфортом для пациентов.

Основные направления деятельности:

• Дерматология
  • Косметология
  • УЗ-диагностика
  • Эндоскопия
  • Хирургия (амбулаторные операции)
  • Скорая гинекологическая помощь

Преимущества медцентра «Моя клиника» на Оболони:

• индивидуальный подход в обслуживании и терапии, уважительное и внимательное отношение к пациентам
  • в клинике действует программа лояльности: регулярно проводятся акции, клиентам предлагаются специальные цены на комплексные услуги, дисконтные карты и скидки
  • точная диагностика, конфиденциальное и качественное лечение

Также в медицинскую сеть «Моя клініка» входят лечебно-диагностические центры на Осокорках, Поздняках и Привокзальной (Новая Дарница).

Клинике много раз звонила, никто не брал трубку и не перезвонил, никакого ответа не получила.

Михаил, 23.02.2019

Народ! Не стройте иллюзий по поводу акции "бесплатная консультация проктолога с пальцевым обследованием". Записался, пришел на прием. Говорю - у меня геморрой. Садитесь. Посмотрел - да, говорит, геморрой. Показываю СВОЕ исследование - сигмоскопию. Говорит доктор - видите, тут написано - геморрой. Я вообще-то читать умею, мне бы назначение, как его лечить. Хорошо. Вышел, через минуту вернулся с листочком - вот эти таблетки пить, этим кремом мазать, и т. д. На выходе - чек на оплату. За что? Акция вроде бы бесплатная? А Вам доктор расписал схему лечения, это у нас как дополнительное исследование. Что он мне исследовал ДОПОЛНИТЕЛЬНО, кроме того, что указано в БЕСПЛАТНОЙ акции, знает только клиника. В моем понимании результатом консультации должно быть ЗАКЛЮЧЕНИЕ врача, которое выдается на руки пациенту, и в котором расписано, что врач обнаружил на приеме, а также рекомендации и НАЗНАЧЕНИЯ. В общем, клиника - отстой. Обман и развод пациентов.

Владимир, 20.02.2019

Никому не рекомендую данную клинику. На первичной консультации мне предложили провести анализы, даже не предупредив о их стоимости. На повторном приеме тоже цена вышла в два раза больше, поскольку отдельно пришлось заплатить за назначение лечения и за прием у доктора. Которого по сути не было, мы просто обсуждали назначение. И что последнее не понравилось это то, что назначили сильные антибиотики без БАК-посева на чувствительность, я считаю это не правильным.

Ольга, 29.08.2018
Ответ клиники
Уважаемая, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв, каждое мнение для нас является важным! В нашей клинике при назначении доктором необходимых дополнительных диагностических исследований или проведении лабораторных анализов, цены озвучиваются на рецепции или врачом. Повторные консультации в клинике платные. Диагноз заболевания Вам был поставлен на основании результатов ПЦР скрининга и доктор разработал для Вас необходимую схему лечения. Лечение назначено согласно протоколов МОЗ У, а бак посев не является обязательным условием при лечении данной патологии и назначается в случае первичного безуспешного лечения, либо по желанию пациента в дополнительном обследовании. Об этом было произведено разъяснение в процессе медицинского сопровождения.
06.09.2018

Мне предложили чай и кофе. Это было очень хорошо. Минут 10 я подождала, но это ничего.

Александра, 11.07.2018

Непонятно почему в стоимость консультации врача не входит назначение лечения, откуда такая цена за прием.

Анна , 23.05.2018