«Моя клиника» («Моя клініка») на Оболони

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Моя клиника» – медицинский центр для всей семьи, в котором ведут приём квалифицированные врачи различных специальностей – терапевты, гинекологи, эндокринологи, педиатры, косметологи, хирурги, урологи, дерматологи, гастроэнтерологи и др. Вместе с рекомендациями профильных специалистов здесь можно получить срочную гинекологическую помощь, пройти комплексное обследование организма. В клинике работает хирургическое отделение, где проводятся амбулаторные операции и эндоскопические вмешательства еще

ул. Героев Сталинграда,20. На карте

Оболонский , м.Минская

«Моя клиника» – медицинская помощь для всей семьи

«Моя клиника» на Оболони – многопрофильный медицинский центр, открытый в июле 2017 года. Здесь ведут приём опытные специалисты, диагностические и хирургические кабинеты оснащены самым новым оборудованием, благодаря чему обследования и оперативные вмешательства проходят быстро и с максимальным комфортом для пациентов.

Основные направления деятельности:

• Дерматология
  • Косметология
  • УЗ-диагностика
  • Эндоскопия
  • Хирургия (амбулаторные операции)
  • Скорая гинекологическая помощь

Преимущества медцентра «Моя клиника» на Оболони:

• индивидуальный подход в обслуживании и терапии, уважительное и внимательное отношение к пациентам
  • в клинике действует программа лояльности: регулярно проводятся акции, клиентам предлагаются специальные цены на комплексные услуги, дисконтные карты и скидки
  • точная диагностика, конфиденциальное и качественное лечение

Также в медицинскую сеть «Моя клініка» входят лечебно-диагностические центры на Осокорках, Поздняках и Привокзальной (Новая Дарница).

Никому не рекомендую данную клинику. На первичной консультации мне предложили провести анализы, даже не предупредив о их стоимости. На повторном приеме тоже цена вышла в два раза больше, поскольку отдельно пришлось заплатить за назначение лечения и за прием у доктора. Которого по сути не было, мы просто обсуждали назначение. И что последнее не понравилось это то, что назначили сильные антибиотики без БАК-посева на чувствительность, я считаю это не правильным.

Ольга, 29.08.2018
Ответ клиники
Уважаемая, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв, каждое мнение для нас является важным! В нашей клинике при назначении доктором необходимых дополнительных диагностических исследований или проведении лабораторных анализов, цены озвучиваются на рецепции или врачом. Повторные консультации в клинике платные. Диагноз заболевания Вам был поставлен на основании результатов ПЦР скрининга и доктор разработал для Вас необходимую схему лечения. Лечение назначено согласно протоколов МОЗ У, а бак посев не является обязательным условием при лечении данной патологии и назначается в случае первичного безуспешного лечения, либо по желанию пациента в дополнительном обследовании. Об этом было произведено разъяснение в процессе медицинского сопровождения.
06.09.2018

Мне предложили чай и кофе. Это было очень хорошо. Минут 10 я подождала, но это ничего.

Александра, 11.07.2018

Непонятно почему в стоимость консультации врача не входит назначение лечения, откуда такая цена за прием.

Анна , 23.05.2018

Коммуникабельные девочки , отвечают на вопросы.

Богуслава, 20.02.2018

Все хорошо, вопросов никаких нет ни к доктору, ни к клинике, прекрасно.

Яна, 12.02.2018