Моя клиника (Моя клініка) на м. Осокорки

Акушерство, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

«Моя Клиника на Осокорках» – современный широкопрофильный лечебно-диагностический центр, который специализируется на оказании поликлинических услуг по направлениям: акушерство, венерология, дерматология, гинекология, урология, отоларингология и пр. еще

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

«Моя клиника» на Осокорках – многопрофильная клиника для детей и взрослых

«Моя клиника» на метро Осокорки – укомплектованный по последнему слову техники медицинский центр, специалисты которого проводят диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. В штате – квалифицированные врачи, постоянно улучшающие свои профессиональные навыки в рамках тематических медицинских курсов, конференций и съездов. Клиника оснащена только самым новым оборудованием, что в сочетании с отдельным подходом к каждому пациенту практически творит чудеса.

Преимущества центра «Моя клиника»:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • действует программа лояльности: акции и скидки, специальные предложения на комплексные услуги;
  • качественное и конфиденциальное лечение;
  • клинка оснащена всем необходимым, чтобы диагностика и лечение проводились с максимальным комфортом для пациентов.

Направления деятельности медцентра «Моя клиника»:

• Акушерство и гинекология: профилактика и лечение «женских» заболеваний, решение проблем с зачатием, сопровождение беременности, безотлагательная медицинская помощь, радиоволновое лечение патологий шейки матки, детская гинекология, плазмолифтинг интимной зоны, гистероскопия и т. д.
  • Гастроэнтерология: эндоскопическое обследование желудка и двенадцатиперстной кишки, колоноскопия, лабораторные анализы, квалифицированная медицинская помощь при диареях и запорах, отсутствии аппетита, дискомфорте и болях в животе, резком похудении или наборе веса, тошноте и рвоте, отрыжке и изжоге, метеоризме.
  • Дерматология и дерматовенерология: коррекция проблем с кожей, устранение угревой сыпи, демодекоза, грибковых поражений, помощь при герпесе и контагиозном моллюске, атопической аллергии и экземе, удаление папиллом, бородавок и прочих новообразований на теле, профилактика и лечение ногтевых болезней и заболеваний волосистой части головы.
  • Кардиология: профилактика и лечение проблем с сердцем, гипертонии, ишемии, различных видов кардиомиопатий, наблюдение больных с аритмией и врожденными пороками, перенесших инфаркт миокарда, проведение необходимых анализов, УЗИ и ЭКГ и т. д.
  • Косметология: устранение косметических изъянов кожи, лифтинг кожных покровов, помощь при проблемной, сухой и увядающей коже, пластика контуров лица, биоревитализация и дарсонвализация, криомассаж и пилинг, атравматическая и ультразвуковая чистки лица.
  • Неврология и вертебрология: проведение эпидуральных, паравертебральных стероидных и других видов инъекций в лечении хронических болей в хребте, хирургические вмешательства при онкологических заболеваниях позвоночника, а также болезнях с болевыми неврологическими синдромами.
  • Отоларингология: остановка носовых кровотечений, удаление инородных тел из носа, ушей и глотки, введение лекарственных препаратов в гортань, прочистка лакун миндалин, продувание слуховых проходов, лечение фурункулов, удаление наростов в носовых раковинах жидким азотом, помощь при синуситах и гайморитах методом «кукушка» и пр.
  • Стоматология: лечение кариеса на любых стадиях и его осложнений, зубная реставрация и установка протезов, стоматологическая хирургия, отбеливание и профессиональная чистка зубов, установка украшений и исправление прикуса с помощью брекетов, кап, пластинок.
  • Терапия: врачи-терапевты помогают при острых респираторных инфекциях, заболеваниях органов дыхания, мочевыделительной и сердечно-сосудистой системы, патологиях желудочно-кишечного тракта, нарушениях обмена веществ, аутоиммунных болезных и т. д.
  • Урология: лечение мочекаменной болезни, острых и хронических простатитов, воспалений мочевыводящих путей, уретритов и различных инфекций, устранение проблем с эрекцией и семяизвержением, снижением либидо и недержанием мочи, всестороннее обследование почек, мочевого пузыря и половых органов, замена эпицистомы.

Вместе с рекомендациями опытных врачей в клинике по месту можно пройти комплексное обследование организма, включающее УЗИ внутренних органов и тканей на аппарате Esaote – MyLab 50 с высочайшим уровнем детализации, кардиограмму, дерматоскопию, кольпоскопию, биопсию, уретроскопию, сдачу крови, мочи, кала, мазков на лабораторное исследование и т. д. Точная диагностика помогает быстро поставить диагноз и назначить наиболее эффективную схему лечения.

Все было на высоте, спасибо, все хорошо.

Владимир, 16.11.2017

В клинике мне все понравилось. Все было хорошо, все были вежливые. Был диванчик. Приняли вовремя. Общались все очень даже хорошо. Меня все устроило.

Руслан, 11.11.2017

Очень довольна клиникой, все было замечательно.

Ольга, 28.10.2017

Доктор понравилась, дала толковые рекомендации.

Анна, 23.09.2017

Все хорошо, но главная проблема этой клиники - то что они не работают со страховыми.

Роман, 29.08.2017