Моя клиника (Моя клініка) на м. Осокорки

Акушерство, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

«Моя Клиника на Осокорках» – современный широкопрофильный лечебно-диагностический центр, который специализируется на оказании поликлинических услуг по направлениям: акушерство, венерология, дерматология, гинекология, урология, отоларингология и пр. еще

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

«Моя клиника» на Осокорках – многопрофильная клиника для детей и взрослых

«Моя клиника» на метро Осокорки – укомплектованный по последнему слову техники медицинский центр, специалисты которого проводят диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. В штате – квалифицированные врачи, постоянно улучшающие свои профессиональные навыки в рамках тематических медицинских курсов, конференций и съездов. Клиника оснащена только самым новым оборудованием, что в сочетании с отдельным подходом к каждому пациенту практически творит чудеса.

Преимущества центра «Моя клиника»:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • действует программа лояльности: акции и скидки, специальные предложения на комплексные услуги;
  • качественное и конфиденциальное лечение;
  • клинка оснащена всем необходимым, чтобы диагностика и лечение проводились с максимальным комфортом для пациентов.

Направления деятельности медцентра «Моя клиника»:

• Акушерство и гинекология: профилактика и лечение «женских» заболеваний, решение проблем с зачатием, сопровождение беременности, безотлагательная медицинская помощь, радиоволновое лечение патологий шейки матки, детская гинекология, плазмолифтинг интимной зоны, гистероскопия и т. д.
  • Гастроэнтерология: эндоскопическое обследование желудка и двенадцатиперстной кишки, колоноскопия, лабораторные анализы, квалифицированная медицинская помощь при диареях и запорах, отсутствии аппетита, дискомфорте и болях в животе, резком похудении или наборе веса, тошноте и рвоте, отрыжке и изжоге, метеоризме.
  • Дерматология и дерматовенерология: коррекция проблем с кожей, устранение угревой сыпи, демодекоза, грибковых поражений, помощь при герпесе и контагиозном моллюске, атопической аллергии и экземе, удаление папиллом, бородавок и прочих новообразований на теле, профилактика и лечение ногтевых болезней и заболеваний волосистой части головы.
  • Кардиология: профилактика и лечение проблем с сердцем, гипертонии, ишемии, различных видов кардиомиопатий, наблюдение больных с аритмией и врожденными пороками, перенесших инфаркт миокарда, проведение необходимых анализов, УЗИ и ЭКГ и т. д.
  • Косметология: устранение косметических изъянов кожи, лифтинг кожных покровов, помощь при проблемной, сухой и увядающей коже, пластика контуров лица, биоревитализация и дарсонвализация, криомассаж и пилинг, атравматическая и ультразвуковая чистки лица.
  • Неврология и вертебрология: проведение эпидуральных, паравертебральных стероидных и других видов инъекций в лечении хронических болей в хребте, хирургические вмешательства при онкологических заболеваниях позвоночника, а также болезнях с болевыми неврологическими синдромами.
  • Отоларингология: остановка носовых кровотечений, удаление инородных тел из носа, ушей и глотки, введение лекарственных препаратов в гортань, прочистка лакун миндалин, продувание слуховых проходов, лечение фурункулов, удаление наростов в носовых раковинах жидким азотом, помощь при синуситах и гайморитах методом «кукушка» и пр.
  • Стоматология: лечение кариеса на любых стадиях и его осложнений, зубная реставрация и установка протезов, стоматологическая хирургия, отбеливание и профессиональная чистка зубов, установка украшений и исправление прикуса с помощью брекетов, кап, пластинок.
  • Терапия: врачи-терапевты помогают при острых респираторных инфекциях, заболеваниях органов дыхания, мочевыделительной и сердечно-сосудистой системы, патологиях желудочно-кишечного тракта, нарушениях обмена веществ, аутоиммунных болезных и т. д.
  • Урология: лечение мочекаменной болезни, острых и хронических простатитов, воспалений мочевыводящих путей, уретритов и различных инфекций, устранение проблем с эрекцией и семяизвержением, снижением либидо и недержанием мочи, всестороннее обследование почек, мочевого пузыря и половых органов, замена эпицистомы.

Вместе с рекомендациями опытных врачей в клинике по месту можно пройти комплексное обследование организма, включающее УЗИ внутренних органов и тканей на аппарате Esaote – MyLab 50 с высочайшим уровнем детализации, кардиограмму, дерматоскопию, кольпоскопию, биопсию, уретроскопию, сдачу крови, мочи, кала, мазков на лабораторное исследование и т. д. Точная диагностика помогает быстро поставить диагноз и назначить наиболее эффективную схему лечения.

Очень все вежливые, встретили, провели. Никаких вопросов не было.

Аня, 16.12.2017

Была не первый раз, в целом меня все устраивает.

Светлана, 27.11.2017

В самой клинике уютно, тепло, хорошо. Работой клиники доволен.

Эльчин, 23.11.2017

Все было на высоте, спасибо, все хорошо.

Владимир, 16.11.2017

В клинике мне все понравилось. Все было хорошо, все были вежливые. Был диванчик. Приняли вовремя. Общались все очень даже хорошо. Меня все устроило.

Руслан, 11.11.2017