Инсайт Медикал, клиника семейной медицины

Инсайт Медикал, клиника семейной медицины

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Лечение и диагностика с использованием современных средств диагностики
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т Петра Григоренко, 13 Бна карте
Дарницкий м.Позняки

Инсайт Медикал является частной клиникой семейной медицины, предоставляющей широкий спектр лечебных и консультационных услуг населению. В клинике Инсайт Медикал широко применяются современные методы диагностики, лечения, профилактики и восстановления. Обратившись в клинику «Инсайт Медикал», каждый пациент получает высококвалифицированную и полную медицинскую помощь в виде консультаций врачей, проведения различных процедур и манипуляций, после проведения точной диагностики на современном оборудовании от ведущих производителей рынка.

Надежда 05 Декабрь 2019
Все отлично, комфортно.
Анна 11 Ноябрь 2019
Не могли найти кабинет врача в клинике
Надежда 16 Май 2019
Ми доехали, с горем пополам, нашли. В девять часов, ели попали в корпус. Во общем, все хорошо, спасибо! Если бы можно было непосредственно сразу с доктором пообщаться, а не бегать по корпусам, чтобы он обьяснил куда идти. Бегать, пол часа по всем корпусам: где закрыто, где новый, где старый. Вход, третий через первый, это смешно. Я конечно понимаю, институт так строился, что у них система не понятная. К доктору претензий нет, он помог. Но локация, не очень.
Ольга 12 Февраль 2018
Мені було комфортно.