Клиника ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)

Акушерство, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка) – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, пациенты которого могут получить специализированную поликлиническую помощь по многим направлениям, среди которых урология, гинекология, педиатрия, дерматология, терапия, хирургия и пр. еще

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)  клиника для всей семьи, которая состоит из детского и взрослого отделений, отделения диагностики, лаборатории, хирургического отделения, физиотерапевтического отделения и дневного стационара. Специалисты клиники предоставляют медицинскую помощь в области гинекологии, урологии, хирургии, ортопедии и травматологии, терапии, неврологии, кардиологии, эндокринологии и других направлениях

Высококвалифицированные врачи данного учреждения подбирают самые подходящие методы лечения для каждого пациента. Они работают только с современным оборудованием, что способствует получению высоких результатов в лечении большого количества болезней почти по всем направлениям.

Клиенты ПолиКлиники могут регулярно пользоваться скидками, дисконтными картами, а также специальными предложениями на комплексные услуги

Був на безплатній консультації у Чихрадзе Костянтина. Це просто жах! Мало того, що лікар звертався до мене на «ти», так після 5 хвилин консультації, назначив дуже дорогу процедуру. Звернувся до іншого лікаря, який поставив мені зовсім інший (правильний) діагноз. Люди не витрачайте гроші, особливо коли це акційна безплатна консультація, бо в таких випадках намагаються розвести на гроші. Всім здоров‘я!

Ярема, 12.10.2019

Очень внимательное отношение. Все очень доступно, без всяких навороченных медицинских терминов. Вопросов, даже не возникло.

Надежда, 20.05.2019

Меня все устроило, все было очень хорошо.

алина, 22.03.2018

Нормально, немного маленькая, тесновато, так все хорошо, чисто.

Давид, 14.03.2018

Испортили образцы для анализов . Буду пересдавать.

Тамара, 11.03.2018