ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Стоматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка) – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, пациенты которого могут получить специализированную поликлиническую помощь по многим направлениям, среди которых урология, гинекология, педиатрия, дерматология, терапия и пр. еще

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий, Новая Дарница

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка) предоставляет медицинскую помощь в области стоматологии, гинекологии, урологии, кардиологии, терапии, стоматологии.

Высококвалифицированные врачи данного учреждения подбирают самые подходящие методы лечения для каждого пациента. Они работают только с современным оборудованием, что способствует получению высоких результатов в лечении большого количества болезней почти по всем направлениям.

Клиенты ПолиКлиники могут регулярно пользоваться скидками, дисконтными картами, а также специальными предложениями на комплексные услуги.

Единственное, что хотелось бы, чтобы был терминал для оплаты картой.

Илья, 16.11.2017

Клініка сподобалась. Все організовано, гарно

Світлана, 15.11.2017

Нормальная клиника, только пора бы уже как-то с бумажных карточек, выписок и т.д. переходить на электронные документы.

Александр, 01.11.2017

Клиникой довольна. Очень быстро все было.

Наталья, 14.10.2017

Персонал на ресепшене внимательный, все хорошо.

Руслан, 19.09.2017