ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)

Клиника ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)

add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка) – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, пациенты которого могут получить специализированную поликлиническую помощь по многим направлениям, среди которых урология, гинекология, педиатрия, дерматология, терапия, хирургия и пр.
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка) — клиника для всей семьи, которая состоит из детского и взрослого отделений, отделения диагностики, лаборатории, хирургического отделения, физиотерапевтического отделения и дневного стационара. Специалисты клиники предоставляют медицинскую помощь в области гинекологии, урологии, хирургии, ортопедии и травматологии, терапии, неврологии, кардиологии, эндокринологии и других направлениях

Высококвалифицированные врачи данного учреждения подбирают самые подходящие методы лечения для каждого пациента. Они работают только с современным оборудованием, что способствует получению высоких результатов в лечении большого количества болезней почти по всем направлениям.

Клиенты ПолиКлиники могут регулярно пользоваться скидками, дисконтными картами, а также специальными предложениями на комплексные услуги.

Аноним 11 Ноябрь 2020
Ремонт в цій клініці дуже необхідний. Відчуття знаходження там було не дуже приємне, цю клініку є з чим порівняти
Андрей 18 Март 2020
Немного надо, что бы было в клинике почище.
Андрей 30 Ноябрь 2019
Доктор компетентный, но не понятно почему доктор во время приема перешел на "ты". И не понятно почему сказали, что прием и осмотр будут бесплатны, а оказалось что осмотр платны.
Анна 30 Ноябрь 2019
Врач: вежливый, аккуратно осмотрел меня, подробно отвечал на все мои вопросы, расписал лечение, дал хорошие советы.
Ярема 12 Октябрь 2019
Був на безплатній консультації у Чихрадзе Костянтина. Це просто жах! Мало того, що лікар звертався до мене на «ти», так після 5 хвилин консультації, назначив дуже дорогу процедуру. Звернувся до іншого лікаря, який поставив мені зовсім інший (правильний) діагноз. Люди не витрачайте гроші, особливо коли це акційна безплатна консультація, бо в таких випадках намагаються розвести на гроші. Всім здоров‘я!
Филиалы сети
Все клиники