ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)

Акушерство, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка) – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, пациенты которого могут получить специализированную поликлиническую помощь по многим направлениям, среди которых урология, гинекология, педиатрия, дерматология, терапия, хирургия и пр. еще

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий, Новая Дарница

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)  клиника для всей семьи, которая состоит из детского и взрослого отделений, отделения диагностики, лаборатории, хирургического отделения, физиотерапевтического отделения и дневного стационара. Специалисты клиники предоставляют медицинскую помощь в области гинекологии, урологии, хирургии, ортопедии и травматологии, терапии, неврологии, кардиологии, эндокринологии и других направлениях

Высококвалифицированные врачи данного учреждения подбирают самые подходящие методы лечения для каждого пациента. Они работают только с современным оборудованием, что способствует получению высоких результатов в лечении большого количества болезней почти по всем направлениям.

Клиенты ПолиКлиники могут регулярно пользоваться скидками, дисконтными картами, а также специальными предложениями на комплексные услуги

Меня все устроило, все было очень хорошо.

алина, 22.03.2018

Нормально, немного маленькая, тесновато, так все хорошо, чисто.

Давид, 14.03.2018

Испортили образцы для анализов . Буду пересдавать.

Тамара, 11.03.2018

Трохи брудно і багато людей. В середині мало місця і тісно. На реєстратурі дівчата не дуже приємні. Але в цілому, якщо не придиратися, то все нормально.

Алиса, 01.03.2018

Пускай улучшают сервис. Потому ,что люди которые там работают делаю чудеса.

Иван, 14.02.2018