Клиника Моя Клиника на Позняках

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная клиника «Моя клиника» на Позняках — это комплекс, где оказывают качественную медицинскую помощь по всем главным направлениям. Клиника зарекомендовала себя как надежное медицинское учреждение. Ей доверяют в самых сложных медицинских ситуациях. Медицинский центр «Моя клиника» проводит лечение и оказывает медицинские консультации в вопросах: акушерства и гинекологии, урологии, эндокринологии, терапии, отоларингологии, гастроэнтерологии, хирургии, дерматологии, стоматологии, косметологии, УЗИ и др. еще

ул. Мишуги, 3В . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Важными, ведущими направлениями работы «Моей клиники» являются гинекология и урология. К услугам клиентов — самый полный спектр услуг в этих направлениях.

Гинекология в «Моя клиника»

Услуги гинекологии, которые предлагает центр:

• полный спектр современных лабораторных исследований:
    • биопсия,
    • гормоны,
    • цитология,
    • бактериологические посевы,
    • тесты на онкомаркеры и др.;
  • ведение беременности;
  • скрининги;
  • репродуктология;
  • онкогинекология;
  • криодеструкция — лечение патологии шейки матки;
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки;
  • гистероскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • УЗИ органов:
    • мочевыделительной системы,
    • брюшной полости,
    • органов малого таза (гинекологическое).

Урология в «Моя клиника»

Основными направлениями лечебной урологической практики в центре являются:

• лечение простатитов с помощью уникальных разработок в комплексе с укреплением организма;
  • восстановление потенции;
  • лечение простаты;
  • решение проблем недержания мочи у женщин;
  • ликвидация воспалительных заболеваний половых органов;
  • лечение проблем сексуального характера:
  • снижением потенции;
  • эрекции;
  • раннее семяизвержение;
  • проблемы полового влечения;
  • лечение проблем с мочеиспускательными процессами (проблемы частоты, болезненности, ложных позывов, ночного мочеиспускания);
  • исследования по уродинамике (диагностика мочеиспускательных отклонений, нарушений);
  • УЗ-исследование почек и половых органов;
  • лечение различных уретритов, инфекций;
  • лечение воспалений в мочевыводящих путях;
  • лечение мочекаменного заболевания консервативными методиками;
  • замена эпицистомы.

Диагностика осуществляется с помощью нового и точного оборудования.

Преимущества центра «Моя клиника»:

• В клинике выполняют программу индивидуального обслуживания и лечения;
  • для клиентов работает программа лояльности: скидки, дисконтные карты, специальные цены на комплексные услуги, акции;
  • каждому гарантировано конфиденциальное и качественное лечение и полная анонимность.

Клинику, очень тяжело найти. У них, все указатели, перекручены. Пока три раза вокруг не обойдёшь, то и не найдёшь, клинику. А консультация, прошла хорошо, очень понравилась!

Анна, 29.07.2019

Трішки шокувала система оплати в клініці. Я записувалася по акції на безкоштовну консультацію лікаря, але мені довелося ще заплатити окремо за призначення лікування, що , виявляється, не входить до консультації. Про це ніхто не попереджував, сказали вже в кінці прийому на касі.

Вікторія, 15.04.2019

Все хорошо, внимательный доктор был. Только мне хотелось бы, чтоб больше разъясняли. то есть больше недомолвок, чем разъяснений. Только в этом есть минус. А так все отлично.

Екатерина, 15.12.2018

Багато недомовленої інформації на рахунок оплати. Лікар сказав: "Доплатите за УЗД нирок" і не уточнив конкретну суму. І також мені не сподобалось, що я говорила лікарю, що таблетки " Но-шпа " на мене не діють, він каже: " Всеодно приймете". Не врахував мої побажання. Рекомендував мені здати аналізи в клініці. Я сказала, що вона мені не підходить, він сказав, всеодно там здавати. Нав'язування інформації також мінус.

Анастасія, 08.12.2018

Очень хороший, компетентный врач, всё понравилось.

Виктория, 05.12.2018