Клиника Моя Клиника на Позняках

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная клиника «Моя клиника» на Позняках — это комплекс, где оказывают качественную медицинскую помощь по всем главным направлениям. Клиника зарекомендовала себя как надежное медицинское учреждение. Ей доверяют в самых сложных медицинских ситуациях. Медицинский центр «Моя клиника» проводит лечение и оказывает медицинские консультации в вопросах: акушерства и гинекологии, урологии, эндокринологии, терапии, отоларингологии, гастроэнтерологии, хирургии, дерматологии, стоматологии, косметологии, УЗИ и др. еще

ул. Мишуги, 3В . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Важными, ведущими направлениями работы «Моей клиники» являются гинекология и урология. К услугам клиентов — самый полный спектр услуг в этих направлениях.

Гинекология в «Моя клиника»

Услуги гинекологии, которые предлагает центр:

• полный спектр современных лабораторных исследований:
    • биопсия,
    • гормоны,
    • цитология,
    • бактериологические посевы,
    • тесты на онкомаркеры и др.;
  • ведение беременности;
  • скрининги;
  • репродуктология;
  • онкогинекология;
  • криодеструкция — лечение патологии шейки матки;
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки;
  • гистероскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • УЗИ органов:
    • мочевыделительной системы,
    • брюшной полости,
    • органов малого таза (гинекологическое).

Урология в «Моя клиника»

Основными направлениями лечебной урологической практики в центре являются:

• лечение простатитов с помощью уникальных разработок в комплексе с укреплением организма;
  • восстановление потенции;
  • лечение простаты;
  • решение проблем недержания мочи у женщин;
  • ликвидация воспалительных заболеваний половых органов;
  • лечение проблем сексуального характера:
  • снижением потенции;
  • эрекции;
  • раннее семяизвержение;
  • проблемы полового влечения;
  • лечение проблем с мочеиспускательными процессами (проблемы частоты, болезненности, ложных позывов, ночного мочеиспускания);
  • исследования по уродинамике (диагностика мочеиспускательных отклонений, нарушений);
  • УЗ-исследование почек и половых органов;
  • лечение различных уретритов, инфекций;
  • лечение воспалений в мочевыводящих путях;
  • лечение мочекаменного заболевания консервативными методиками;
  • замена эпицистомы.

Диагностика осуществляется с помощью нового и точного оборудования.

Преимущества центра «Моя клиника»:

• В клинике выполняют программу индивидуального обслуживания и лечения;
  • для клиентов работает программа лояльности: скидки, дисконтные карты, специальные цены на комплексные услуги, акции;
  • каждому гарантировано конфиденциальное и качественное лечение и полная анонимность.

Не понравилось что не предупредили, я пол часа ожидала. Пришла, никто не предупредил что необходимо будет ждать врача. Через пятнадцать минут ожидания. Мне сказали что доктор едет. Я тоже не располагаю много времени.

Наталия, 06.03.2020

У доктора все прошло хорошо, единственно, что клинику тяжело найти. В навигаторе показывает, что это жилой дом.

Андрей, 09.12.2019

В клинике не работал терминал. Об этом никто не предупредил.

Игорь, 06.12.2019

У клініці всі були привітні, також гарне відношення до пацієнтів!

Виктория, 27.11.2019

Мне понравилось дружелюбное отношение со стороны администрации клиники. Несколько раз перезванивали, сопровождали мой поиск клиники без раздражение, доступно и качественно объяснили.

Богдан, 18.11.2019