Клиника Моя Клиника на Позняках

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная клиника «Моя клиника» на Позняках — это комплекс, где оказывают качественную медицинскую помощь по всем главным направлениям. Клиника зарекомендовала себя как надежное медицинское учреждение. Ей доверяют в самых сложных медицинских ситуациях. Медицинский центр «Моя клиника» проводит лечение и оказывает медицинские консультации в вопросах: акушерства и гинекологии, урологии, эндокринологии, терапии, отоларингологии, гастроэнтерологии, хирургии, дерматологии, стоматологии, косметологии, УЗИ и др. еще

ул. Мишуги, 3В . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Важными, ведущими направлениями работы «Моей клиники» являются гинекология и урология. К услугам клиентов — самый полный спектр услуг в этих направлениях.

Гинекология в «Моя клиника»

Услуги гинекологии, которые предлагает центр:

• полный спектр современных лабораторных исследований:
    • биопсия,
    • гормоны,
    • цитология,
    • бактериологические посевы,
    • тесты на онкомаркеры и др.;
  • ведение беременности;
  • скрининги;
  • репродуктология;
  • онкогинекология;
  • криодеструкция — лечение патологии шейки матки;
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки;
  • гистероскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • УЗИ органов:
    • мочевыделительной системы,
    • брюшной полости,
    • органов малого таза (гинекологическое).

Урология в «Моя клиника»

Основными направлениями лечебной урологической практики в центре являются:

• лечение простатитов с помощью уникальных разработок в комплексе с укреплением организма;
  • восстановление потенции;
  • лечение простаты;
  • решение проблем недержания мочи у женщин;
  • ликвидация воспалительных заболеваний половых органов;
  • лечение проблем сексуального характера:
  • снижением потенции;
  • эрекции;
  • раннее семяизвержение;
  • проблемы полового влечения;
  • лечение проблем с мочеиспускательными процессами (проблемы частоты, болезненности, ложных позывов, ночного мочеиспускания);
  • исследования по уродинамике (диагностика мочеиспускательных отклонений, нарушений);
  • УЗ-исследование почек и половых органов;
  • лечение различных уретритов, инфекций;
  • лечение воспалений в мочевыводящих путях;
  • лечение мочекаменного заболевания консервативными методиками;
  • замена эпицистомы.

Диагностика осуществляется с помощью нового и точного оборудования.

Преимущества центра «Моя клиника»:

• В клинике выполняют программу индивидуального обслуживания и лечения;
  • для клиентов работает программа лояльности: скидки, дисконтные карты, специальные цены на комплексные услуги, акции;
  • каждому гарантировано конфиденциальное и качественное лечение и полная анонимность.

Трішки шокувала система оплати в клініці. Я записувалася по акції на безкоштовну консультацію лікаря, але мені довелося ще заплатити окремо за призначення лікування, що , виявляється, не входить до консультації. Про це ніхто не попереджував, сказали вже в кінці прийому на касі.

Вікторія, 15.04.2019

Все хорошо, внимательный доктор был. Только мне хотелось бы, чтоб больше разъясняли. то есть больше недомолвок, чем разъяснений. Только в этом есть минус. А так все отлично.

Екатерина, 15.12.2018

Багато недомовленої інформації на рахунок оплати. Лікар сказав: "Доплатите за УЗД нирок" і не уточнив конкретну суму. І також мені не сподобалось, що я говорила лікарю, що таблетки " Но-шпа " на мене не діють, він каже: " Всеодно приймете". Не врахував мої побажання. Рекомендував мені здати аналізи в клініці. Я сказала, що вона мені не підходить, він сказав, всеодно там здавати. Нав'язування інформації також мінус.

Анастасія, 08.12.2018

Очень хороший, компетентный врач, всё понравилось.

Виктория, 05.12.2018

Неприветливый и хамоватый администратор (Алина, если не ошибаюсь, я была 25.11, пускай руководство уточнит на всякий случай, кто был на смене) и не правдивая реклама. Консультация за 70 грн, по факту надо платить 170 грн, так как сотня идет на расходники (гинекологический набор, который стоит по факту 30 грн). Затем врач, не спрашивая меня, повела на УЗИ, а это, естественно, оплачивается дополнительно. Вот просто поставила перед фактом. Почему я должна переживать, хватит ли у меня налички? Почему кто-то другой решает, сколько мне тратить? Итог - повелась на 70 грн, шла на 170 грн, заплатила 350 грн. Мне понятно - зачем объявлять об акции, чтобы потом цеплять посетителей и вести их на другие оплачиваемые процедуры? Это нечестно.

Светлана, 25.11.2018