Клиника - Моя Клиника. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Моя Клиника

Сетевая клиника
Косметология, Маммология, Неврология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Дерматовенерология, Андрология, Гастроэнтерология, Диетология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Репродуктология, Травматология, Трихология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология еще
Моя клиника на Осокорках
Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

Моя клиника на Оболони
Гинекология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Хирургия
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский , м.Минская

В среду была в клинике с кашлем, послушали сказали всё чисто, в лёгких ничего. В пятницу с температурой 38 положили с пневмонией. Вот так ничего нет. Консультация стоила денег. Деньги на ветер

Катерина, 31.03.2021

Кініка невелика, охайна, трохи малувате приймальне відділення.

Алла, 26.03.2021

Тепло якісно, комфортно, працівникі вічливі.

Поліна, 03.02.2021

Визитом в клинику, осталась довольна. Комфортное помещение, чисто, на ресепшене вежливые сотрудники. Врач, приняла вовремя, во время консультации все подробно рассказывала, лишних назначений не делала. Буду рекомендовать!

Людмила, 03.02.2021

Меня абсолютно все устроило. Приветливый персонал и отзывчивый врач, внимательный. Все хорошо. Очень быстро без всяких очередей.

Уляна, 08.01.2021

Юрий Васильевич - отличный врач, компетентно и грамотно объяснил, что нужно делать,точно поставил диагноз, приятная клиника, заботливый персонал

Денис, 09.12.2020

Немного тесновато, а так, вроде как, все путем.

Константин, 26.11.2020

Цена на сайте и что озвучили по телефону была одна, а после приема была выше почти в 2 раза. Нужно предупреждать что цена может меняться и за что нужно дополнительно платить до приема, а не после.

Катерина, 13.11.2020

Ремонт в цій клініці дуже необхідний. Відчуття знаходження там було не дуже приємне, цю клініку є з чим порівняти

Аноним, 11.11.2020

Хороший сервис, вежливый персонал. Опытные специалисты.

Людмила, 21.10.2020

В клинике царит атмосфера спокойствия и доброжелательности. Огромное спасибо докторам Гусарук Т Н и Вадиму Владимировичу за профессионализм и внимание!

Козырь Люда, 15.09.2020

Администратор не смог распечатать с телефона результаты анализов.

Игорь, 26.08.2020

С врачом все в порядке, но к клинике претензий уйма! Я второй раз к ним бы не пошёл. После приема, мне пришлось узнавать есть ли мои анализы или нет. Сказали есть. Потом пришлось просить, что бы мне их выслали на вайбер, мне их выслали. И тоже никакого фидбэка, нужно ли мне к врачу? Сами решайте и думайте, зачем Вы нас мучаете! Выглядело это как-то так.

Алексей, 25.08.2020

Выдают бахилы, соблюдают санитарные нормы.

Елена, 25.08.2020

Клиника находится в процессе ремонта, как они говорят, терминал у них не работает, поэтому оплату принимают только налом. Налоговую бы туда направить. Холл довольно маленький и тесный, большая очередь из пациентов.

Станислав, 15.07.2020

Мені сказали, що можна буде розрахуватися карткою. А по факту, тільки готівкою! Через це був дискомфорт.

Николай, 13.07.2020

В клинике закрыт центральный вход, на телефон отвечают через раз и ремонта такового там нет, чувствуешь себя как на складе. Не рекомендую

Костантин, 04.07.2020

В клинике отсутствует терминал. Весь персонал клиники и врачи без масок. Мой прием задержали на тридцать минут, т.к. предыдущему пациенту делали дополнительные манипуляции, но при этом меня не известили. Есть определенное время приема и надо его придерживаться.

Егор, 24.06.2020

В клинике нет терминала, пришлось бежать снимать на личные деньги или просят, чтобы скинуть им на карту, что звучало очень дико.

Аноним, 17.06.2020

Персонал клиники ходит без маски я считаю это не правильно.

Владислав, 13.06.2020

Бабишин Д.В очень толковый и компетентный врач, с пониманием отнеся к моей проблеме, очень классный человек который хочет помочь пациенту, все подробно рассказал и провел хорошую консультацию. Специалист своего дела, всем рекомендую

Михаил, 12.06.2020

Все добре. Єдине, не зручно, що не працює термінал. Чек не видали, коли я розраховувалася. Є маленькі нюанси, а так, все нормально. Лікар сподобався, все добре. Нам призначили лікування. І протягом двох тижнів, ми знову прийдемо на прийом. Потім будемо дивитися на результати, головне щоб все допомогло. А сам лікар, дуже приємний. Нам все дуже сподобалося.

Каролис, 29.04.2020

Посетила "Моя клиника". В целом в клинике приятная обстановка, доброжелательность, пунктуальность и чистота. Спасибо всем!

Людмила, 18.04.2020

В клинике не понравилось, можно антисептик на входе поставить хотя бы. В общем не вернусь!

Сергей, 30.03.2020

Немного надо, что бы было в клинике почище.

Андрей, 18.03.2020