Киев
Врач онлайн
«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи)

Отзывы о сети клиник «Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи)

328отзывов
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология ... еще
«Healthy&Happy» — это широкопрофильный медицинский центр, в котором оказывают помощь взрослым и детям. В центре доступны консультативные приемы квалифицированных специалистов, диагностические и лабораторные исследования, возможность получения визы, выезд врачей на дом или в офис к пациенту
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 14:00
ул. Саксаганского, 39ана карте
Шевченковский м.Олимпийская м.Площадь Украинских Героев
add_box Акушерство Гинекология Неврология Терапия УЗ-диагностика Хирургия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
просп. Берестейский, 65на карте
Святошинский м.Святошин м.Нивки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
85 отзывов
Віталій 17 Май 2024
Дуже задвоолені консультацією, лікар уважний, все детально вивчив, розшифрував результати аналізів, вислухав та надав рекомендації, нам все сподобалося та звертатимемося і надалі. Дякую!
Вадим 09 Май 2024
Все було ввічливо, швидко, як і повинно бути. В клініку звертався вже не перший раз, зауважень не було
Дарина 07 Май 2024
Хороша клініка, компетентні та професійні лікарі у цій клініці. Сама клініка мені дуже сподобалася, було комфортно перебувати у клініці.
Василь 03 Май 2024
Клініка охайна, сподобалася
Іван 02 Май 2024
Чудова клініка, персонал відвертий, любʼязний
Вадим 21 Апрель 2024
Візит пройшов швидко, залишився задоволеним.
Єлизавета 19 Апрель 2024
Чудова клініка, все дуже сподобалося у цій клініці.
Дарья 15 Апрель 2024
Персонал клініки привітний, гарна клініка, все сподобалося
Світлана 15 Апрель 2024
Клініка гарна, все швидко, уважно, в клініку зверталася вже не перший раз, зауважень до персоналу не було
Карина 13 Апрель 2024
Візит в клініку мене цілком влаштував.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 chevron_right