Врач Терапевт Решетник Александра Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Решетник Александра Владимировна

Врач-терапевт, владеет практическими навыками реабилитационных мероприятий: лечебной физкультурой, лечебным массажем, восстановлением патологически измененных суставов, обработкой ран, пролежней, трофических язв, выполнением парентерального введения лекарственных средств и др. Определяется с тактикой ведения тяжелых больных на дому, корректирует длительную медикаментозную терапию, снимает и расшифровывает ЭКГ. Ведет прием взрослых и детей c 6 лет
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом (Оболонь, Виноградарь, Подол и Киевская обл. (Ирпень, Буча)). Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Віта 25 Январь 2022
Дуже приємний, відповідальний лікар! Всю інформацію по моїм питанням я отримала
Таисия 24 Ноябрь 2021
Доктор очень хорошая, отзывчивая и чуткая.
Елена 03 Ноябрь 2021
Мне понравилась консультация - она была лаконична.
Анастасія 16 Апрель 2021
Мені тільки призначили лікування, але в принципі все добре. Вана мене детально все розпитала, вислухала всю мою ситуацію і дала відповідне лікування.
Татьяна 07 Апрель 2021
Доктору огромное спасибо!
Таня 09 Февраль 2021
Я дуже вдячна лікарю, що в такий час вона їздить по домівках. Не зважаючи на своє здоров`я. Бажаю здоров`я лікарю!
Ирина 06 Октябрь 2020
Доктор ответила на все вопросы то что меня волновало. Получила качественную консультацию. Все осталась довольна
Игорь 29 Август 2020
Очень хороший доктор, на все мои вопросы ответила.
Ксения 27 Март 2020
Мені дуже сподобалося. Лікар також залишила свій номер, щоб в разі потреби до неї можна було б звернутися.
Олеся 25 Февраль 2020
Доктор все объяснила, очень хороший врач.