Решетник Александра Владимировна

Отзывы о враче Решетник Александра Владимировна

Без категории
Врач-терапевт, владеет практическими навыками реабилитационных мероприятий: лечебной физкультурой, лечебным массажем, восстановлением патологически измененных суставов, обработкой ран, пролежней, трофических язв, выполнением парентерального введения лекарственных средств и др. Определяется с тактикой ведения тяжелых больных на дому, корректирует длительную медикаментозную терапию, снимает и расшифровывает ЭКГ. Ведет прием взрослых и детей c 6 лет
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом (Оболонь, Виноградарь, Подол и Киевская обл. (Ирпень, Буча)). Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Анастасія 16 Апрель 2021
Мені тільки призначили лікування, але в принципі все добре. Вана мене детально все розпитала, вислухала всю мою ситуацію і дала відповідне лікування.
Татьяна 07 Апрель 2021
Доктору огромное спасибо!
Таня 09 Февраль 2021
Я дуже вдячна лікарю, що в такий час вона їздить по домівках. Не зважаючи на своє здоров`я. Бажаю здоров`я лікарю!
Анастасия 01 Январь 0001
Аудиоконсультація сподобалась. Все швидко, зручно. Підтримуємо зв'язок з лікарем по Вайберу.
Анна Фёдоровна 01 Январь 0001
Я дуже вдячна, нам все дуже сподобалося, я спілкувалася разом з донькою. Все було дуже грамотно, конкретно і настілки все було докладно, що все було мені зрозуміло. Лікар дуже сподобався.
Максим 01 Январь 0001
В двенадцать тридцать дня я оплатил услугу. Мне ответили, что через один — два часа мне перезвонят. Ноль! В пятнадцать тридцать я опять пишу в чате. Мне отвечают: "Ждите! Около получаса". Ноль! В девятнадцать сорок мне все-таки соизволили позвонить из клиники Добродок. Выясняется, что доктор сегодня уже не может меня проконсультировать. Уже только завтра. Друзья, Вы нормальные? У меня двухсторонняя пневмония. Я сидел, ждал звонка весь день. А Вы мне говорите через восемь часов, что доктор не может пообщаться. В итоге мне все-таки назначили консультацию на этот же день, но с другим врачом! Доктор сразу мне назначил сразу два антибиотика. Консультация была впопыхах! Это понятно, ведь рабочий день у доктора закончился. Я свое детальное описание оставлял, когда оформлял заявку в двенадцать часов, но доктор его не прочитал. При этом упустил несколько симптомов. Я знаю, что при некоторых из этих симптомов, онлайн консультация вообще не подходит, нужно только лично смотреть! Била кровь - это серьезные симптомы! Доктор дал мне восемь пунктов назначений. Все это мне надиктовывал, а прислать в письменном виде отказался. Добродок — та еще контора! И я не советую туда ходить!
Ирина 06 Октябрь 2020
Доктор ответила на все вопросы то что меня волновало. Получила качественную консультацию. Все осталась довольна
Игорь 29 Август 2020
Очень хороший доктор, на все мои вопросы ответила.
Ксения 27 Март 2020
Мені дуже сподобалося. Лікар також залишила свій номер, щоб в разі потреби до неї можна було б звернутися.
Олеся 25 Февраль 2020
Доктор все объяснила, очень хороший врач.