Решетник Александра Владимировна

Решетник Александра Владимировна

Без категории
Врач-терапевт, владеет практическими навыками реабилитационных мероприятий: лечебной физкультурой, лечебным массажем, восстановлением патологически измененных суставов, обработкой ран, пролежней, трофических язв, выполнением парентерального введения лекарственных средств и др. Определяется с тактикой ведения тяжелых больных на дому, корректирует длительную медикаментозную терапию, снимает и расшифровывает ЭКГ. Ведет прием взрослых и детей c 6 лет
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом (Оболонь, Виноградарь, Подол и Киевская обл. (Ирпень, Буча)). Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте

• Пролежни
  • Трофические язвы
  • Контрактуры

Анастасія 16 Апрель 2021
Мені тільки призначили лікування, але в принципі все добре. Вана мене детально все розпитала, вислухала всю мою ситуацію і дала відповідне лікування.
Татьяна 07 Апрель 2021
Доктору огромное спасибо!
Таня 09 Февраль 2021
Я дуже вдячна лікарю, що в такий час вона їздить по домівках. Не зважаючи на своє здоров`я. Бажаю здоров`я лікарю!
Анастасия 01 Январь 0001
Аудиоконсультація сподобалась. Все швидко, зручно. Підтримуємо зв'язок з лікарем по Вайберу.
Анна Фёдоровна 01 Январь 0001
Я дуже вдячна, нам все дуже сподобалося, я спілкувалася разом з донькою. Все було дуже грамотно, конкретно і настілки все було докладно, що все було мені зрозуміло. Лікар дуже сподобався.