Амеда (Ameda) в г. Бровары

Амеда (Ameda) в г. Бровары

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Иммунология Неврология ... еще
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей в г. Бровары. В клинике пациенты могут получить медицинскую помощь по различным направлениям. Прием ведут: педиатры, офтальмологи, гинекологи, отоларингологи. В Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
г. Бровары, ул Черновола, 6 на карте
Без района

Клиника «Амеда» в Броварах (ЖК «Лесной квартал») представляет собой многопрофильное медицинское учреждение для всей семьи. В ней работают высококвалифицированные врачи, которые с вниманием относятся к пациентам, проводя манипуляции исключительно на самом современном оборудовании. В «Амеде» можно сразу же при необходимости пройти лабораторные анализы, сэкономив время и провести УЗИ-диагностику.

Отделения клиники «Амеда» (Ameda)

• детское отделение: педиатрия, неврология, травматология, иммунология, эндокринология, дерматология, аллергология;
  • взрослое отделение: терапия, офтальмология, дерматология, гастроэнтерология, урология, гинекология, УЗИ-диагностика.

Услуги, предоставляемые в клинике Ameda:

• офтальмология (определение остроты зрения, осмотр глазного дна, подбор очков, офтальмоскопия и т.д.);
  • отоларингология (промывание по Проетцу, массаж барабанных перепонок, удаление серных пробок, тубус-кварц и др.);
  • гинекология (кольпоскопия, удаление папиллом и других новообразований радиоволновым ножом, прерывание беременности медикаментозное);
  • неврология (лечебные блокады, массаж, иглорефлексотерапия);
  • УЗИ (проводятся все виды УЗИ, даже детям от рождения);
  • весь комплекс лабораторных исследований;
  • прививки для взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).
София 05 Апрель 2021
Хороший доктор.
Ярина 02 Февраль 2021
Лікар проблему виявила та призначила лікування яке допомогає.
Леся 25 Январь 2021
Рябик О.М. дуже досвідчений, закритими очима все розповідає. Видно що він має досвід і професіонал своєї справи. Рекомендую
Екатерина 03 Январь 2021
Була на прийомі у лікаря Палійчук В.Я. Прийом сподобався. Лікар ввічлива. Сподобалось, що лікар зайвого не призначала. Рекомендую!
Иван 15 Август 2020
Швидко прийняли, якісний прийом.
Филиалы сети
Все клиники