Семендяева Лариса Дмитриевна

Отзывы о враче Семендяева Лариса Дмитриевна

Лариса Дмитриевна осуществляет комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в кардиологии, ортопедии, пульмонологии и гастроэнтерологии, включающую в себя фармакотерапию, индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапию
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Повторная консультация 430 грн.
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Галина 17 Май 2021
Я очень довольна, великолепный врач, уделила мне много времени, дала очень хорошие рекомендации
Кристина 07 Апрель 2021
Я вважаю що лікар дуже професійний і дуже уважний, приділяє достатньо часу пацієнту, заглиблюється в суть проблеми та реально бажає допомогти.
Татьяна 29 Март 2021
Все супер! Цього лікаря я знаю дуже давно. Я дуже задоволена Ларисою Дмитрівною! Дуже уважна, дуже фахова.
Роман 01 Февраль 2021
Все прекрасно, отличный врач и специалист. Спасибо большое!
Ирина 27 Январь 2021
Дуже чемний та уважний лікар. Вона не просто відбулася сухою консультацією, а перейнялася моєю проблемою  та підключила інших фахівців. Була дуже уважною та коректною, навіть після консультації.
Сергей 16 Декабрь 2020
Очень понравилась доктор. Прием был достаточно длительным, где-то час, все объяснили до мелочей.
Дарина 16 Октябрь 2020
Доктор очень внимательная. Будем и дальше ходить к ней.
Наталия 05 Октябрь 2020
Доктор очень внимательная, мне стало легче после визита, назначено правильное лечение и выбран правильный подход.
Светлана 26 Июнь 2020
Доктор замечательная женщина, очень внимательная, потратила уйму на меня времени. Проявила очень хорошее и приятное впечатление
Тетяна 27 Февраль 2020
Мені дуже сподобався лікар, дуже професіональний.
chevron_left 1 2 3