Страница 29: Терапевты в Киеве

Сегодня, 18 Апреля
Врач Семейный врач, Кардиолог, Терапевт Иващенко-Коронкова Екатерина Витальевна на Doc.ua
Семейный специалист высшей категории, занимается лечением и профилактикой заболеваний дыхательных путей, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Жилянской
ул. Жилянская, 72на карте
Голосеевскийм. Вокзальная
Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог, Терапевт Петренко Александр Владимирович на Doc.ua
Доктор проводит диагностику та лечение инфекционных заболеваний, заболеваний двенадцатиперстной кишки, острых респираторных вирусных инфекций и их осложнений, заболеваний сердечно-сосудистой системы и др. Регулярно повышает свою профессиональную квалификацию на конференциях и семинарах
Врач Терапевт Гриб Оксана Николаевна на Doc.ua
Гриб Оксана Николаевна
Врач специализируется на лечении острых вирусных заболеваний, болезней дыхательной системы, пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы. Профильно занимается ведением пациентов пожилого возраста.
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог, Терапевт Музыченко Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна – кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с терапевтическими заболеваниями, проблемами сердечно-сосудистой системы. Врач применяет современные методы диагностики и лечения широкого спектра болезней сердца и сосудов. Светлана Викторовна выполняет функциональную диагностику: электрокардиографию, суточное мониторирование артериального давления
Euromed (Евромед)
повторная консультация — 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Терапевт Панченко Анастасия Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, пневмония, ОРВИ, ХОЗЛ
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вызов на дом
Врач Терапевт, Кардиолог Кулинская  Ирина Викторовна на Doc.ua
Специалист в лечении внутренних заболеваний. Врач проводит терапевтический прием, назначает схему лечения и ведет пациента, также осуществляет некоторые диагностические процедуры: эхокардиографию, холтеровский мониторинг, спирометрию и расшифровку полученных данных
Врач Терапевт, Эндокринолог, Диетолог, Нутрициолог Федоренко Наталия Анатольевна на Doc.ua
Является консультантом в сфере сбалансированного питания и снижения веса. Проводит диагностику и лечение различных форм ожирения. Составляет индивидуальную программу питания при различных заболеваниях ЖКТ; для спортсменов, беременных и кормящих. Является автором многих программ по коррекции веса.
Диетологический центр ArtDiet
ул. Оболонська, 29, корпус Б, оф. 306на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Чабаненко Юлия Владимировна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов. Помогает выявить и предотвратить развитие инфекционных заболеваний и воспалительных процессов сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем.
Medelveys (Медельвейс)
ул. Ломоносова, 77на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Терапевт, Эндокринолог Коломиец Мария Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического и эндокринологического профиля
Врач Эндокринолог, Терапевт Голенок Виктория Валерьевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, терапевт занимается выявлением и лечением болезней внутренних органов, дыхательных путей, аллергических проявлений. Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений работы надпочечников и гипофиза, гормональных сбоев. Подбирает комплексную терапию
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием 400 грн.