Страница 29: Терапевты Киева

Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Морева  Диана Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении таких болезней как: хронический гастро-дуоденит, НР-ассоциированные болезни желудка (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, рак желудка), гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), неалкогольная жировая болезнь печени (НАЖБП), болезнь Крона, неспецифический язвенный колит (НЯК), синдром раздражённого кишечника (СРК)
Врач Кардиолог, Терапевт Рафальський Станіслав Олексійович на Doc.ua
Врач Стоматолог, Терапевт Даниловская  Оксана  Юрьевнва на Doc.ua
Доктор специализируется в области эстетической реставрации, регулярно повышает квалификацию и является участником обучающих курсов, конгрессов и форумов.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист Зинчук Наталия Михайловна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт. Специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др.
Врач Терапевт Усатая Марина Александрова на Doc.ua
Врач-терапевт, УЗ-специалист, занимается диагностикой и лечением различных заболеваний органов брюшной полости, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Врач Терапевт Кашина Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна— врач-терапевт общей практики, в течение многих лет лечит взрослых. Она имеет 11-летний опыт работы с беременными женщинами. В работе всегда с заботой относится к здоровью своих пациентов, а в лечении использует только высокоэффективные методы диагностики и профилактики
Врач Терапевт, Семейный врач Лукашевич Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач общей практики, семейный доктор, терапевт. Проводит осмотр, лечение пациентов терапевтического профиля. Имеет большой опыт в лечении кардиологических заболеваний. Диагностирует и проводит лечение острых и хронических болезней
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Таран Сергей Станиславович на Doc.ua
Врач второй категории
Сергей Станиславович ‒ врач-терапевт и кардиолог с опытом работы более 10-ти лет. Проводит консультативный прием пациентов с инфекционными заболеваниями верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистыми патологиями, вирусными инфекциями, лечит анемии различной этиологии. Специализируется на УЗ-диагностике органов брюшной полости, мочеполовой системы, щитовидной железы, проводит ЭКГ
Врач Кардиолог, Терапевт Гуцало Оксана Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна ведет пациентов с гипертоническими болезнями, соматофорными дисфункциями вегетативной нервной системы (нейроциркуляторной астенией), ишемической болезнью сердца, аритмиями, сердечной недостаточностью, послеинфарктных пациентов. Также предоставляет консультации по вопросам тромбоэмболии мелких веток легочной артерии, клапанных пороков сердца
Врач Стоматолог, Терапевт Толкачев  Владислав  Вадимович  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.