Страница 24: Терапевты в Киеве

Сегодня, 28 Марта
Врач Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт Вихрева Евгения Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтическому, кардиологическому, пульмонологическому профилю. Профессиональные интересы – лечение неосложненных форм болезней, имеющих инфекционную, воспалительную природу.
Здоровье столицы
ул. Шелковичная, 34 в на карте
Шевченковскийм. Арсенальная
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Кардиолог Иванченко Юлия Александровна на Doc.ua
Иванченко Юлия Александровна
Врач второй категории
Специалист проводит ЭКГ-исследования, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы, осуществляет лечение ишемической болезни сердца, соматоформной вегетативной дисфункции, гипертонической болезни, аритмий, хронической сердечной недостаточности, сопутствующих терапевтических патологий (дисфункции щитовидной железы, сахарного диабета).
Врач Семейный врач, Терапевт Самойлов Андрей Александрович на Doc.ua
21год опыта
Андрей Александрович выполняет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы. Проводит лечение эндокринологических, гематологических и ревматических болезней. Корректирует нарушения работы обмена веществ. Осуществляет неотложную помощь, а также лечение гипертермического, интоксикационного и алкогольно-абстинентного синдромов
Врач Семейный врач, Терапевт Бородина  Елена  Александровна на Doc.ua
Елена Александровна – доктор общей практики семейной медицины. Врач ведет пациентов с 7 лет, проводит профилактические осмотры и расшифровку ЭКГ, занимается диагностикой и лечением ревматологических, терапевтических, гастроэнтерологических, кардиологических заболеваний и т. д.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Кардиолог, Терапевт Федорова Евгения Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (острых и хронических), подбор реабилитационных мероприятий после сердечно-сосудистых катастроф и после хирургических вмешательств на сердце и сосудах, регистрацию и расшифровку ЭКГ, проведение холтеровского мониторирования АД и ЭКГ
Врач Терапевт Варич Елена Николаевна на Doc.ua
Варич Елена Николаевна
Терапевт высшей категории проводит лечение в области общей терапии. У Елены Николаевны более 30 лет стажа в лечении ревматологических заболеваний и болезней органов дыхания
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Корильчук Раиса Николаевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач в области терапии с почти тридцатилетним стажем работы. Проводит ряд различных диагностических и лечебных мероприятий, направленных на устранение таких патологий как: острая респираторная вирусная инфекция, бронхиальная астма, анемия, ангина, грипп и др. Также является терапевтом для беременных
Врач Терапевт, Кардиолог Сусак Инна Адольфовна на Doc.ua
Сусак Инна Адольфовна
Инна Адольфовна врач кардиолог и терапевт высшей категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Осуществляет лечение всех заболеваний кардиологического (кроме хирургического вмешательства) и терапевтического профиля.
Врач Семейный врач, Терапевт Бех Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 12 лет. Доктор Бех постоянно участвует в конференциях из области пульмонологии, кардиопатологии и др. Авторству Игоря Владимировича принадлежат медицинские работы по санаторно-курортной терапии, уропатологии и др.
Врач Терапевт, Семейный врач Шипульняк Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и семейной медицине. Владеет методами клинического и дополнительных методов обследования пациента (сбор анамнеза, осмотр, измерение артериального давления и ЧСС, сатурации крови, ЭКГ, проба Руфье, расчет индекса массы тела). Составляет план дополнительного обследования и схемы медикаментозного лечения, консультирует по вопросам коррекции образа жизни (диета, физическая активность. Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, бронхит, пневмония, цистит, панкреатит, цистит, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, ринит, Ведет прием для детей с 10 лет