Страница 23: Терапевты в Киеве

Врач Терапевт Зарембская Ирина Богдановна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний внутренних органов. Владеет техниками: перкуссия, аускультация, пальпация, измерение АД
Врач Терапевт, Семейный врач Кийло Галина Владимировна на Doc.ua
Галина Владимировна проводит профилактический осмотр пациента и составление индивидуальной программы профилактических обследований, лечение острых заболеваний терапевтического профиля, а так же обострений хронических болезней внутренних органов. Принимает взрослых и детей с 3 лет
Врач Терапевт, Семейный врач Семиволос  Ольга  Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна, врач-терапевт и семейный врач с большим стажем и опытом работы, занимается разработкой индивидуального лечения заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, а также проводит консультирование по поводу кардиологических заболеваний, используя новейшие диагностические методы.
Врач Стоматолог, Терапевт Мацепа  Елена  Ивановна  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Кардиолог, Терапевт Толочко Татьяна Станиславовна на Doc.ua
Врач кардиолог-терапевт высшей категории. Татьяна Станиславовна систематически принимает участие в международных конгрессах, форумах. Автор 10 научных работ.
Врач Терапевт, Семейный врач Алифер Ольга Александровна на Doc.ua
Врач, кандидат медицинских наук Алифер Ольга Александровна, имеет внушительный опыт работы в области семейной медицины и терапии. Профессионально проводит консультативные приемы и лечение таких заболеваний как ОРВИ, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, ишемическая болезнь сердца и многое другое.
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Капталан Андрей  Михайлович на Doc.ua
Андрей Михайлович - кандидат наук, заслуженій врач Украины. Специализируется на кардиологии, терапии, проведении функциональной диагностики. Врач лечит такие заболевания, как: ишемическая болезнь сердца, врожденные пороки сердца приобретенные пороки сердца, нарушение ритма сердца, гипертоническое заболевание,ожирение, метаболический синдром.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Перестюк  Лилия  Алексеевна на Doc.ua
Занимается профилактикой и лечением основных заболеваний внутренних органов, оценкой и интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных методов обследования, проводит УЗИ сердца.
Врач Терапевт Снежко Оксана Вадимовна на Doc.ua
Оксана Вадимовна проводит полное клиническое обследование больного по всем органам и системам: анамнез, осмотр, перкуссия, пальпация, аускультация. Клиническая интерпретация результатов лабораторных и инструментальных исследований. Консультирование по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний внутренних органов у пациентов различных возрастных категорий, в том числе с сочетанной патологией
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Матюшинец Сергей Анатольевич на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования всех внутренних органов и мягких тканей. Дает экспертное заключение результатов. Работает на современном оборудовании, что гарантирует точность показателей УЗ-диагностики