Страница 23: Терапевты в Киеве

Сегодня, 23 Апреля
Врач Пульмонолог, Терапевт Тараленко Лидия Владимировна на Doc.ua
Лидия Владимировна диагностирует, занимается лечением терапевтической, пульмонологической патологий с бронхо-легочными проявлениями. Проводит оценку рентгенологических исследования, фибробронхоскопии, эзофагогастродуоденоскопии, спирографии, ЭКГ, аллергологических исследований. Постоянно совершенствует знания согласно современным рекомендациям медицины, в том числе касающихся бронхиальной астмы, кашлевой формы гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, хронической обструктивной болезни легких. Имеет высокий уровень знаний в антибиотикотерапии. Владеет методикой проведения и интерпретации исследования функции внешнего дыхания, интерпретацией результатов аллергодиагностики (определение специфических иммуноглобулинов Е), а также рентгендиагностики (цифровая ФГ, р-графия ОГК, КТ ОГК)
Врач Терапевт, Пульмонолог Кричинская Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна – ведущий терапевт и пульмонолог, специалист по лечению различного рода заболеваний терапевтического профиля. Проводит ряд диагностических манипуляций, комплексную терапию болезней внутренних органов. Владеет техникой плевральной пункции. Проводит электрокардиографию с расшифровкой
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Невролог, Терапевт Махиня  Оксана Вячеславовна на Doc.ua
Врач-терапевт высшей категории, врач-невропатолог. Ведет прием пациентов c патологиями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, вертеброгенными заболеваниями, синдромом хронической усталости, головными болями. Ведет прием пациентов из Украины и из-за рубежа
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Терапевт, Кардиолог Жаданова Оксана Николаевна на Doc.ua
Оксана Николаевна лечит заболевания, относящиеся к кардиологии и терапии. Доктор ведет консультации, определяет оптимальную схему лечения, а также проводит некоторые диагностические процедуры: электрокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления и мониторирование по Холтеру.
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Терапевт Бубырева  Анна  Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний внутренних органов. Владеет всеми необходимыми практическими навыками: сбор жалоб, анамнестических данных, перкуссия, аускультация, пальпация и измерение АД
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Ревматолог, Терапевт Иванищенко Мирослава Станиславовна на Doc.ua
Врач-ревматолог второй категории и терапевт первой категории специализируется на терапевтической ревматологии. Доктор проводит амбулаторное наблюдение пациентов, подбор индивидуальных схем лечения для больных с бронхолегочной, сердечно-сосудистой, гастроэнтерологической патологиями, лечит системные заболевания соединительной ткани
Врач Терапевт Дмитриева Екатерина Дмитриевна на Doc.ua
Екатерина Дмитриевна ведет консультативный прием, занимается лечением таких заболеваний: грипп, ишемическая болезнь, пневмония, ОРВИ, ОРЗ, бронхит, гастрит и т. д.
Врач Семейный врач, Терапевт Щепанкевич Галина Ивановна на Doc.ua
Семейный врач, врач общей практики. Лечит заболевания ЛОР-органов, дыхательной системы, эндокринные патологии, заболевания мочевой системы, пищеварительной системы и другие. Активно повышает свою квалификацию на семинарах и курсах по нефрологии, гастроэнтерологии, аллергологии.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Гордиенко Наталья Николаевна на Doc.ua
Решает вопросы терапевтического профиля, имеет многолетний опыт работы врачом-гастроэнтерологом.