Страница 22: Терапевты в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Педиатр, Пульмонолог, Терапевт Токова Ольга Петровна на Doc.ua
Имеет высшую категорию по пульмонологии. Ольга Петровна специализируется на лечении детей, у которых диагностированы болезни органов дыхания, протекающие в хронической форме
Врач Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог Бурко Владимир Ярославович на Doc.ua
Врач занимается профилактикой и лечением пациентов с заболеваниями терапевтического профиля: хроническое обструктивное заболевание легких, острый бронхит, пневмонии, острые респираторно-вирусные инфекции, бронхиальная астма, хронический пиелонефрит, острый и хронический гломерулонефрит, хроническая почечная недостаточность, острые и хронические заболевания суставов и соединительной ткани. Выполняет лечение заболеваний в гастроэнтерологии, ведет пациентов с функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта. Также врач проводит диагностику и лечение кардиологических заболеваний
Врач Семейный врач, Терапевт Дрюченко Елена Михайловна на Doc.ua
Елена Михайловна – ведущий специалист в области семейной медицины, геронтологии и терапии. Подбирает базисную терапию при заболеваниях дыхательной, мочевыделительной, гепатобилиарной, сердечно-сосудистой систем. Занимается интерпретацией основных лабораторных анализов, расшифровкой ЭКГ. Применяет схемы небулайзерной терапии для лечения хронических пульмонологических патологий.
Врач Семейный врач, Терапевт Кристапсон  Виолетта  Витальевна на Doc.ua
Квалифицированный врач семейной практики проводит комплексную диагностику и терапию пациента и его семьи. Виолетта Витальевна специализируется на лечении болезней в области кардиологии, пульмонологии, ревматологии и гастроэнтерологии. Доктор занимается диспансеризацией, консультированием, оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь
Врач Кардиолог, Терапевт Овчарова Ольга Михайловна на Doc.ua
Овчарова Ольга Михайловна
Врач второй категории
Занимается динамическим наблюдением и последующим лечением пациентов по вопросам кардиологии, терапии, гастроэнтерологии. Также проводит функциональную диагностику, например, электрокардиографию, суточный мониторинг электрокаодиограммы, артериального давления.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт Романенко Марьяна Станиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии и диетологии. Проводит консультативный прием, диагностику и разработку индивидуального питания, профилактику. Лечит заболевания ЖКТ и других органов брюшной полости
Врач Косметолог, Семейный врач, Терапевт, Эндокринолог Галецкая Анастасия Геннадиевна на Doc.ua
Врач терапевт, эндокринолог, косметолог занимается профилактикой и лечением заболеваний, вызванных нарушением обмена веществ в организме (ожирения, метаболического синдрома, сахарного диабета). Проводит диагностику и лечение патологий щитовидной железы, паращитовидных желёз, надпочечников. Ведет пациентов, как семейный врач, специализируясь на лечении болезней органов верхних и нижних дыхательных путей, органов пищеварения, а также заболеваний мочевыделительной системы
Врач Терапевт, Пульмонолог Литвиненко Анна Викторовна на Doc.ua
Литвиненко Анна Викторовна
Врач второй категории
21год опыта
Терапевт, пульмонолог. Кандидат медицинских наук. Анна Викторовна занимается диагностикой и лечением бронхообструктивного синдрома, астмы и астматического статуса, хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), пневмоний, эмфиземы легких, легочной гипертензии, и других патологий легких и бронхов
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог Неверовский Артем Валерьевич на Doc.ua
1год опыта
Врач-гастроэнтеролог проводит эффективное лечение аутоиммунного гепатита, цирроза печени токсического генеза, функциональной диспепсии, пептической язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрита, дисфункции желчного пузыря, холецистита, панкреатитита, целиакии. Помогает при нарушении микрофлоры кишечника, лечит пациентов с лактозной недостаточностью и непереносимостью фруктозы
Врач Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Ливинская Оксана Григорьевна на Doc.ua
Назначает лечение, контролирует результаты лечения при различных функциональных и структурных заболеваниях сердца (ишемическая заболевание сердца, гипертоническая заболевание и т.Д.). производится коррекция метаболических (обменных) нарушений: нарушение обмена холестерина, мочевой кислоты, углеводного обмена. Подбор лечения с учетом индивидуальных особенностей обмена веществ. Проводит подбор, контроль препаратов для разжижения крови, с учетом индивидуального риска тромбоэмболических осложнений.