Клиника Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Консультации 20 узкопрофильных специалистов Медицинские комиссии, справки, профилактические осмотры. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности о лечении. еще

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Поликлиника "Медбуд" на Краснозвездном предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Была на приеме у гастроэнтеролога Романушко Е.В., консультацией осталась довольна, доктор хороший. Но в клинике большие очереди на сдачу анализов, только один кабинет работает на забор крови. Ожидала около получаса.

Наталия, 14.01.2019

Меня очень не устроила работа лаборатории, а именно забор крови. Во первых это было очень долго, я ждала целый час под кабинетом, а во вторых у меня до сих пор после этой процедуры болит рука.

Наталья, 26.11.2018
Ответ клиники
Уважаемая Наталья! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения лаборатории ДП «Медбуд». Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания наших клиентов. Поэтому Ваше мнение так важно для нас. Так, для улучшения качества и удобства забора анализов, в том числе и анализа крови, в поликлинике ДП «Медбуд», уже с 20 декабря 2018 изменен режим проведения этой манипуляции. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут только приятные впечатления от обслуживания в нашем медицинском центре. Будьте здоровы! С уважением, администрация ДП «Медбуд»
28.12.2018

У клініці на рецепції жінка не зовсім знала і розуміла що я від неї хочу, можливо вона тільки почала працювати тут.

Сабина, 14.11.2018

В клинике были закрыты все уборные комнаты.

Игорь, 25.10.2018

Необхідно трішки осучаснити клініку. Дякую.

Євгеній, 22.10.2018