Клиника Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Поликлиника Медбуд предоставляет консультации 20 узкопрофильных специалистов. В поликлинике можно пройти медицинскую комиссию, профилактические осмотры и получить необходимые справки. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информированности в лечении еще

• Пн-Ср: 9:00-18:00
  • Чт: 8:00-18:00
  • Пт: 9:00-18:00
  • Сб-Вс: выходной

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Поликлиника "Медбуд" на пр. Лобановского предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности в лечении.

В данную клинику обращаемся не впервые, нам все нравиться.

Людмила, 11.01.2021

Клиника понравилась, персонал приветливый, все новое.

Сергей, 12.11.2020

Клініка дуже затишна, охайна та дуже ввічливий мед персонал.

Елена, 15.10.2020

Мне не понравилась сама система! Где оплачивать, где что? Пришлось побегать по этажам.

Кристина, 08.10.2020

Хорошие специалисты и адекватные цены. Рекомендую!

Анна, 30.09.2020