Поликлиника Медбуд

Поликлиника Медбуд

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Поликлиника Медбуд предоставляет консультации 20 узкопрофильных специалистов. В поликлинике можно пройти медицинскую комиссию, профилактические осмотры и получить необходимые справки. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информированности в лечении
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled чт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенский м.Крещатик м.Лукьяновская м.Золотые ворота

Поликлиника "Медбуд" на пр. Лобановского предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности в лечении.

Оксана 24 Ноябрь 2021
В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ, ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ВНИМАТНЛЬНЫЕ.
Анна 09 Ноябрь 2021
Система оплати на першому поверсі будівлі не дуже зручно.
Наталья 08 Ноябрь 2021
Клиника мне понравилась.
Налатия 05 Июль 2021
Мене не влаштував сервіс клініки! Вони не змогли мені видати ніякого чеку, чи документів, які б я могла б надати  своїй страховій компанії для компенсації послуг. Мені абсолютно не сподобалося. Я більше не буду звертатися до цієї клініки!
Татьяна 12 Май 2021
На рецепції сидять дуже уважні дівчата.
Филиалы сети
Все клиники