Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Консультации 20 узкопрофильных специалистов Медицинские комиссии, справки, профилактические осмотры. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности о лечении. еще

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Поликлиника "Медбуд" на Краснозвездном предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Очереди отбивают охоту лишний раз обращаться.

Игорь, 17.10.2018

Все прошло отлично, прием состоялся вовремя.

Вячеслав, 06.09.2018

Все было хорошо, чисто и комфортно, если бы я территориально проживала поближе, обслуживалась бы в этой клинике. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо.

Елена, 05.09.2018

Очень УЗИ-ст внимательный и доктор-гастроэнтеролог хороший.

Марина, 20.08.2018

Больше похоже на обычную поликлинику. Пришел, а там была очередь и пришлось ждать. Не очень удобно.

Роман, 09.08.2018