Клиника Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Консультации 20 узкопрофильных специалистов Медицинские комиссии, справки, профилактические осмотры. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности о лечении. еще

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Поликлиника "Медбуд" на Краснозвездном предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Меня все устроило. Мне очень понравилась Анна Александровна, очень внимательна.

Наталия, 29.01.2020

Клиника чистая, аккуратная. Приятный персонал.

Александра, 21.01.2020

Доктор Травматолог-специалист кратко все объяснил, лаконичный и профессионально отнесся к моей проблеме.

Олег, 10.01.2020

Большое спасибо! Очень хороший доктор, я рада, что к ней попала.

Дарья, 06.01.2020

Перебивание в клинике, просто отвратительное. В не зависимости от того, что я записываюсь на определенное время, там есть очередь и какие-то задержки. Мне пришлось ждать пятьдесят минут, а это был рабочий день, и не очень удобно. Плюс, не совсем удобная клиника и странная система. Я бы больше туда не обращалась!

Александра, 18.12.2019