Клиника Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Консультации 20 узкопрофильных специалистов Медицинские комиссии, справки, профилактические осмотры. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности о лечении. еще

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Поликлиника "Медбуд" на Краснозвездном предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Меня очень не устроила работа лаборатории, а именно забор крови. Во первых это было очень долго, я ждала целый час под кабинетом, а во вторых у меня до сих пор после этой процедуры болит рука.

Наталья, 26.11.2018

У клініці на рецепції жінка не зовсім знала і розуміла що я від неї хочу, можливо вона тільки почала працювати тут.

Сабина, 14.11.2018

В клинике были закрыты все уборные комнаты.

Игорь, 25.10.2018

Необхідно трішки осучаснити клініку. Дякую.

Євгеній, 22.10.2018

Очереди отбивают охоту лишний раз обращаться.

Игорь, 17.10.2018