Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Консультации 20 узкопрофильных специалистов Медицинские комиссии, справки, профилактические осмотры. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности о лечении. еще

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Поликлиника "Медбуд" на Краснозвездном предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Больше похоже на обычную поликлинику. Пришел, а там была очередь и пришлось ждать. Не очень удобно.

Роман, 09.08.2018

Все хорошо, но пришлось немного ожидать приема. Спасибо.

Анжелика, 14.07.2018

Приємний прийом, дуже хороший персонал, в принципі все сподобалось.

Тімеа, 09.07.2018

Не понравилась кассир, которая мне неоднократно хамила и мне пришлось бегать с первого этажа на третий, потому что она не могла принять от меня оплату.

Елена, 29.06.2018

Все на уровне, все отлично, все понравилось.

Максим, 29.05.2018