Поликлиника Медбуд

Поликлиника Медбуд

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Поликлиника Медбуд предоставляет консультации 20 узкопрофильных специалистов. В поликлинике можно пройти медицинскую комиссию, профилактические осмотры и получить необходимые справки. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информированности в лечении
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенский м.Крещатик м.Лукьяновская м.Золотые ворота

Поликлиника "Медбуд" на пр. Лобановского предлагает пациентам комплексный лечебный процесс, основанный на международных протоколах диагностики и лечения, цель которого состоит в оказании высококачественной медицинской помощи.

В ее стенах проводятся работы по организации диагностики, а также научного обоснования диагнозов, консилиумы врачей для подтверждения диагнозов, обучение специалистов. Врачи поликлиники поддерживают связи с Национальной Медицинской Академией, клиниками в Украине и за границей, национальными профильными университетами.

Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информативности в лечении.

Тетяна 16 Апрель 2024
 Все пройшло дуже добре. У клініці всі ввічливі та уважні. Немає абсолютно ніяк претензій до цього медичного центра.
Валентина 08 Апрель 2024
В клініці все було добре, комфортно, зауважень не було
Евгенія 02 Апрель 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Антоніна 28 Март 2024
Шевченко Елена Петровна очень хороший доктор. Рекомендую
Марина 26 Март 2024
Прийом мене влаштував, планую подальше лікування в клініці, дякую.
Филиалы сети
Все клиники