Неврологический стационар

Неврологический стационар

Клиника
add_box Неврология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
В неврологическом стационаре клиники «Медбуд» круглосуточно предоставляют комплексные реабилитационные и лечебные услуги при заболеваниях и расстройствах нервной системы. В центре с уважением относятся ко всем пациентам и всегда дают полную информацию о необходимых лечебных манипуляциях. Госпитализация в этом отделении предоставляется круглосуточно
access_time_filled пн - вс : :0 - 23:00
пр. Лобановского, 17, 2 этаж на карте
Соломенский м.Святошин

Неврологический стационар клиники «Медбуд» - это отделение неотложной помощи, предоставляющее комплексные лечебные и реабилитационные услуги круглосуточно при таких состояниях:

• заболевания сосудов головного мозга: инсульт, дисциркуляторная энцефалопатия;
  • соматические расстройства нервной системы: астения, невроз, депрессия;
  • мигрень, головокружение, головная боль;
  • эпилептические припадки, синкопы;
  • болезнь Паркинсона;
  • рассеянный склероз;
  • вегетативные расстройства : кризы, вегетососудистая дистония, панические атаки;
  • воспалительные заболевание головного мозга и оболочек: арахноидит, энцефалит;
  • сотрясения головного мозга;
  • заболевания позвоночника и периферической нервной системы: грыжа межпозвоночных дисков, остеохондроз, радикулит;
  • содержание и уход за пациентами престарелого возраста.
Ігор 18 Май 2018
Были на приеме у доктора Мусейчук Олександр Петрович, очень понравилось, хорошо и понятно все объяснил.
Яна 02 Апрель 2018
Все хорошо.
Светлана 01 Февраль 2018
Клиника может и ничего, но специалисты просто отвратительные, ни разу не встретила нормального врача, я сюда больше не пойду.
Юлия 04 Январь 2018
Я все равно сидела в очереди 20 минут, хотя была записана заранее на определенное время.
Андрей 21 Декабрь 2017
В клинике, в принципе, все нормально. Никаких особых проблем не было.
Филиалы сети
Все клиники