Клиника Неврологический стационар

Неврология
  • Аптека в клинике,

В неврологическом стационаре клиники «Медбуд» круглосуточно предоставляют комплексные реабилитационные и лечебные услуги при заболеваниях и расстройствах нервной системы. В центре с уважением относятся ко всем пациентам и всегда дают полную информацию о необходимых лечебных манипуляциях. Госпитализация в этом отделении предоставляется круглосуточно. еще

пр. Лобановского, 17, 2 этаж . На карте

Соломенский , м.Святошин

Неврологический стационар клиники «Медбуд» - это отделение неотложной помощи, предоставляющее комплексные лечебные и реабилитационные услуги круглосуточно при таких состояниях:

• заболевания сосудов головного мозга: инсульт, дисциркуляторная энцефалопатия;
  • соматические расстройства нервной системы: астения, невроз, депрессия;
  • мигрень, головокружение, головная боль;
  • эпилептические припадки, синкопы;
  • болезнь Паркинсона;
  • рассеянный склероз;
  • вегетативные расстройства : кризы, вегето-сосудистая дистония, панические атаки);
  • воспалительные заболевание головного мозга и оболочек: арахноидиты, энцефалиты;
  • сотрясения головного мозга;
  • заболевания позвоночника и периферической нервной системы: грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, радикулит;
  • содержание и уход за пациентами престарелого возраста.

Были на приеме у доктора Мусейчук Олександр Петрович, очень понравилось, хорошо и понятно все объяснил.

Ігор, 18.05.2018

Клиника может и ничего, но специалисты просто отвратительные, ни разу не встретила нормального врача, я сюда больше не пойду.

Светлана, 01.02.2018

Я все равно сидела в очереди 20 минут, хотя была записана заранее на определенное время.

Юлия, 04.01.2018

В клинике, в принципе, все нормально. Никаких особых проблем не было.

Андрей, 21.12.2017

Обыкновенная клиника. Хотелось бы желать лучшего, если честно.

Любовь, 07.11.2017