Многопрофильный хирургический стационар

Многопрофильный хирургический стационар

Клиника
add_box Нейрохирургия Ортопедия Оториноларингология Пластическая хирургия Проктология Травматология ... еще
Генератор в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
В многопрофильном хирургическом центре клиники «Медбуд» предоставляют профессиональную экстренную и плановую хирургическую помощь. Правила, по которым работает центр – открытость, профессионализм, прозрачность, честность, соблюдение всех стандартов медицины и индивидуальный подход к каждому пациенту. Госпитализация в этом отделении предоставляется круглосуточно
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 14:00
проспект Лобановского 17на карте
Соломенский м.Святошин

Многопрофильный хирургический центр клиники "Медбуд" оказывает качественную плановую и экстренную хирургическую помощь в условиях стационарного и амбулаторного курса лечения. Центр оснащен новейшим оборудованием для ультразвуковой, эндоскопической и видеодиагностики, лапароскопической аппаратурой для проведения малоинвазивных операций.

Сумма за лечение в клинике включает в себя комплексный пакет услуг, предоставляемых за время терапии: пребывание в стационаре, диагностику, операции, наркоз, лекарственные препараты и послеоперационную реабилитацию.

Ширак 21 Май 2024
На фоні інших клінік де були раніше, ця клініка краща! Сучасні технології, усе відбулось як треба.
Дарія 26 Апрель 2024
Задоволена прийомом, отримала необхідну інформацію, звертатимуся до клініки і надалі. Дякую.
Максим 12 Октябрь 2021
Нет парковки, пришлось искать где припарковаться.
Евгений 14 Январь 2021
В самой клинике идет ремонт. Я выстоял в достаточно долгих очередях. При этом, у них там даже нет где присесть, потому что идет ремонт. Это все в такой побелке, стоя! Это мне немного дискомфорта добавило.
Олександра 05 Октябрь 2020
Ожидание приема затянулось на сорок минут.
Филиалы сети
Все клиники