Клиника Многопрофильный хирургический стационар

Дневной стационар, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия еще
  • Аптека в клинике,

В многопрофильном хирургическом центре клиники «Медбуд» предоставляют профессиональную экстренную и плановую хирургическую помощь. Правила, по которым работает центр – открытость, профессионализм, прозрачность, честность, соблюдение всех стандартов медицины и индивидуальный подход к каждому пациенту. Госпитализация в этом отделении предоставляется круглосуточно еще

• Сб-Вс: 8:00-14:00

проспект Лобановского 17. На карте

Соломенский , м.Святошин

Многопрофильный хирургический центр клиники "Медбуд" оказывает качественную плановую и экстренную хирургическую помощь в условиях стационарного и амбулаторного курса лечения. Центр оснащен новейшим оборудованием для ультразвуковой, эндоскопической и видеодиагностики, лапароскопической аппаратурой для проведения малоинвазивных операций.

Сумма за лечение в клинике включает в себя комплексный пакет услуг, предоставляемых за время терапии: пребывание в стационаре, диагностику, операции, наркоз, лекарственные препараты и послеоперационную реабилитацию.

В самой клинике идет ремонт. Я выстоял в достаточно долгих очередях. При этом, у них там даже нет где присесть, потому что идет ремонт. Это все в такой побелке, стоя! Это мне немного дискомфорта добавило.

Евгений, 14.01.2021

Ожидание приема затянулось на сорок минут.

Олександра, 05.10.2020

Персонал в клинике внимательный, проконсультировали, сделали там же рентген, на вопросы ответы получили. Остались довольны.

Раиса, 30.12.2019

Доктор мне понравился, а с клиникой как-то непонятно. Обычно приходишь на время и доктор принимает, а тут пришлось ждать, была очередь, интервал между приемом десять минут. Оплата перед консультацией, я такое первый раз вижу.

Виктория, 16.05.2019

Не понравилось то, что был записан на определенное время, а когда пришел в клинику, то стоял в очереди.

Олександр, 08.01.2019