Отзывы о клинике Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Меня все устроило. Мне очень понравилась Анна Александровна, очень внимательна.

Наталия, 29.01.2020

Клиника чистая, аккуратная. Приятный персонал.

Александра, 21.01.2020

Доктор Травматолог-специалист кратко все объяснил, лаконичный и профессионально отнесся к моей проблеме.

Олег, 10.01.2020

Большое спасибо! Очень хороший доктор, я рада, что к ней попала.

Дарья, 06.01.2020

Перебивание в клинике, просто отвратительное. В не зависимости от того, что я записываюсь на определенное время, там есть очередь и какие-то задержки. Мне пришлось ждать пятьдесят минут, а это был рабочий день, и не очень удобно. Плюс, не совсем удобная клиника и странная система. Я бы больше туда не обращалась!

Александра, 18.12.2019

Мне очень все понравилось, очень профессиональный врач.

Виктория, 04.12.2019

Врач хороший, но клиника кошмар. В туалете нет туалетной бумаги, грязно, унитаз течет. Миллион коридоров. На рецепции, девушка угрюмая. Не понравилось!

София, 21.11.2019

Меня с доктором, связывают длительные отношения. В клинике цены хоть и приличные, но здесь, меня никогда не подводили! Я, все равно обращаюсь туда. Рекомендую, всем!

Александр, 15.08.2019

Клиника очень понравилась, очень красивая, чистота, порядок, уют. Молодцы!!!

Елизавета, 06.08.2019

Произошла ситуация, что доктор, отлучился на операцию. Из за этого, сдвинулся прием. Я, вынуждена была ждать, еще полчаса. Администрация, меня не предупредила. А так, все хорошо!

Александра, 08.07.2019

Мой прием, задержали на пятнадцать минут. Хотелось, заплатить деньги и прийти вовремя. Немного, не организована робота, клиники!

Елена, 02.07.2019

Все сподобалося, окрім ліфту. Він дуже швидко закривається, а ми були з дитячим візком, і не могли, навіть, одночасно зайти.

Светлана, 12.06.2019

Все хорошо. Единственное, что мне не понравилось, это ремонт. Состояние, как для частной клиники, не очень. Еще, тяжело ориентироваться внутри.

Вячеслав, 03.06.2019

Как показывает практика, любая клиника, сбивает деньги с пациента. Назначает, может и ненужные медикаменты, но в этой клинике, такого нет. Все по делу. Мне понравилось!

Елена , 10.05.2019

Вежливый администратор, всё объяснила, быстрое оформление. Я всем довольна

Ольга, 26.04.2019

Клиника в целом понравилась тем, что абсолютно нет очередей и толкучки. Тихо и спокойно. Оперативная регистратура и уровень профильных специалистов. Рекомендую.

Дмитрий, 05.04.2019

Честно говоря, сложилось ощущение, что это старая государственная клиника, в других частных клиникам удобная рецепции, все в электронном виде и комфортно, а здесь все не организовано.

Владимир, 03.04.2019

Мне всё понравилось, меня внимательно выслушали, всё подробно расспросили, уделили мне достаточно внимания. Я осталась очень довольна приемом, уже прохожу курс лечения.

Татьяна, 14.03.2019

Была на приеме у гастроэнтеролога Романушко Е.В., консультацией осталась довольна, доктор хороший. Но в клинике большие очереди на сдачу анализов, только один кабинет работает на забор крови. Ожидала около получаса.

Наталия, 14.01.2019

Меня очень не устроила работа лаборатории, а именно забор крови. Во первых это было очень долго, я ждала целый час под кабинетом, а во вторых у меня до сих пор после этой процедуры болит рука.

Наталья, 26.11.2018
    Ответ клиники
    Уважаемая Наталья! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения лаборатории ДП «Медбуд». Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания наших клиентов. Поэтому Ваше мнение так важно для нас. Так, для улучшения качества и удобства забора анализов, в том числе и анализа крови, в поликлинике ДП «Медбуд», уже с 20 декабря 2018 изменен режим проведения этой манипуляции. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут только приятные впечатления от обслуживания в нашем медицинском центре. Будьте здоровы! С уважением, администрация ДП «Медбуд»
    28.12.2018

У клініці на рецепції жінка не зовсім знала і розуміла що я від неї хочу, можливо вона тільки почала працювати тут.

Сабина, 14.11.2018

В клинике были закрыты все уборные комнаты.

Игорь, 25.10.2018

Необхідно трішки осучаснити клініку. Дякую.

Євгеній, 22.10.2018

Очереди отбивают охоту лишний раз обращаться.

Игорь, 17.10.2018

Все прошло отлично, прием состоялся вовремя.

Вячеслав, 06.09.2018