Отзывы о клинике Поликлиника Медбуд

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Пн-Ср: 9:00-18:00
  • Чт: 8:00-18:00
  • Пт: 9:00-18:00
  • Сб-Вс: выходной

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

В данную клинику обращаемся не впервые, нам все нравиться.

Людмила, 11.01.2021

Клиника понравилась, персонал приветливый, все новое.

Сергей, 12.11.2020

Клініка дуже затишна, охайна та дуже ввічливий мед персонал.

Елена, 15.10.2020

Мне не понравилась сама система! Где оплачивать, где что? Пришлось побегать по этажам.

Кристина, 08.10.2020

Хорошие специалисты и адекватные цены. Рекомендую!

Анна, 30.09.2020

В клинике очень долго оформлялся в регистратуре, очередь очень медленно обслуживается. После приема у врача нужно еще побывать в другом кабинете, где звонят в страховую компанию, очень много ненужной бумажной волокиты. Клиника немного отстает от времени.

Виталий, 29.09.2020

В клинике не работал терминал, это было очень не комфортно.

Николай, 02.09.2020

Яцишин Александр Анатольевич все очень быстро расшифровал, и назначил лечение. Осталась довольна приемом

Наталья, 25.08.2020

Чисто, четко по времени. Все специалисты, анализы, УЗИ в одном месте. Мне нравится записываться к специалистам в этой клинике. Что еще удобно, они сотрудничают со многими страховыми.

Лена, 08.07.2020

Незадоволений роботою реєстратури, не контролюють кількість відвідувачів, черги.

Юлия, 04.05.2020

В здание, где клиника, не понятно куда идти, нет вывесок. Выписки не в электронном виде, все пишется вручную.

Ярослав, 03.03.2020

Меня все устроило. Мне очень понравилась Анна Александровна, очень внимательна.

Наталия, 29.01.2020

Клиника чистая, аккуратная. Приятный персонал.

Александра, 21.01.2020

Доктор Травматолог-специалист кратко все объяснил, лаконичный и профессионально отнесся к моей проблеме.

Олег, 10.01.2020

Большое спасибо! Очень хороший доктор, я рада, что к ней попала.

Дарья, 06.01.2020

Перебивание в клинике, просто отвратительное. В не зависимости от того, что я записываюсь на определенное время, там есть очередь и какие-то задержки. Мне пришлось ждать пятьдесят минут, а это был рабочий день, и не очень удобно. Плюс, не совсем удобная клиника и странная система. Я бы больше туда не обращалась!

Александра, 18.12.2019

Мне очень все понравилось, очень профессиональный врач.

Виктория, 04.12.2019

Врач хороший, но клиника кошмар. В туалете нет туалетной бумаги, грязно, унитаз течет. Миллион коридоров. На рецепции, девушка угрюмая. Не понравилось!

София, 21.11.2019

Меня с доктором, связывают длительные отношения. В клинике цены хоть и приличные, но здесь, меня никогда не подводили! Я, все равно обращаюсь туда. Рекомендую, всем!

Александр, 15.08.2019

Клиника очень понравилась, очень красивая, чистота, порядок, уют. Молодцы!!!

Елизавета, 06.08.2019

Произошла ситуация, что доктор, отлучился на операцию. Из за этого, сдвинулся прием. Я, вынуждена была ждать, еще полчаса. Администрация, меня не предупредила. А так, все хорошо!

Александра, 08.07.2019

Мой прием, задержали на пятнадцать минут. Хотелось, заплатить деньги и прийти вовремя. Немного, не организована робота, клиники!

Елена, 02.07.2019

Все сподобалося, окрім ліфту. Він дуже швидко закривається, а ми були з дитячим візком, і не могли, навіть, одночасно зайти.

Светлана, 12.06.2019

Все хорошо. Единственное, что мне не понравилось, это ремонт. Состояние, как для частной клиники, не очень. Еще, тяжело ориентироваться внутри.

Вячеслав, 03.06.2019

Как показывает практика, любая клиника, сбивает деньги с пациента. Назначает, может и ненужные медикаменты, но в этой клинике, такого нет. Все по делу. Мне понравилось!

Елена , 10.05.2019