Многопрофильный хирургический стационар

Отзывы о клинике Многопрофильный хирургический стационар

Клиника
add_box Нейрохирургия Ортопедия Оториноларингология Пластическая хирургия Проктология Травматология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
В многопрофильном хирургическом центре клиники «Медбуд» предоставляют профессиональную экстренную и плановую хирургическую помощь. Правила, по которым работает центр – открытость, профессионализм, прозрачность, честность, соблюдение всех стандартов медицины и индивидуальный подход к каждому пациенту. Госпитализация в этом отделении предоставляется круглосуточно
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 14:00
проспект Лобановского 17на карте
Соломенский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
117 отзывов
Максим 12 Октябрь 2021
Нет парковки, пришлось искать где припарковаться.
Евгений 14 Январь 2021
В самой клинике идет ремонт. Я выстоял в достаточно долгих очередях. При этом, у них там даже нет где присесть, потому что идет ремонт. Это все в такой побелке, стоя! Это мне немного дискомфорта добавило.
Олександра 05 Октябрь 2020
Ожидание приема затянулось на сорок минут.
вячеслав 19 Июнь 2020
Все быстро оперативно, аккуратно.
Катерина 16 Январь 2020
Клиника чистая, уютная.
Раиса 30 Декабрь 2019
Персонал в клинике внимательный, проконсультировали, сделали там же рентген, на вопросы ответы получили. Остались довольны.
Виктория 16 Май 2019
Доктор мне понравился, а с клиникой как-то непонятно. Обычно приходишь на время и доктор принимает, а тут пришлось ждать, была очередь, интервал между приемом десять минут. Оплата перед консультацией, я такое первый раз вижу.
Олександр 08 Январь 2019
Не понравилось то, что был записан на определенное время, а когда пришел в клинику, то стоял в очереди.
Аліна 23 Август 2018
Все отлично.
Татьяна 19 Июнь 2018
Я была недовольна тем, что я приехала на свое время и не смогла попасть к врачу, к которому я хотела. Он был на операции и меня никто не предупреждал об этом ни звонком, ни смс-сообщением. Хорошо что мне все-таки на шли другого доктора.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети