Клиника Отделение реабилитации

Массаж, Реабилитология
  • Аптека в клинике,

В отделении реабилитации клиники «Медбуд» предлагают услуги профессиональных специалистов, разрабатывающих сугубо индивидуальные программы с различными процедурами по лечению, восстановлению или укреплению всего организма. еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Лобановского, 17, 7 этаж. На карте

Соломенский

Отделение реабилитации клиники «Медбуд» на Лобановского предоставляет услуги специалистов, которые занимаются восстановлением, укреплением и лечением организма. Эксклюзивные методы обследования и диагностики позволяют врачам разрабатывать для каждого отдельного пациента восстановительные программы, включающие различные полезные процедуры.

Такой подход помогает добиться наиболее эффективных результатов. Профессионалы клиники обеспечивают информативность о лечении и альтернативах.

Врач Петрощук Олег Николаевич - прекрасный, опытный, компетентный ортопед, очень внимательный. У меня проблема с менисками, врач подтвердил диагноз, назначил лечение и дал дельные рекомендации.

Василий, 05.02.2019

Мне понравилось то, как персонал относится к пациенту - очень хорошо и доброжелательно.

Дарья, 27.02.2018