Отделение реабилитации

Отделение реабилитации

add_box Массаж Реабилитология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
В отделении реабилитации клиники «Медбуд» предлагают услуги профессиональных специалистов, разрабатывающих сугубо индивидуальные программы с различными процедурами по лечению, восстановлению и укреплению всего организма
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 7 этажна карте
Соломенский м.Крещатик м.Лукьяновская м.Золотые ворота

Отделение реабилитации клиники «Медбуд» на Лобановского предоставляет услуги специалистов, которые занимаются восстановлением, укреплением и лечением организма. Эксклюзивные методы обследования и диагностики позволяют врачам разрабатывать для каждого отдельного пациента восстановительные программы, включающие различные полезные процедуры.

Такой подход помогает добиться наиболее эффективных результатов. Профессионалы клиники обеспечивают информативность о лечении и альтернативах.

Валерія 14 Сентябрь 2021
Не дуже зручно, що в клініці реєстрація проходить на одному поверсі, а каса знаходиться на іншому. І після консультації мені не дали жодного підтвердження, що я взагалі була у лікаря. Ніякого попереднього діагнозу чи папірця.
Ольга 20 Октябрь 2020
Все отлично, кроме отсутствия паркинга.
Александра 25 Август 2020
Клиника чистая, персонал приветливый.
Елизавета 22 Июнь 2020
Нет заезда в клинику для коляски.
Елена 10 Январь 2020
хорошая рецепция, есть где раздеться
Филиалы сети
Все клиники